Спасибо Светлане

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вс июл 19, 2015 14:44  

Caramel Я спокойна, спасибо за заботу, и вам желаю "более лучшего" знания русского языка :big lol: и партнеров в бизнесе...
Это составная сравнительная степень прилагательного, которая образуется с помощью слов " более" или "менее"+ НАЧАЛЬНАЯ ФОРМА прилагательного. Более красивый, менее веселый ... Более лучший--морфологическая ОШИБКА.

EPI
Сообщения: 12915

Вс июл 19, 2015 16:02  

seta писал(а):Caramel Я спокойна, спасибо за заботу, и вам желаю "более лучшего" знания русского языка :big lol: и партнеров в бизнесе...
Это составная сравнительная степень прилагательного, которая образуется с помощью слов " более" или "менее"+ НАЧАЛЬНАЯ ФОРМА прилагательного. Более красивый, менее веселый ... Более лучший--морфологическая ОШИБКА.

А почему морфологическая?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 20, 2015 10:11  

EPI
Синтаксическая ошибка вернее, спасибо за поправку, всегда рада конструктивной критике.

И Карамель, простите если слишком резка была с вами, я думала что вы откровенно глупы, но судя по всему вы просто наивный человек с небольшим опытом в туризме, а еще в силу возраста какие-то странные методы работы выбираете : :) : . А таких наивных уж простите кидают на каждом шагу, может мои посты помогут вам стать более прагматичной : ;-) :

Caramel
Сообщения: 1143

Пн июл 20, 2015 12:03  

seta, все же Вы ошибаетесь, меня никто еще не кидал. За 4,5 года я не налетела ни с одним обанкротившимся ТО, не потеряла ни копейки, тьфу-тьфу-тьфу.
А ситуации бывают разные. Проблем не бывает у тех, кто не работает.
Туристы довольны моей работой. В данный момент у меня очередь из туристов на 3 дня вперед, ждут, когда освобожусь и займусь ими : :) :

Кстати, сама прекрасно знаю, что неправильно писать "более лучшего". Просто было лень переписывать.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн июл 20, 2015 19:07  

Caramel писал(а): В данный момент у меня очередь из туристов на 3 дня вперед, ждут, когда освобожусь и займусь ими : :) :


А они в курсе, что Вы вместо того, чтобы разгребать очередь, торчите в курилке?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 21, 2015 16:21  

Second писал(а):
Caramel писал(а): В данный момент у меня очередь из туристов на 3 дня вперед, ждут, когда освобожусь и займусь ими : :) :


А они в курсе, что Вы вместо того, чтобы разгребать очередь, торчите в курилке?


да, не хотела с "тётей Карамелькой" продолжать дискуссию, но тоже навеяло когда она успевает очередь разгребать если целыми днями активничает на форуме :dont know:

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 24, 2015 13:30  

seta писал(а):
Second писал(а):
Caramel писал(а): В данный момент у меня очередь из туристов на 3 дня вперед, ждут, когда освобожусь и займусь ими : :) :


А они в курсе, что Вы вместо того, чтобы разгребать очередь, торчите в курилке?


да, не хотела с "тётей Карамелькой" продолжать дискуссию, но тоже навеяло когда она успевает очередь разгребать если целыми днями активничает на форуме :dont know:

Хамка.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 24, 2015 15:59  

Caramel
подайте на меня в суд :big lol: если писать умеете

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июл 30, 2015 15:52  

seta писал(а):
Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


Не, ну я в шоке от этого менеджера или (о, Боги!) директора агентства icon_hair , она бронирует людей от говнян--го ТО, потом на сэкономленные деньги прозванивает отель и треплет себе нервы, уже заранее знает что Бриско ее кинул и не заселит согласно брони. Женщина вы с каком году живете, в 90-х, чтоб по офисам ездить и при "них" звонить"? Вас кинули, и на вас им очевидно плевать
раз они даже легенду никакую не придумали почему брони нет в отеле :lol: , и вы сами это знаете, а еще их и благодарите. :crazy:



Жесть конечно.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июл 30, 2015 18:42  

Фантик
что именно? по мне так правда жизни : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 741 гость