Корал

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт май 12, 2017 15:20  

Респект Коралу за то, что практически без использования промо-тарифов держит цены и ассортимент на вменяемом уровне.
И туристы в радостном угаре, и агенты не в прогаре.
Посчитал последний месяц, перераспределение предпочтений бронирований таково: броней в Корале стало больше втрое (!), а вот Пегас, БГ и Интурист упали вдвое.
Собственно с чем всех и поздравляю. Посмотрим как будет дальше.

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт май 12, 2017 15:49  

Согласна полностью! : :) : Сама стараюсь бронировать последнее время только от Корала (или у Анекса если ком.не промо,от Анекса раза в два стало больше броней) ,тот же "санмар" как понизил комиссию уже несколько месяцев ни одной брони от них. Несколько заявок по Греции вместо Б.Г, туристов переориентировала на отели от Корала. Интурист со своими 6% в последнее время совсем не рассматриваю.Пегас с промо прайсами тоже стараюсь обойти!Еще в большом приоритете ТО Тройка (работаю с ними очень давно).

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб май 13, 2017 13:13  

Короличек вообще дусечки :in love: :angel: :love1: :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн май 15, 2017 20:54  

OPTIMIST писал(а):Еще в большом приоритете ТО Тройка


про Корал согласна. Стала ориентировать туристов на них..
А Тройа - это ТО???? Я чего-то так не думаю. предпочитаю Корал!

OPTIMIST
Сообщения: 36

Вт май 16, 2017 14:29  

BTL писал(а):
OPTIMIST писал(а):Еще в большом приоритете ТО Тройка


про Корал согласна. Стала ориентировать туристов на них..
А Тройа - это ТО???? Я чего-то так не думаю. предпочитаю Корал!


Тройка конечно формально туроператор (продукт весь Теза ),но сколько лет с ними работаю все четко,слажено (и ком. нормальная ).Смысл весь в том что агент это шея,куда шея повернет- туда голова и смотрит... : :) : Пока есть туроператоры с которыми можно работать ,с теми и будет работать в большинстве!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт май 16, 2017 21:12  

OPTIMIST писал(а):Пока есть туроператоры с которыми можно работать ,с теми и будет работать в большинстве


Наверное, Вы правы в чем-то. Я не буду так работать , но я - не показатель, безусловно. Думаю что с такой комиссионной политикой, большинство ТО столкнется с тем. что агентства уходят к ЦБ, коими Тройка и является... Вас устраивает, ну и отлично.. Кого-то не устраивает..
Поглядим, как будут события развиваться..

Виталс
Сообщения: 161

Чт май 18, 2017 12:58  

Pofigist писал(а):Респект Коралу за то, что практически без использования промо-тарифов держит цены и ассортимент на вменяемом уровне.
И туристы в радостном угаре, и агенты не в прогаре.
Посчитал последний месяц, перераспределение предпочтений бронирований таково: броней в Корале стало больше втрое (!), а вот Пегас, БГ и Интурист упали вдвое.
Собственно с чем всех и поздравляю. Посмотрим как будет дальше.

И ещё весь проект франчайзи санмаровский под себя взял

sky71
Сообщения: 5

Сб май 20, 2017 13:44  

Накаркали) пришло на почту: с 21.05 «Coral Promo» – это туры по минимальным ценам с фиксированной комиссией – 7%.
«Coral Promo» стартует 21 мая 2017 и будет проводиться в двух форматах.

Первый формат – бронирование определенных отелей, второй – бронирование всех без

исключения отелей на определенные даты вылета.

Обращаем ваше внимание, что в рамках «Coral Promo» туры рассчитаны по минимальным

тарифам и компания Coral Travel не рекомендует предоставлять дополнительные скидки

туристам.

«Coral Promo» не суммируется с комиссионными акциями Cоral Travel и распространяется

исключительно на бронирование полных пакетных туров в режиме «онлайн».

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Сб май 20, 2017 17:06  

Корал услышал Ваши молитвы и слова благодарности!!! :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб май 20, 2017 22:11  

ZinZilya писал(а):Корал услышал Ваши молитвы и слова благодарности!!!

Это точно. Куда мир катится. Вернее бизнес туристический :savage:

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт май 26, 2017 17:22  

Видимо совсем Коралу и Санмару плохо стало,курс растёт как на дрожжах (у всех падает,а у этих растет)Судя по курсам например сегодня у Корала доллар больше + 3,3% к ЦБ (за ночь подрос на 37 копеек) ,евро + 3,1 %,решили видимо не продажами, а курсовой разницей зарабатывать. : :-(( :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 29, 2017 13:24  

Завязываем теперь с Коралом... Мало того, что с курсами у них полный .....ец, так попадания одно за другим... ВИМы, Норды... лесом... и все это за ПРОМО? Лесом гуляют пусть))))) Броней море, вот уже несколько дней у них ни одной не повесили, и без БГ живем))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей