PEGAS TOURISTIK

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср авг 02, 2017 15:08  

Часто слышу, что наши массовики безлики, что это роботы, ничего человеческого в них не осталось. Да, для нас наши туристы – это живые люди, с их проблемами, болезнями, горестями и радостями. Для наших операторов это лишь фамилии и паспортные данные. Но не для всех и не всегда.

Хочу искренне поблагодарить заместителя руководителя по работе с агентствами Московского региона туроператора «Пегас» Акимову Марину Геннадьевну. Подошла к нашей проблеме чисто по-человечески и за несколько минут помогла решить то, чего мы ждали сутки. И даже больше – заметила мою ошибку, обратила на нее мое внимание и все было быстро исправлено. Огромное Вам спасибо, Марина! :in love:

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб авг 05, 2017 2:19  

вот согласна полностью! да! Марина Геннадьевна - чистый ангел хранитель! не знаю что бы без неё делала вообще..в её лице и благодаря её профессионализму и оперативности в решении разных трудных ситуаций (а коих было не мало за последние ... лет, в том числе и личные мои косяки) я считаю коника "то с человеческим лицом". Вот повезло нам когда-то с куратором, хоть и "отняли" её давно у нас, да и "нас" уже нет в той же компании. Очень здорово, когда человек столько лет отработав в компании, не разучился видеть в агентах обычных людей- коллег а не "врагов" и пустое место (и такое бывает у всяких там высокотехнологичных то с роботами). Как же хочется пожелать ей самого лучшего и в профессии и в обычной жизни. и желаю!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя