Спасибо Анастасии.

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Чт мар 16, 2017 16:23  

remko писал(а):
Это не моя подать, это подать Имг26. Ветка со спасибо вам открылась раньше, а он, видимо, просто замотался и забыл вам закинуть денежку, я просто исправляю оплошность.
Какая связь Вашей темы и темой с благодарностью открытой мне? Вроде как сам собирался отправить на мой счет. Ты писал?
Переведу на счёт ремко.
При чем тут Игорь? И все-таки, Анастасия Рыжова тут блеснула грандиозными знаниями русского языка, особенно в части ругательств и обзывательств в отношении собеседников. Так что Ваша пятерка там будет очень кстати, вот туда и отправляйте, пусть развивается и язык и Анастасия в этом направлении.

Это вы всё Имг26 адресуйте, не мне.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт мар 16, 2017 17:24  

EPI писал(а):
remko писал(а):
Это не моя подать, это подать Имг26. Ветка со спасибо вам открылась раньше, а он, видимо, просто замотался и забыл вам закинуть денежку, я просто исправляю оплошность.
Какая связь Вашей темы и темой с благодарностью открытой мне? Вроде как сам собирался отправить на мой счет. Ты писал?
Переведу на счёт ремко.
При чем тут Игорь? И все-таки, Анастасия Рыжова тут блеснула грандиозными знаниями русского языка, особенно в части ругательств и обзывательств в отношении собеседников. Так что Ваша пятерка там будет очень кстати, вот туда и отправляйте, пусть развивается и язык и Анастасия в этом направлении.

Это вы всё Имг26 адресуйте, не мне.

Тебе, тебе, сунул - теперь алименты)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт мар 16, 2017 17:26  

EPI
ты никак истосковался весь, извелся в разлуке по ремко.... ну в каждой теме меня упоминаешь. Зря стараешься, у меня работы по самые ухи, посевная и открытие дачного сезона ..... Так что не советую изводить себя тоской печалью, выпей и забудься, время вылечит.

EPI
Сообщения: 12915

Чт мар 16, 2017 17:30  

remko писал(а):EPI
ты никак истосковался весь, извелся в разлуке по ремко.... ну в каждой теме меня упоминаешь. Зря стараешься, у меня работы по самые ухи, посевная и открытие дачного сезона ..... Так что не советую изводить себя тоской печалью, выпей и забудься, время вылечит.

Да, в каждой теме, каждый день, в каждом сообщении. Получив звание "гуру", вы стали видеть себя в каждом отблеске солнца. Спускайтесь уже с небес на землю, скучно без ваших глупостей.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт мар 16, 2017 17:43  

EPI писал(а):
remko писал(а):EPI
ты никак истосковался весь, извелся в разлуке по ремко.... ну в каждой теме меня упоминаешь. Зря стараешься, у меня работы по самые ухи, посевная и открытие дачного сезона ..... Так что не советую изводить себя тоской печалью, выпей и забудься, время вылечит.

Да, в каждой теме, каждый день, в каждом сообщении. Получив звание "гуру", вы стали видеть себя в каждом отблеске солнца. Спускайтесь уже с небес на землю, скучно без ваших глупостей.

Поживи покуда без меня, мне не до сук и кобелей, так что до осени видеть ты меня будешь весьма редко. В разлуке не допейся до алкоголизма.

EPI
Сообщения: 12915

Чт мар 16, 2017 17:56  

remko писал(а):
EPI писал(а):
remko писал(а):EPI
ты никак истосковался весь, извелся в разлуке по ремко.... ну в каждой теме меня упоминаешь. Зря стараешься, у меня работы по самые ухи, посевная и открытие дачного сезона ..... Так что не советую изводить себя тоской печалью, выпей и забудься, время вылечит.

Да, в каждой теме, каждый день, в каждом сообщении. Получив звание "гуру", вы стали видеть себя в каждом отблеске солнца. Спускайтесь уже с небес на землю, скучно без ваших глупостей.

Поживи покуда без меня, мне не до сук и кобелей, так что до осени видеть ты меня будешь весьма редко. В разлуке не допейся до алкоголизма.

Буду скучать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 13:09  

Спасибо Анастасии Рыжовой (Или Анастасу Рыжову, как теперь выясняется) за то, что наглядно на себе показал(а), как выглядит полный идиотизм умноженный на лоховское самомнение!

На Троих

Пт мар 17, 2017 13:53  

Юлия-Юлия писал(а):Спасибо Анастасии Рыжовой (Или Анастасу Рыжову, как теперь выясняется) за то, что наглядно на себе показал(а), как выглядит полный идиотизм умноженный на лоховское самомнение!

Фантастически цэльный портрет путриота.
Государство можэт гордица такими особями.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт мар 17, 2017 17:40  

Я не понял. Настя - малчег? А как же свабдя???

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 18:04  

Разнорабочий писал(а):спасибо Анастасии за нонконформизм
Не употребляй слова, значения которых не понимаешь. :qua2: У нее не нонконформизм, а идиотизм. Опять ты все перепутала. :neg1:
Разнорабочий писал(а):умение держать удар
Ее кто-то бил? Так, слегка против шерсти погладили, она тут же обкакалась, перемазалась своими экскрементами, всех облаяла... и уползла под хохот окружающих. :lol:
Разнорабочий писал(а):несмотря на откровенное хамство "оппонентов"
Может и примеры предъявишь?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 18:07  

Img26 писал(а):Я не понял. Настя - малчег? А как же свабдя???
Кешке пофиг.

"— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ... ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
"

Изображение

Кеша в бабочке красавчег и Настя чертовски хороша (для него)! А?
Горько пля, горько!!!!

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пн мар 20, 2017 10:35  

О, я становлюсь популярной. В новых темах токо обо мне, любимой. Зацепила придурков! Развлекайтесь. :good:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн мар 20, 2017 11:05  

Анастасия Рыжова писал(а):О, я становлюсь популярной. В новых темах токо обо мне, любимой. Зацепила придурков! Развлекайтесь. :good:

:good: Бухающий злобный карлик, жертва надругательства над плотью и полукровка во вьетнамских штанах... :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 20, 2017 11:27  

Горькаааааааа!!!! :cryfun2:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт мар 23, 2017 14:39  

Img26 писал(а):Я не понял. Настя - малчег? А как же свабдя???

Так Даллас девочка. Все нормально.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 738 гостей