А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

На Троих

Ср дек 19, 2018 11:48  

Просто я писал(а):Источник цитаты Видимо Вы вольный художник,

Кострома не художник, Кострома артист. Он скачет на палке, размахивая деревянным мечём, завернувшысь в скатерть и нацэпив бороду из пакли
Он искренне называет это театром

На Троих

Ср дек 19, 2018 11:52  

Просто я писал(а):Источник цитаты ПОвторю...я в ТА обращаюсь, если у него дешевле чем у ТО. И желательно ТА работает не лично, а сайтом

Нарыл я тут надысь в сети ТА, у которого Турцыя явно дешэвле, чем у ТО. По 8 тыр.
И работают сайтом. Только сайтом. Ни адреса, ни имейла ни № телефона не указано.
Ну...наверное кто-то что-то у них купит.
На этом всё и кончица.
А ТА, продающие продукт ТО, дешевле самого ТО, то-есть себе в убыток....хм, как вы себе такое представляете?

На Троих

Ср дек 19, 2018 11:56  

Гость писал(а):Источник цитаты .закончило за деньги заборостроительный институт, прослушоло курсы по туризьму, работало менеджером в турагенстве, умею писать на форуме, умею бронировать билеты, умею печатать на принтере, есть опыт продаж индивидуалки VIP-клиентам.

А зачем вы тут своё резюме выкладываете?
В Банко для этого особливый ресурс есть

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 19, 2018 12:02  

Просто я писал(а): кроме Лексуса есть и покруче машинки
Такое под силу только индивидуалке!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср дек 19, 2018 13:38  

Гость писал(а):Источник цитаты закончило за деньги заборостроительный институт, прослушоло курсы по туризьму, работало менеджером в турагенстве, умею писать на форуме, умею бронировать билеты, умею печатать на принтере, есть опыт продаж индивидуалки VIP-клиентам.

что то мне Herz вспомнилась))

На Троих

Ср дек 19, 2018 13:51  

Куколка-страза

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Ср дек 19, 2018 13:57  

Расскажу нашим гостям ситуевину занятную еще раз, раз прошлую с Жемчужной рекой не усвоили..
Был случай.. так же,у мужа с работы продвинутые челы проконсультировались у меня, а сделали все сами, типа крутые..нуну..
Далее - Трансаэро банкрот, когда совсем банкрот)) БГ откровенно шлет на три буквы, или просто не берет трубки. Сайт трансаэро рухнул. Куда прибежали- пральна.. Спаси дескать, помоги, вытащи, чо делать....Ну я человек добрый,спасла,помогла. А вот куча таких самостоятельных как Вы,уважаемые гости,торчало где нить во Внуково,Домодедово,Шереметьево,и громко кричало какие вы все умные а тут коллапс..
Вы все можете перед агентом выступать и говорить,что можете круче и т.д,пока не случается в поездке что-то.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср дек 19, 2018 14:10  

Ninchik писал(а):
Гость писал(а):Источник цитаты закончило за деньги заборостроительный институт, прослушоло курсы по туризьму, работало менеджером в турагенстве, умею писать на форуме, умею бронировать билеты, умею печатать на принтере, есть опыт продаж индивидуалки VIP-клиентам.

что то мне Herz вспомнилась))

вот, кстати, мне тоже) Только как будто "ответственную работу" таки нашла. Этот голос звучит откуда то сверху, я прям устала голову задирать и разглядывать самую звездящую из всех звёзд.
Просто я, а кому нынче нужна ОТВЕТСТВЕННАЯ работа? Это уже не модно. В директора сейчас больше отказываются идти. Тренды не те государство подкинуло. "Настоящих буйных мало.." И чем работа турагентом не ответственна? Только ответственность там выше чем профит. Ответственность турагента начинается как раз именно после того как он кнопку нажал "забронировать" а не заканчивается этим. Но вот об этом вам лучше и не знать, а то потребительский терроризм тоже сейчас в тренде.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Ср дек 19, 2018 14:19  

Ninchik писал(а):
Гость писал(а):Источник цитаты закончило за деньги заборостроительный институт, прослушоло курсы по туризьму, работало менеджером в турагенстве, умею писать на форуме, умею бронировать билеты, умею печатать на принтере, есть опыт продаж индивидуалки VIP-клиентам.

что то мне Herz вспомнилась))

так мне кажется этот раздел и есть для таких как она..
ой а я тут еще что вспомнила....
Звонит мне вот такой "самостоятельный" турист и говорит, " У меня у подруги золотая карта Аэрофлота, она бронирует всегда билеты очень дешево и заранее, научите меня как")))))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

krasnadevitsa
Сообщения: 117

Ср дек 19, 2018 15:23  

ЧуднАя самостоятельная туристка(из бывших) год назад примчалась..Спасите-помогите!! Купила пару билетов на Мальдивы (по акции), через пару часов билеты еще упали в цене..купила еще парочку ( ха-ха)!!! Примчалась(как только поняла, что деньги не вернуть)...мне уже казалось, что такие милые барышни перевелись, ан нет...Предложила мне продать ее билеты в агентстве...чем дело закончилось, не знаю, может муж мозг вправил..Может летает где-то между Москвой и Мальдивами..Туристка заходит, спасибо сказать..Пришла за Малагой от Наталей...каждый год в октябре летала, брала сильно заранее, отговорила (один знакомый работу поменял, ушел из НТ..вот я и подстраховалась)

На Троих

Ср дек 19, 2018 15:31  

Один турист однажды самостоятельно поехал в Новую Гвинею.
И его аборигены трахнули и съели
Или сначала съели, а потом трахнули........
Вобщем, после этого пердимонокля, он всегда летал только через агентства.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 19, 2018 16:15  

На Троих писал(а):Источник цитаты Вобщем, после этого пердимонокля, он всегда летал только через агентства.

ИнтурЫст ??!!

На Троих

Ср дек 19, 2018 16:22  

Img26, Признавайтесь, ваше ЕПИфаниё возглавило украинскую нэзалэжную цэрковь????

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср дек 19, 2018 16:53  

Jaleo писал(а):Источник цитаты она бронирует всегда билеты очень дешево и заранее, научите меня как")))))

я бы ей учебный курс впарила)) и задороХо :crazy: как коуч :angel:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 19, 2018 17:29  

На Троих писал(а):Источник цитаты Img26, Признавайтесь, ваше ЕПИфаниё возглавило украинскую нэзалэжную цэрковь????

Дык я уже сказал где-то - лишний диплом не помешает! Али барин потёр?

  •   Информация