Человечность и профессионализм-это Библио Глобус!!!!

Модератор: Administrator

worldtreasures
Сообщения: 84

Вт мар 17, 2015 18:48  

Хотим выразить благодарность Жашковой Ирине из Библио Глобуса, сегодня столкнулись с ситуацией связанной с Albatros Palace, отель принял новую концепцию и в сезоне 2015 года можно пользоваться только территорией забронированного отеля. Когда мы предлагали отель, несколько раз уточняли про возможность пользования водными горками в Albatros Beach, понятно что концепция может меняться хоть каждую неделю, но туристам то это не объяснить! Туристы согласились на отель Albatros Palace, при условии, что можно сходить покататься на водные горки. Спасибо, что предложили нам вариант, который и туристов обрадовал и у нас гора с плеч. Ирина предложила нам выбрать другой отель с ф.з. в 20$. (сами фз были 126$). Перебронировали на Jaz Bluemarine. Спасибо Спасибо Спасибо : ;-) : :dance: :angel:


Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:03  

Sfera а что смешного? Я тоже могу сказать большей части рядовых сотрудников по направлениям спасибо.... люди делают свою работу и очень хорошо....
Другое дело руководство....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:42  

egorka писал(а):Sfera а что смешного? Я тоже могу сказать большей части рядовых сотрудников по направлениям спасибо.... люди делают свою работу и очень хорошо....
Другое дело руководство....


Это как? Индивидуальные игроки в командной игре?
+7(495)109-2555

worldtreasures
Сообщения: 84

Вт мар 17, 2015 20:50  

просто хорошее настроение у Sfera, весенний позитиФ))) Да, Egorka, хочется просто, по человечески поблагодарить, сделать что-то приятное!!! А от благодарностей, сотрудникам тоже будет хотеться нам помогать! Пусть будет больше благодарностей, чем отрицательных отзывов о работе. Если каждый будет так относиться к своей работе и нам всем проще будет работать!!!!!

ТО :poz1: ТА )))))

worldtreasures
Сообщения: 84

Вт мар 17, 2015 20:59  

я не соглашусь с вами Egorka, лично не знакома с руководством, но одно знаю точно весь климат компании идет от руководства, скажем так в Библио Глобусе благоприятный климат...тьфу тьфу тьфу!!! :talk1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 17, 2015 21:35  

worldtreasures
Вы для этого тут зарегистрировались? Чтобы в пику в тему о глобальном онлайновом косяке БГ? не смешно.

В БГ действительно есть ряд сотрудников, которым я могу выразить респект и уважуху, но я сильно сомневаюсь, что эти сотрудники действуют и принимают решение без одобрения руководства. Говорить о благоприятном климате в БГ для сотрудников тоже ИМХО мимо, БГ наверное самое жестокое ТО по отношению к своим сотрудникам, в БГ без проблем назовут сотрудника директором, начальником и командиром, вот с этим у них легко.... только директор с окладом меньше, чем получает моя уборщица и с ответственностью не хилой может вызвать лишь улыбку, но не уважение. Команда в БГ - не верю, там регламент, жесткий, четкий, влился в рамки регламента - работаешь, нет - на кислород.

Сегодня возникшая такая тема выглядит по меньшей мере пощечиной или плевком тем 600 ТА, которые попали в те айтишный сбойнувшие жернова. Не достойно бить своих коллег.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт мар 17, 2015 21:47  

Сижу я значит такая читаю взапой ветку об их техническом сбое. И минихотель такой и другие с ним: да что за нахрен!! Да когда нас будет уважать этот сраный Библио глобус!! Да ни одной ветки нет, чтоб про них слово доброе сказали ....
Перезагружаю страницу и тут нате вам ! ☺️
Ложка , прости господи , меда в бочке гумна.
И так главное вовремя , что очень смешно ☺️
А по делу: у меня нет и никогда не было проблем с БГ, но это скорее благословление свыше , чем мой супер - супер профессионализм . Потому что у них действительно : шаг вправо- влево - растрел.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 17, 2015 21:53  

Спасибо, что предложили нам вариант, который и туристов обрадовал и у нас гора с плеч.
Вот у меня сегодня туристов БГ которые должны были отдыхать в 2-х простеньких номерах с видом на окрестности разместили в пятикомнатный номер с видом на море двухэтажный с двумя лоджиями, тремя санузлами и правом пользования всеми объектами комплекса. а всего-то туристы заплатили на рецепции 20 $ Абдуле. Спасибо мне кому говорить Абдуле или БГ?

Вас же сначала ввели в заблуждение, т.к. концепция в Альбатросах точно не вчера изменилась, и даже не в этом году. А потом за 20$ позволили изменить бронирование.... Знаете большинство ТО это делает бесплатно и с извинениями за недостоверную информацию.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 21:56  

BiblioGlobus писал(а):
egorka писал(а):Sfera а что смешного? Я тоже могу сказать большей части рядовых сотрудников по направлениям спасибо.... люди делают свою работу и очень хорошо....
Другое дело руководство....


Это как? Индивидуальные игроки в командной игре?

О какой командной игре речь?
Или у вас там клановый бизнес? :lol:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

worldtreasures
Сообщения: 84

Вт мар 17, 2015 22:37  

10 лет читаю этот сайт, зарегилась просто на эмоциях ох, честно, цель была поблагодарить сотрудника!!!!

worldtreasures
Сообщения: 84

Вт мар 17, 2015 22:56  

всё остальное как-то нам не важно! нас устроил предложенный вариант, туристов он тоже устроил!!!! всё пучком. Всем доброй ночи! : : hello : еще раз спасибо!

Camal
Сообщения: 12410

Ср мар 18, 2015 10:53  

BiblioGlobus писал(а):
egorka писал(а):Sfera а что смешного? Я тоже могу сказать большей части рядовых сотрудников по направлениям спасибо.... люди делают свою работу и очень хорошо....
Другое дело руководство....


Это как? Индивидуальные игроки в командной игре?

Ну вы уж Ирину то сильно не наказывайте......
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 18, 2015 13:46  

Очень хочу поблагодарить Нину из французского отдела. Очень помогла и поняла!
И как бы это не было странно - молодого человека в офисе в Казарменном переулке за техническую помощь, который дежурил сегодня в общем зале. Было приятно посетить офис. Спасибо!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт мар 19, 2015 10:12  

Вот этот весь подхалимаж БГ-они на что расчитывают? Что БГ зачтёт им при работе-наивные, БГ изобрёл гениальную схему управления агентствами руками туристов. Остался последний шаг-бронирование на сайте со скидкой , ну допустим, 6% и там же оплата картой. Всё, БГ уже создал себе с нашей кстати , помощью, "базу", туристы его знают, агентства ему теперь совершенно не нужны. С целью эффективности его бизнеса-абсолютно правильный ход.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2314 гостей