ICS TRAVEL

Модератор: Administrator

Юлианна Range
Сообщения: 32

Чт июн 29, 2017 22:34  

Хотели бы поблагодарить эту замечательную компанию,обращались к ним неоднократно, причем из разных мест, в итоге всегда все было хорошо.Наша занимательная история: отправляли клиентов в Кипр, отель deluxe высокой категории, выбирали из четырех компаний ТУИ, ICS,BIBLIO, Натали. Туи отпали сразу, так как не было регулярки. В итоге выбор пал между ICS и Библио Глобус. Наши аргументы за ICS были такие: они специализируются по Кипру очень давно, внегласно мы знаем начальника отдела Соколова Алексея, который очень давно на этом направление. Решили, что если у клиентов появятся какие-либо пожелания или вопросы, то всегда удобно обратиться напрямую к нему, посчитали что Библио работает на потоке. Очень удобным моментов оказалась конечная стоимость (ее видно сразу) и точные рейсы. У Библио этого не было, стоимость была гораздо ниже, но могли быть доплаты, примерно разница в цене выходила бы до 5000-10000. Выбрали ICS и ни разу не пожалели, хотя некоторые подшучивали над нами. Ситуация обернулась тем, что туристы не смогли полететь, на момент отказа от тура штрафы доходили порядка 70%, ICS вернули все ( мелкие мелочи не в счет), хотя мы уже думали, что может библио был бы и лучше, там потери были около 30%, а туи и еще меньше. И тут случилась приятная неожиданность.Хотели бы поблагодарить также Зубареву Елену, которая очень оперативно отвечала на наши вопросы и занималась заявкой.И соответственно, начальника отдела - Соколова Алексея.Мы были приятно удивлены таким возвратом и отношением. Поэтому выражаем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ни разу не пожалели, что выбрали именно ICS TRAVEL. Еще хотелось бы отметить, что сколько не бронировали регулярные рейсы у них, то они предоставляют нормальный тайм-лимит и цены по билетам не меняют,это очень важный момент в работе. Вопросов по их работе не возникало,четко, ясно, лишь были мелкие мелочи, может из всего количества обращений один или два раза попадали на менеджеров, которые не особо были заинтересованы в работе, а обращений было много. Во общем - БЛАГОДАРИМ!!

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Ср июл 05, 2017 19:11  

Мы тоже выражаем свою благодарность компании ICS Travel Group за хорошую работу и помощь нашим туристам!
Работаем с ICS давно, и слава богу – никогда не подводят, тьфу тьфу.
В этот раз обратились к ним по аренде недвижимости на Кипре для очень хороших наших постоянщиков.
Туристы с запросами, состав большой, две семьи с детьми. Обычно отдыхают в дорогих отелях. Виллу дорогую хотели, детское оборудование надо (горшки, стульчики, подставки под раковину и т.д), повар и уборщица в нагрузку ко всему.
Обратились туристы очень поздно, в разгар сезона уже, и конечно, вариантов практически не осталось.
И, тем не менее, специалисты отдела аренды недвижимости подобрали несколько разных отличных вариантов в соответствии с запросом! Заказали персонал, детское оборудование было закуплено специально для этих туристов и предоставлено в аренду, за доплату разумеется. Оперативно и профессионально все забронировали, учли все детали и все мелочи, билеты купили туристы сами, индивидуальный трансфер взяли у ICS и мед страховку тоже. Провизу туристам ICS сделали бесплатно!
В общем, туристы выехали, заселились на выбранную виллу, довольные отдыхают. Даты были у них в начале июня на три недели.
Спустя примерно неделю с начала отдыха они снова обращаются к нам прямо с Кипра: их друзья (еще одна семья) захотели к ним присоединиться, и им нужно виллу или апарты обязательно рядом и очень срочно, чтобы как можно быстрее заехать! Мы, конечно, пишем в ICS без всякой надежды, и – о чудо! специалисты из отдела аренды оперативно находят нам подходящий вариант в том же комплексе вилл. Ура!

На сегодняшний день туристы уже вернулись (оба состава), все очень довольны отдыхом и работой принимающей стороны, говорят, что виллы отличные – понравились всем, и повар оказался настоящий волшебник))

Спасибо большое компании ICS Travel Group за качественную работу. Это был первый опыт бронирования недвижимости у данной компании, и нам очень понравилось качество услуг и тур продукта.

Теперь знаем к кому идти за «домиком у моря»)))

Аватара пользователя
KadilKa
Сообщения: 45

Чт июл 13, 2017 15:38  

Соглашусь с предыдущим оратором, отдел аренды работает быстро и хорошо, несколько раз делали запросы, отвечали быстро, давали интересные варианты, хорошие цены, к сожалению, пока не дошло до бронирования( В целом, тоже довольна работой ICS

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя