Спасибо ClickVoyage

Модератор: Administrator

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт мар 06, 2015 15:56  

Уважаемые коллеги! Большое спасибо вам, за то, что вы есть! Когда в 2013 году я послала Насте Серебряковой заявочку на расчет, даже не предполагала, что наше сотрудничество будет таким плотным и плодотворным. Но Настя предложила такую программу, от которой мои клиенты не смогли отказаться. С каждым днем и новым бронированием убеждаюсь, что в команде работают профессионалы! Спасибо Ивану Миносьянцу, Елене Гордиенко, Ольге Елагиной (которая дала цену на Дисней на 700 евро дешевле, чем наш очень уважаемый ТО, позиционирующий себя представителем Диснейленда в России и туристы уже вернулись и вчера мне звонили с благодарностью), Ирине Галаган . Очень нравится, что на любой запрос ответ получаешь в этот же день, да и цены радуют. Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт мар 06, 2015 21:26  

Ой присоединюсь!!!! Нежно люблю Олесю Филипову и Елену Гордиенко!!!! Супер спецы по своим направлениям! Могут сделать невозможное. Туристы всегда счастливые возвращаются.
Мои им гран мерси и сто тыщ благодарностей!
Пы.сы. тоже кстати случайно к ним обратилась......теперь индивидуалов только с ними :in love:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 26, 2015 13:11  

Очередное мерси Клик вояжу и Ивану Миносянцу.
Казалось бы бюджетный Мадрид...а отель душевный, трансферы шикарные, даже мед. страховкой туристы умудрились воспользоваться....все супер.
СПАСИБО!!!
А ведь случайно совсем их для себя открыла пару лет назад......
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт июн 19, 2015 18:34  

чет и не бронькали ни разу
надо будет попробовать!
спасибо, коллеги!

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 16:06  

И вот опять звонят туристы и просто требуют передать благодарности:
- Ивану Миносянцу за прекрасно подобранный отель на Тенерифе и еще за индивидуальный трансфер, который оказался на 40 евро дешевле, чем такси.

- Елене Плясуновой за номер 107 в Марианских Лазнях. Туристы сначала не верили, что в ClickVoyage можно заказать все, вплоть до определенного номера!

Еще раз огромное спасибо и от меня за такое внимательное отношение и к нам и к нашим туристам. Туристы порой бывают капризны, но когда они к нам возвращаются с благодарностью забываешь про все их капризы!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Пушистик и 747 гостей