Большое спасибо туроператору ИГЛС.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Пт июл 03, 2015 16:43  

Хочу выразить свою благодарность туроператору ИГЛС, за то что он аннулировал нашу штрафную заявку(штраф 100%) совсем без ФЗ. Заявка 25378. Большое вам спасибо!!! Люблю вас и постараюсь больше не делать таких ошибок.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 16:18  

расскажите нам побольше о них пожалуйста , а то мы как дураки может чего-то и не знаем, а тут жизнь мимо проходит.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт июл 09, 2015 17:55  

Что именно вас интересует? все расскажу : :) : , задавайте вопросы.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт июл 09, 2015 18:23  

Да, я бы тоже о таком ТО послушала. Не слышала ничего о нём. Если хороший - то надо сотрудничать. Хорошие ТО сейчас на вес золота)))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

ledi Alla
Сообщения: 155

Чт июл 09, 2015 18:37  

Так это и не оператор вовсе.
Сколько таких было: Альфа вояж и т.д.
И где они и где деньги?

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт июл 09, 2015 18:46  

ФЗ снял Иглс или Pegas (Intourist, Tez Tour, Anex Tour)?)) :dance:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт июл 09, 2015 19:02  

senya, я так понимаю, что чудо о котором столько мечтали и говорили ТА свершилось! есть всё таки идеал ТО, который вобрал в себя лучшие качества Pegas , Intourist, Tez Tour, Anex Tour... Кстати, а почему в вашем списке нет БГ?! :lol: что за дискриминация такая...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт июл 09, 2015 21:20  

Иглс это то же самое, что Полар(хотя полар делает немного и своих туров), Центры бронирования и т.д. Перекупают туры у крупных ТО и продает рознице. НО, цены у него ниже, чем у того же Пегаса,Теза, Корала и комиссия стабильная 11% от почти всех ТО. Работаю с ним с 2011 года, нареканий никаких, всегда вовремя выдает документы, накладок с ним не было ни разу, поэтому спокойно с ним работаю и могу рекомендовать тем, у кого нет прямых договоров с ТО. Хотя, у меня есть все договоры с туроператорами, многие сейчас уменьшают комиссии, поэтому иногда выгоднее купить у Иглс и сохранить комиссию. Даже один раз делала от них визовый тур в Грецию, все вовремя выдали, отправили, туристы довольны.
Последний тур бронировала горящий, дня за 4-5 до вылета и туристы в последний момент аннулировали тур. Деньги были у меня, поэтому я не волновалась, туристов о штрафе, вернее ФЗ предупредила. Иглс написал, что аннулируем со 100% штрафом( тур от теза), после окончания тура пишите на минимизацию. Я согласилась. И о чудо! Через час Иглс присылает письмо, что аннуляция без ФЗ, т.е. штраф 0 рублей! Как же я и мои туристы были рады. Разумеется это Тез аннулировал им без ФЗ, иначе мне бы не простили штраф, но все равно, я же у Иглс бронировала, значит ему и спасибо. Работала и буду работать с ним, когда есть интересные предложения, разумеется.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июл 09, 2015 21:39  

Будет ли когда праздник,что все " прокладки",паразиты туристических агентств канули в небытие.Все эти ЦБ,Полары и им подобные чудо- туроператоры,якобы..Хотя пока есть ТА за лишний % готовые бронировать у любого псевдооператора,они конечно будут существовать.....
.Чего Иглз-то благодарить?Тезу кланяться надо...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт июл 09, 2015 21:54  

кризис, кризис... а жизнь то налаживается)))) сижу ем пармезан, пью нежное французское красное, а тут ещё такое счастье - вывели формулу идеального ТО...
P.s. у меня только один вопрос - а вы уверены, что они вообще что-то у теза и иже с ними бронировали?! :crazy: :crazy: :crazy:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

mango41
Сообщения: 876

Чт июл 09, 2015 22:56  

Cdtnkfyf писал(а):Иглс это то же самое, что Полар(хотя полар делает немного и своих туров), Центры бронирования и т.д. Перекупают туры у крупных ТО и продает рознице. НО, цены у него ниже, чем у того же Пегаса,Теза, Корала и комиссия стабильная 11% от почти всех ТО. Работаю с ним с 2011 года, нареканий никаких, всегда вовремя выдает документы, накладок с ним не было ни разу, поэтому спокойно с ним работаю и могу рекомендовать тем, у кого нет прямых договоров с ТО. Хотя, у меня есть все договоры с туроператорами, многие сейчас уменьшают комиссии, поэтому иногда выгоднее купить у Иглс и сохранить комиссию. Даже один раз делала от них визовый тур в Грецию, все вовремя выдали, отправили, туристы довольны.
Последний тур бронировала горящий, дня за 4-5 до вылета и туристы в последний момент аннулировали тур. Деньги были у меня, поэтому я не волновалась, туристов о штрафе, вернее ФЗ предупредила. Иглс написал, что аннулируем со 100% штрафом( тур от теза), после окончания тура пишите на минимизацию. Я согласилась. И о чудо! Через час Иглс присылает письмо, что аннуляция без ФЗ, т.е. штраф 0 рублей! Как же я и мои туристы были рады. Разумеется это Тез аннулировал им без ФЗ, иначе мне бы не простили штраф, но все равно, я же у Иглс бронировала, значит ему и спасибо. Работала и буду работать с ним, когда есть интересные предложения, разумеется.

Вы все это серьезно? :dont know: Это сладкое слово -ХАЛЯВА... Ну ни чего русских людей не учит... :crazy:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 09, 2015 23:01  

magellan07
А Вам-то чем они мешают? Живут себе паралельно, делают ТО объемы за счет вот таких вот ТА, которые работают по принципу - када выгодно и удобно им, даже не задумываясь, в чем собственно риск такой многоступенчатой схемы. У них 11% - во где аргумент.
Ну нас же хвалят туристы за отдых, хотя тур-то им организовал ТО, так и тут.... нафиг этот ТО, когда есть ИГЛС

Caramel
Сообщения: 1143

Чт июл 09, 2015 23:25  

magellan07 писал(а):Хотя пока есть ТА за лишний % готовые бронировать у любого псевдооператора, они конечно будут существовать.....

А я при прочтении этой фразы вспомнила о туристах, готовых биться за лишний процент :lol:
Пока есть такие туристы... Пока есть такие ТА... Такие ТО будут существовать :lol:

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Пт июл 10, 2015 8:04  

Коллеги, ну не понимаю вашего сарказма. Спрашивали кто? Ответила, нет, нужно поиздеваться, поприкалываться и показать свою значимость и эрудицию во всем. Ну не нравяться прокладки, не работайте, не нравиться то что поблагодарила, поматеритесь про себя и проходите лесом.
Можно подумать, что magellan07 откажется от лишнего процента, ну прям альтруисты слов нет, за бесплатно работают!!!
Ремко, и если вы читали внимательно мой пост, НРАВИТСЯ туристам работа "оператора", взяла в кавычки, чтоб еще к этому не привязались. Можно подумать, что все здесь работают за идею, бесплатно или за минимальный процент, но от ТО с большой буквы.
Вот если библик мне дает 9 %, а цб 11% и выдает все документы во время, делает свою работу хорошо( я не беру во внимание сейчас все библиковские косяки, которые напрямую-то не решишь, а через цб тем более), ну неужели вы скажете НЕТ! Мне НЕ нужен лишний процент!!! Ну не поверю, а вообще делайте что хотите и не учите других, если вас об этом не просили.
Работайте как хотите и с кем хотите, и не мешайте другим работать так как им нравиться. Тема закрыта, никому ничего не хочу отвечать. Злые вы! А Иглсу спасибо!!!! Что бы вы об этом не говорили и не думали.

mango41
Сообщения: 876

Пт июл 10, 2015 13:55  

Cdtnkfyf писал(а):Коллеги, ну не понимаю вашего сарказма. Спрашивали кто? Ответила, нет, нужно поиздеваться, поприкалываться и показать свою значимость и эрудицию во всем.

А Вы действительно думаете, что здесь кто-то не знает что такое "Иглс", "Голд..", "Пол.." и иже с ними? :lol: Сарказм был изначально, но .... : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 382 гостя