Привет, сколько стоит отдохнуть в турции

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 19:09  

Для информации, уважаемые коллеги:

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Endim, Img26, Evgeniy-Hit, Администратор, voodoo, помощник менеджера, Самсобой, g-michael и 409 гостей


Мне достаточно легко себе представить какое впечатление на гостей производят некоторые комментарии специалистов туристической отрасли.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 12, 2018 19:11  

g-michael писал(а):Мне кажется что любой турист "напоровшись" на подобное гостеприимство, будет слегка удивлён.
Я имею достаточно большой опыт общения с немецкими туроператорами (в том числе и с русскоязычными), но с подобными "советами и советчиками" сталкиваться не приходилось..
Даже представить себе такое в Германии сложно.
Хотя, если честно, в некоторых больших русскоязычных ТО иногда всё же практикуется.
Об этом есть и в сети.

Послушайте, любезный, вас вроде никто сюда не звал? Более того, вас тут уже забанили навсегда?)) А вы из тех, видимо, кого гонят в дверь, а он лезет в окно...
Какого дьявола вы приперлись из своей сытой богатой Германии учить нас жить? Вы тут вообще иностранный агент)) а то и шпиЕн))
Приезжайте в Россию, поживите тут, поработайте официально, уплатите все налоги, поцелуйте во все места потенциальных туристов, потратьте на них свои силы, время, знания, подсчитайте свою трудовую копейку, а потом уже приходите на форум и давайте советы, как нам себя вести, как с кем общаться и т.п.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 19:18  

kassandra писал(а):Послушайте, любезный, вас вроде никто сюда не звал? Более того, вас тут уже забанили навсегда?)) А вы из тех, видимо, кого гонят в дверь, а он лезет в окно...
Какого дьявола вы приперлись из своей сытой богатой Германии учить нас жить? Вы тут вообще иностранный агент)) а то и шпиЕн))
Приезжайте в Россию, поживите тут, поработайте официально, уплатите все налоги, поцелуйте во все места потенциальных туристов, потратьте на них свои силы, время, знания, подсчитайте свою трудовую копейку, а потом уже приходите на форум и давайте советы, как нам себя вести, как с кем общаться и т.п.


Спасибо за Ваше мнение. : :) :

PS Если я не ошибаюсь, разговоры о политике тут неуместны.
PPS Наверное мне кажется что Вы пытаетесь меня задеть?
Зря это! : :) :

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 12, 2018 19:41  

g-michael писал(а):Наверное мне кажется что Вы пытаетесь меня задеть?
Зря это! : :) :

Когда кажется - креститься надо))
Я тупо высказала свое мнение. Один раз.
Больше ничего писать не буду. Троллей не кормлю. :goodbye1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 19:42  

kassandra писал(а):Я тупо высказала свое мнение.


Я прочувствовал. : :) :
И Вас за Ваше тупое мнение поблагодарил.


Позвольте дать Вам добрый совет. icon_rolleyes
Ряд тупо пишущих товарищей (несмотря на то что они коллеги по туристической отрасли) я,
дабы не испытывать их терпение, включил в соответствующий список и просто не вижу их тупых мнений.

Рекомендую и Вам последовать моему примеру: включить меня в такой список и не видеть написанного мною. icon_neutral

Не хочу Вас расстроить, но тупо я не пишу.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср дек 12, 2018 22:46  

g-michael писал(а):Мне кажется что любой турист "напоровшись" на подобное гостеприимство, будет слегка удивлён.
Даже представить себе такое в Германии сложно.

Сложно представить что? Непонимание разницы между трёпом в Курилке и общением с реальным/потенциальным клиентом?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср дек 12, 2018 22:47  

g-michael писал(а):Источник цитаты Я прочувствовал. : :) :
И Вас за Ваше тупое мнение поблагодарил.


Что-то Вы такой мягкий, но не пластилин...

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 23:55  

military писал(а):
Что-то Вы такой мягкий, но не пластилин...


Только сесть не пытайтесь.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 23:58  

Мышь Лизетта писал(а):
g-michael писал(а):
Сложно представить что? Непонимание разницы между трёпом в Курилке и общением с реальным/потенциальным клиентом?


Простите, ради бога, но можете не сомневаться в том что я всё понимаю.

Интеллигентный (да просто нормально воспитанный) человек нигде не будет пользоваться риторикой "вас много а я одна".

В том числе и в курилке.

Вы сомневаетесь?
А зря!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 13, 2018 11:16  

g-michael, не пойму в чем смысл тратить время на ресурс выхлопа с которого нет и не будет?
По секрету: незалогиненные посетители не видят вашего профиля. Прочая, хитропопая реклама пресекается и карается...
Поэтому, даже если вы кому-то из туристов симпатичны, интересны, через Курилку они с вами связаться не смогут. ТА, ТО в вас не заинтересованы, если не сказать резче. Ну не доверю я своих туристов свободному художнику, который вызывает неприязнь практически всех местных профи, причем в не зависимости от того какие у них между собой взаимоотношения.

ПыСы Если бы здесь не было симпатичных, интересных мне людей, я бы здесь не тусовался. Негатива по жизни и так хватает.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 12:14  

Я на портале tourdom.ru достаточно давно.
Во всяком случае хорошо помню времена, когда туристов из России было много, соответственно и настроение на форуме было иное.
Потом произошли известные события... : :-(( :

Тем не менее россияне (а среди моих гостей их не менее 75%) в Гермаии/Бельгии/Голландии не музейная редкость. : :) :

В том числе очень многие из приезжающих интересуются достопримечательностями, местной кухней, привычками, традициями.
Им не чужд шоппинг.
А уж про трансфер/выставки/деловые переговоры/медицинские вопросы я и не упоминаю.


Я поддерживаю деловые отношения с коллегами из русскоязычного пространства (причём не только из Питера и Москвы) и прекрасно понимаю что это имеет перспективу.


kassandra писал(а):
g-michael писал(а):..
Какого дьявола вы приперлись из своей сытой богатой Германии учить нас жить?
Вы тут вообще иностранный агент)) а то и шпиЕн))



Можете считать меня шпионом и болезненно воспринимать то что в Германии сыто.
Действительно сыто и обуто. Хотя недостатков хватает.

Я могу по поводу ситуации на русскоязычном пространстве только сожаление выразить: чем лучше дела в России/Беларуси/Украине/Казахстане..., тем больше имеющих возможность путешествовать.

Чем быстрее снимут санкции, тем лучше будет всем.



kassandra писал(а):
g-michael писал(а):Приезжайте в Россию, поживите тут, поработайте официально, уплатите все налоги, поцелуйте во все места потенциальных туристов, потратьте на них свои силы, время, знания, подсчитайте свою трудовую копейку, а потом уже приходите на форум и давайте советы, как нам себя вести, как с кем общаться и т.п.



Мне в Россию не нужно. И в Украину тоже.
Я прожил там почти 46 лет и мне достаточно. : :) :
За ~ 20 лет в Германии я хотя немцем не стал, но при этом достойно говорю на немецком, разбираюсь в политике (смотрю только немецкое TV и слушаю только немецкое радио), неплохо знаю историю страны, объездил в Германии + столько, что даю местным немцам рекомендации куда поехать-
Я люблю эту страну и хотя тут достаточно всякого, я не устаю повторять: пусть все живут так плохо, как живут немцы.

Что касается трудовых копеек - см. выше.
И жить я никого не учу. Бессмысленное это дело.
Свои мозги никому в голову не вставишь.

Кто-то из участников форума tourdom.ru находится тут чтобы выплеснуть негатив, задеть коллег, нагрубить и т.п.
Их подавляющее меньшинство, хотя не заметить их невозможно. :dont know:

Но большинство коллег (не говоря о тысячах гостей!) на форуме не для флуда.

Я, в частности, готов делиться информацией, помогать составлять маршруты, подсказывать что и где можно увидеть/купить/заказать и т.п. в своём регионе.

Другими словами я готов к сотрудничеству.

А санкции непременно снимут, цены на бензин упадут, доходы вырастут и туристы будут выстраиваться в ТО и ТА в очереди.

PS "Сеятели негатива" у меня в невидимках. : ok :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 13, 2018 13:12  

g-michael писал(а):Другими словами я готов к сотрудничеству.
:neg1:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 13, 2018 14:16  

g-michael, Мне кажется мы где-то встречались.. Правда тогда Вы писали в основных разделах (не для туристов). Правда Вас (или человека очень на Вас похожего) попросили покинуть форум, навсегда.. Теперь Вы как турист будете писать? как часто?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт дек 13, 2018 16:00  

BTL писал(а):g-michael, Мне кажется мы где-то встречались.. Правда тогда Вы писали в основных разделах (не для туристов). Правда Вас (или человека очень на Вас похожего) попросили покинуть форум, навсегда.. Теперь Вы как турист будете писать? как часто?


ну 40 сообщений в день регистрации - это так, для разминки видимо было... страшно :sad1:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 16:28  

BTL писал(а):g-michael, Мне кажется мы где-то встречались..


"Где-то", может быть как на этой площадке, так и на других.
Я активен на разных сайтах, порталах, форумах...

(ADM. Часть сообщения удалена Администратором, как нарушающая пункт III.6 Правил форума)

Ник у меня везде практически единственый.

Мало того - я в принципе ни от кого не скрываюсь.


Изображение
Германия. Таунус. Бад Камберг


Писать я буду и как турист. и как человек, имеющий непосредственное отношение к туризму.

Буду рад ответить на Ваши вопросы именно как специалист по Германии, Бельгии и Голландии. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 293 гостя