МИНИХОТЕЛЮ!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 03, 2016 8:36  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Даллас, в разведку ходят с хладнокровными, спокойными и уверенными в себе людьми.
Не с теми, кто в ответ на любой косой взгляд передергивает затвор и начинает метать гранаты.


Вот ты почём знаешь?

Я вот к примеру в разведке служил.
А ты где служил, военный?

Я служил на Краснознаменном Тихоокеанском флоте, вторая специальная тактическая группа 117 отдельного полка шестого отдела флота.


ТО есть про разведку ты не знаешь ничего.
Я в принципе догадывался.

А всё потому что

,
дебилов в разведку не берут.


Поэтому сиди, делай табуретки - и не зведи - Джузеппе сизый нос
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 15:25  

valexper032 писал(а):
На Троих писал(а):
valexper032 писал(а):я Вам тоже скажу спасибо, если уберёте свой пост

Я за вашэ "Спасибо" готов достать не тока Луну но и планету Нибиру но увы,
время редактирования истекло..... :sad1:
как было бы хорошо, если бы Вы так думали "до", как "после" : ;-) : и уже не в первый :poz4:

Ну ты тоже нашла, какого удода об этом просить? :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн окт 03, 2016 15:29  

minihotel писал(а):Ну ты тоже нашла, какого удода об этом просить?

Ну вот...явилось сочинское хамло и влезло в диалог двух интиллигентнейшых людей.
Зачем?....Почему? :dont know:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 16:19  

valexper032 писал(а):Игорь, большое спасибо. :in love:
Я уже второй раз убедилась, что ты можешь помочь.
И в твоей сфере у тебя есть авторитет, тебе не отказали там, где других отфутболили, а тебе дали варианты.
И если помогаешь, то от всей души. :good:


Все спросить хотела... Благодарность за 2 заявки объявлена? Большой поток.. Голос от зависти съедет в Америку на ПМЖ :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср окт 05, 2016 18:08  

Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Игорь, большое спасибо. :in love:
Я уже второй раз убедилась, что ты можешь помочь.
И в твоей сфере у тебя есть авторитет, тебе не отказали там, где других отфутболили, а тебе дали варианты.
И если помогаешь, то от всей души. :good:


Все спросить хотела... Благодарность за 2 заявки объявлена? Большой поток.. Голос от зависти съедет в Америку на ПМЖ :lol:



Что же вы такая зависливая?
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 18:50  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Игорь, большое спасибо. :in love:
Я уже второй раз убедилась, что ты можешь помочь.
И в твоей сфере у тебя есть авторитет, тебе не отказали там, где других отфутболили, а тебе дали варианты.
И если помогаешь, то от всей души. :good:


Все спросить хотела... Благодарность за 2 заявки объявлена? Большой поток.. Голос от зависти съедет в Америку на ПМЖ :lol:



Что же вы такая зависливая?

Уточните кому из участников я завидую... теряюсь в догадках.. может Вам?
Хотите я Вам благодарность объявлю, "за отсутствие проблем в связи отсутствием у Вас моих туристов" - такая формулировка как? подходит? : hello :

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 06, 2016 14:05  

Юлия-Юлия
Благодарность даже не за две заявки, а в данном конкретном (крайне неприятном для меня ) случае за одну..., помог и выручил : ok :
Минихотель вас своей тенью считает :savage: , но здесь его практически нет, всего лишь благодарность в его адрес, зачем притащились в данную ветку? этот раздел склоки не разрешает :poz4: что неймётся-то?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 06, 2016 14:12  

valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
Благодарность даже не за две заявки, а в данном конкретном (крайне неприятном для меня ) случае за одну..., помог и выручил : ok :
Минихотель вас своей тенью считает :savage: , но здесь его практически нет, всего лишь благодарность в его адрес, зачем притащились в данную ветку? этот раздел склоки не разрешает :poz4: что неймётся-то?

Как обычно... Мне собственно совершенно неинтересно что там считает Ваш приятель, меня интересовало кол-во заявок, ответ получила. И правду говорят "скажи мне кто твой друг..." , судя по формулировке вопроса ко мне, Вы с ним очень близко общаетесь )))...

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 06, 2016 14:46  

Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 06, 2016 15:25  

valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Вам с малчиГом из Сочи , естественно , виднее ... кто врет, а кто нет))) Что Вы в туризме делаете, вы предсказаниями больше заработаете))) Тещин дом, да..., любим малчиГом из Сочи , ну и Вы не отстаете )). :hmm:

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 06, 2016 16:29  

Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Вам с малчиГом из Сочи , естественно , виднее ... кто врет, а кто нет))) Что Вы в туризме делаете, вы предсказаниями больше заработаете))) Тещин дом, да..., любим малчиГом из Сочи , ну и Вы не отстаете )). :hmm:

нет, мне не виднее, просто кроме вас я никого за враньем не замечала на данном форуме, а вот вам я уже во второй теме пишу, что вы врёте.... или у вас больная фантазия :dont know: , нафантазируете и сами верите... и ещё вы лезете и цепляетесь, как смола...
вы смешная :crazy:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 06, 2016 16:44  

valexper032 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Вам с малчиГом из Сочи , естественно , виднее ... кто врет, а кто нет))) Что Вы в туризме делаете, вы предсказаниями больше заработаете))) Тещин дом, да..., любим малчиГом из Сочи , ну и Вы не отстаете )). :hmm:

нет, мне не виднее, просто кроме вас я никого за враньем не замечала на данном форуме, а вот вам я уже во второй теме пишу, что вы врёте.... или у вас больная фантазия :dont know: , нафантазируете и сами верите... и ещё вы лезете и цепляетесь, как смола...
вы смешная :crazy:


Я Вам медаль попрошу у админа , как последышу малчиГа с сочей))
смешная - хорошо, главное не подтирательница чужих соплей, как Вы )) Удачи, привет умственным калекам и поклонникам "третьего глаза", смотри не ослепни, когда еще заметишь чаво))

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 06, 2016 17:08  

Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Вам с малчиГом из Сочи , естественно , виднее ... кто врет, а кто нет))) Что Вы в туризме делаете, вы предсказаниями больше заработаете))) Тещин дом, да..., любим малчиГом из Сочи , ну и Вы не отстаете )). :hmm:

нет, мне не виднее, просто кроме вас я никого за враньем не замечала на данном форуме, а вот вам я уже во второй теме пишу, что вы врёте.... или у вас больная фантазия :dont know: , нафантазируете и сами верите... и ещё вы лезете и цепляетесь, как смола...
вы смешная :crazy:


Я Вам медаль попрошу у админа , как последышу малчиГа с сочей))
смешная - хорошо, главное не подтирательница чужих соплей, как Вы )) Удачи, привет умственным калекам и поклонникам "третьего глаза", смотри не ослепни, когда еще заметишь чаво))

ну, вот вы себя и показали :lol: лексикон скандальной тётки :neg1: давайте ещё, так, чтобы во всей красе :cryfun2:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 06, 2016 17:28  

valexper032 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
valexper032 писал(а):Юлия-Юлия
опять врёте :poz4: вас не интересовало кол-во заявок :lol: вы, как в той вульгарной частушке: мимо тещиного дома.... :crazy:

Вам с малчиГом из Сочи , естественно , виднее ... кто врет, а кто нет))) Что Вы в туризме делаете, вы предсказаниями больше заработаете))) Тещин дом, да..., любим малчиГом из Сочи , ну и Вы не отстаете )). :hmm:

нет, мне не виднее, просто кроме вас я никого за враньем не замечала на данном форуме, а вот вам я уже во второй теме пишу, что вы врёте.... или у вас больная фантазия :dont know: , нафантазируете и сами верите... и ещё вы лезете и цепляетесь, как смола...
вы смешная :crazy:


Я Вам медаль попрошу у админа , как последышу малчиГа с сочей))
смешная - хорошо, главное не подтирательница чужих соплей, как Вы )) Удачи, привет умственныдней, опыта в скандалах с Вас с малчуГаном немем калекам и поклонникам "третьегглаза", смотри не ослепни, когда еще заметишь чаво))

ну, вот вы себя и показали :lol: лексикон скандальной тётки :neg1: давайте ещё, так, чтобы во всей красе :cryfun2:

Так тебе виднее, опыта в скандалах в Вас с МалчуГаном полно (тещи, бабы, тетки, базары...) А в отношении меня - держись подальше , не нужно будет так дергаться, как пиг на веревке))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 06, 2016 19:02  

Сегодня Хэллоуин в курилке что ли? Что полилось то? Вакханалия просто.
Юля, зачем Вы все это пишете? Каждый имеет право на свою точку зрения. Вас valexper032 лично задела?
Успокойтесь уже. Цель достигнута. Миниотель в бане. Теперь надо всех "полить" в довесок? Дурочками назвать, как ремко или еще как-то.
Мне, допустим, как минимум, смешно от умно- всезнающих и категоричных высказываний. И брезгливо от "базара" который устроили взрослые люди за последние дни. Но, давайте как-то сдерживаться и не цепляться ко всем подряд. Если в Курилке останется 5-6 человек, Вам станет легче от этого?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя