МИНИХОТЕЛЮ!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 19:31  

valexper032 писал(а):Уважаемые коллеги!
Нигде, никогда я не поддерживала Минихотеля, когда он переходил на ругань, даже если его провоцировали, используя запрещенные (на мой взгляд) приемы - упоминая о членах семьи, используя сплетни о непорядочности в бизнесе (без доказательств) и, что совсем подло, используя информацию о его личной жизни, которую он когда-то доверил.
Да ему и не нужна никакая поддержка, сам разберётся.


Вот именно за это, к remko, НЕ заслуживает другого обращения, иначе чем тварь гнилющая и подлючая.
А если кто-то, желает мне высказать, что я не прав - ПРЕДЛОЖИТЕ другое определение и название за то, что она здесь НЕОДНОКРАТНО выдавала и не только в мой адрес.
И за все это, я эту тварь, просто так НЕ отпущу здесь - чего бы это не грозило.
Точно так жен, как и эту быдлу хабальскую, которая выдала здесь, Валентине, до этого в подобном стиле, уже пыталась поговорить с другим участником форума, вот там и столкнулись с этой быдлятиной, которая теперь просто мстит по всему форуму.
И если кто-то молча и стыдливо утирается, читая то, что она здесь выдает, и пытается хабалку базарную убедить вести себя прилично - я считаю, что это бесполезно, и она понимает только тот стиль, на котором сама разговаривает...
Я пытался НЕ обращать на эту быдлятину внимание, но если посмотрите, сами увидите как ей не хватает моего внимания.
Я ведь не зря называл ее просто "Моя безликая тень"
У меня нет ни к кому, такой НЕНАВИСТИ, как к этим двум, и еще одному у*людку
То, что он здесь выдавал по вопросам, которые даже трогать нельзя - другого определения он просто НЕ заслуживает....
Вот три чела, которым от меня никакого спуска, просто НЕ будет - можно многое стерпеть и сделать вид что не заметил, от тех, у кого хоть что-то осталось от ЧЕЛОВЕКА...
Но терпеть от тех, кого в приличном обществе даже на порог не пустят - НЕТ, и еще раз НЕТ.
Это моя позиция, которую еще раз разъяснил.
И если она кому-то НЕ нравится - это его личное мнение, требующее уважительного отношения, как и мое личное мнение по поводу этих троих...
Есть еще пару-тройку, добивающихся признания своих заслуг - им еще далеко до этих троих...
"Улыбайтесь господа.... Жизнь прекрасна!" (С) :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 19, 2016 19:49  

Обидели кротика, насикали в норку :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 20:01  

remko писал(а):Обидели кротика, насикали в норку :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Пошла нахрен тварь гнилющая и подлючая. - постарайся не дышать в мою сторону, слишком воняет.....
Это чтобы даже в мыслях у твари не было, что ее хоть в чем-то боятся...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 19, 2016 20:08  

Готелич: убирай нах это мельтешение. Задолбал.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 20:37  

Img26 писал(а):Готелич: убирай нах это мельтешение. Задолбал.

А мне твоя ава не нравится с авто из черно-белого кино - но я не кричу, что задолбал и убирай нах.
НЕ нравится не смотри, и вообще, можешь меня в игнор загнать чтобы и не видеть, и не читать....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 19, 2016 22:38  

BTL , можно вопрос? : :) :
"Сегодня Хэллоуин в курилке что ли? Что полилось то? Вакханалия просто" ..... ???!!!!.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 19, 2016 23:06  

А я вас всех уважаю. И надоело вечное "Ну ты чо [отредактировано администрацией] сука.."
.... Может, по стопидесят - за дружбу и здоровье?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 20, 2016 9:50  

Юлия-Юлия писал(а):BTL , можно вопрос? : :) :
"Сегодня Хэллоуин в курилке что ли? Что полилось то? Вакханалия просто" ..... ???!!!!.

Вот и муха подлетела, чувствуя любимый запах...
А главное, как ни в чем не бывало - это ведь НЕ она устроила в этой теме свой быдлятско хабальский вояж в отношении Валентины, оскорбляя и унижая ее своими высказываниями в ее адрес....
А потом, они кричат, как их оскорбили...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 20, 2016 11:42  

Img26 писал(а):А я вас всех уважаю. И надоело вечное "Ну ты чо [отредактировано администрацией] сука.."
.... Может, по стопидесят - за дружбу и здоровье?

:in love: :poz2:

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 20, 2016 11:59  

minihotel
Игорь, успокойся! : hello :
никто меня не унижал и не оскорблял, я сама Юлию вывела из терпения, это же очевидно...,
не надо меня защищать, ты на свободе, и я рада :good: , не спеши в бан...

На Троих

Чт окт 20, 2016 13:12  

Игоревы посты засижэны насекомыми, как портрет государя-императора
в пивнушке у пана Паливца......

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт окт 20, 2016 15:24  

valexper032 писал(а):Игорь, успокойся! : hello :

Валюша! Ты не поверишь - спокоен как танк...
Жаль что не могу много времени уделить любимым персонажам..
Работы выше крыши, хотя успел, за недельку, почти все НГ туры выставить и по продвижению много проработал....
valexper032 писал(а):никто меня не унижал и не оскорблял, я сама Юлию вывела из терпения, это же очевидно...,

ну естебственно и очевидно, что виновата во всем ты...
достаточно тему полистать и четко видно, как ты на муху села и начала придавливать, та так зщалилась, что и таракашка вездесущая, шевеля усами подтянулась....
Так ты их задела своей темой про меня....
Ты ведь именно такой исход и задумывала и спецом тему нарисовала... :big lol:
valexper032 писал(а):не надо меня защищать,
НЕ заметил, чтобы ты нуждалась в защите от меня...
Посмотри тему и четко понятно, что народ в своем абсолютном большинстве именно тебя поддержал, а всевозможным мухам да тараканам, дали понять куда им взлететь и где своими усами шевелить....
valexper032 писал(а):ты на свободе, и я рада :good: , не спеши в бан...
А просил Админа, чтобы не ограничивался минимумом, т.к. очень много работы, а с иглы этой, форумной, мне самому НЕ соскочить... Да и присмыкаться перед тварью, которая здесь заявляет, что ее кто-то боится, уж точно не буду....
"Дерьмище НЕ боятся - в него наступать противно!" (С)
Удачи, посЁль работать...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper032
Сообщения: 699

Чт окт 20, 2016 16:50  

minihotel писал(а):Ты ведь именно такой исход и задумывала и спецом тему нарисовала... :big lol: ...

написал бы сразу, что я тебе воооооо..бще не звонила :cryfun4:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 21, 2016 13:07  

valexper032 писал(а):
minihotel писал(а):Ты ведь именно такой исход и задумывала и спецом тему нарисовала... :big lol: ...

написал бы сразу, что я тебе воооооо..бще не звонила :cryfun4:

Смотри, ся муха с таракашкой, как выскочат, как выползут...
Как усами шевельнут на тебя, как крылами возмахнут на тебя....
Полетят твои клочки по закоулкам.... :lol: :lol: :lol:
Ты вот написала, а эти твари усатые да крылатые, ся тебе выдадут, что мол в то время, когда я был в бане, я позвонил тебе, и ты открыла по моей просьбе тему, в которой прыгнула на коленки и мольбы к всевышнему обо мне возносишь и бьешь лбом поклоны...
И не удивляйся, так же было заявлено и Мадамм, которая открыла тему про Сочи, пока я в бане был...
Вот и почитай, что гадина усатая, по этому поводу написала в своих постах - что это мол я руковожу и всех вас засыпал просьбами, чтобы Сочи двигали и мне дифирамбы пели...
Мы то хоть с тобой, голосом общаемся.......... а с Мадамм вне форума, я вАаааааааааще не знаком....
А ей здесь, такие предъявы сыпят, уличают в том, что мол под меня работает...
Ей богу клуб придурков :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вс окт 23, 2016 13:03  

"вылезает из берлоги, осматривается, вчитывается , почесывая шерстяной бок "
Дожили ..... теперь и "спасиба" сказать низя, нарвешься на чье нибудь гурское мнение ..
" залезает обратно в берлогу , бухтит себе под нос считалки-вопилки-кричалки-обзывалки"
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 603 гостя