Спасибо тебе Трансаэро!!!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 28, 2015 17:11  

Много раз летала Трансаэро и спасибо ему за это!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср окт 28, 2015 23:12  

Не буду о Трансаэро в прошлом времени. Надеюсь что они еще полетают.
Много хорошего с ними связано, всегда с радостью ими летаю.
Будем верить в хорошее!
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

lesik
Сообщения: 133

Чт окт 29, 2015 14:55  

и от меня - спасибо!
Мне тоже везло с Трансами - кроме последнего - послезавтрашнего полета (уже перенесли на неудобный рейс афла).
Надеюсь, мы с вами еще полетаем!

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Пн ноя 09, 2015 15:31  

Спасибо Трансаэро за нашу поездку на кубок мира по парапланеризму в Бир!

Все пилоты были пересажены, до 26.10 все рейсы Внуково-Дели выполнялись по расписанию.
Обратные билеты перевыписаны, но самое главное, из-за чего мы летали в Бир именно с Трансами - это бесплатная перевозка параплана - выполняется и в пересадках на АФЛ - именно благодаря правилам Трансаэро!

Правда, приходится доказывать эту норму с вызовом представителей Аэрофлота, но зато не платить за 20-килограммовый параплан.

Иногородние уже прокатились в Москве бесплатно на аэроэкспрессе, т.к. поменяли аэропорты вылета далее из Москвы в регионы.

Спасибо, Трансаэро! От перепланеристов, дайверов, серферов, кайтеров...
Ну нет у нас в Сибири условий заниматься такими увлечениями...
За перевозку спортивного багажа - отдельное спасибо.
Пока не нашли альтернативу возить парапланы у других а/к...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 16:20  

Спасибо Трансаэро! спасибо за то, что куда я только с тобой не летала, сколько стран увидела...баллов вон накопила, куда списать теперь не знаю. спасибо за хоть и не долгие прямые рейсы в Лион и Денпасар. Спасибо за шапманское на борту на лионском рейсе и на добалимском, очень тогда пошло в тему.... За мальчиков стюартов спасибо, такие хорошки попадались. За экипажи спасибо, профессионалы настоящие! Я очень надеюсь, что случится чудо чудное и я снова услышу на твоём борту, пусть даже сидя в кресле со сломанным монитором и без пледа, мою любимую "трансаэро трансаэро, летят по небу лайнеры..." Жду твоего воскрешения, скрещиваю пальчики и загадываю..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 328 гостей