Благодарность туроператору "Алеан" за благотворительный прое

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт июл 28, 2016 14:29  

От лица нашего нижегородского офиса благодарим от всей души компанию "Алеан", которая осуществила мечту маленькой девочки с ДЦП - увидеть море!
Спасибо, что не просто предоставили размещение, но и учли все тонкости: наличие лифтов, отсутствие гор, песчаный пляж, рядом Дельфинарий. Огромное преогромное спасибо всей компании, и замечательной девушке Виктории, которая занималась этим проектом!
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 30, 2016 13:03  

Очень круто. Глубочайший респегт.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 30, 2016 14:24  

negros писал(а):Спасибо, что не просто предоставили размещение, но и учли все тонкости: наличие лифтов, отсутствие гор, песчаный пляж, рядом Дельфинарий.

Действительно, есть за что поблагодарить (я честно и без сарказма)...
Молодец девочка из Алеана, что имеет знания и голову, чтобы предусмотреть все те вопросы, которые нужно знать и увязать, готовя отдых для людей с особенностями, и особенно для детей...
А увязать всегда возможно, если знаешь тему и не тупо бронькаешь, а делаешь это с пониманием и работая головой...
Респект девушке Виктории - молодец, все бы имели и понимание, и знания и мозги, когда берутся делать дело....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 774 гостя