Круизной компании ВОДОХОД респект и уважуха полная...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн сен 25, 2017 14:24  

НЕ умею и не желаю петь дифирамбы по поводу хорошей организации и надлежащего исполнения своих обязанностей, т.к. считаю, что это наша обязанность, а не какой-то подвиг.
НО!
Чес слово приятно, когда коллеги так четко и точно работаю....
Словом меня совратили в круиз на пароходе (можно сказать снасильничали мои девочки : :) : )
Выбрали сами и маршрут и даты и на завершающем этапе (уточнений и бронирования) подключился сам...
По консультациям и бронированию - все четко, быстро..... а на все вопросы мои, осмысленно и продуманно.
Если не знала, никаких сказок - уточнила и доложила.
Так работала менегер Компании Водоход Татьяна, из Московского офиса.
Дале6е прибытие на борт....
И опять полная уважуха и полный респект команде парохода Леонид Соболев
Начиная от горничной Катюши, официантами в ресторане, исполнителям и барменам в барах, деФФчонкам на рецепции, и заканчивая помощником командира по работе с пассажирами....
Даже доколупаться недочего, да и незачем....
Просто классно отдохнули и интересно провели время, как на корабле, так и на стоянках...
Просто хочу отблагодарить сам и от своего семейства, да и коллеги пусть видят где и кто у нас может работать....
Словом, еще раз, полный респект и полная уважуха, как Компании ВОДОХОДЪ, организовавшей наш отдых, так и экипажу и персоналу т/х Леонид Соболев....
Удачи в дальнейшем, и уверен что встретимся еще!

П.С.
Желающим по-острить и по-изголяться - выберете другую тему!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей