А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 11:06  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты только со спины и выше пояса!

совсем не комильфо :dont know: :angel:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:11  

Ninchik писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты только со спины и выше пояса!

совсем не комильфо :dont know: :angel:
Согласен, но Админ, Роспотреб и комнадзор рулят. Ханжи!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 20, 2018 11:11  

Ninchik писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты только со спины и выше пояса!

совсем не комильфо :dont know: :angel:


Зато нет риска словить бан)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 11:18  

Администратор писал(а):Источник цитаты Зато нет риска словить бан)))

а не - не жалко! запишите в узники совести ..ну если повезет - по политическим мотивам))

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт дек 20, 2018 11:28  

Так я собсно чем и занимаюсь,что рассказываю.. с Трансаэро как?? ну пересадили их на другой рейс, раньше, а мы регион... Искали машину ,водителя, трансфер. Про Банкротства Натали- несколько судов туристов поддерживаем, ни одного не послали лесом. Больше скажу,долбанутых не посылаю) Есть одна. Ребенок у нее заболел, за 2 дня до вылета. Естесно страховки никакой. И тут начался цирк. Я ей сначала должна была ее оформить задним числом. Прислала правила брони у т.о. Потом т.о все равно расходы удержал,т.к в документах не было фразы "запрет на вылет". Она опять претензию уже в мой адрес, что я такая сякая и документы то правильно не приняла, и это не рассказала,и она бедная несчастная. Хвала этому т.о он все выдержал, и пришел к решению,что мало того всего 50 долл.удержали, так еще и скидку пообещали на следующий тур..Вы сами бы так смогли,самостоятельные вы наши туристы, или только языком почесать?
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:49  

Ninchik писал(а):запишите в узники совести ..ну если повезет

Изображение

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 11:54  

Свой среди чужих
уговорили, но тогда хоть так?Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 12:04  

Ninchik писал(а):Свой среди чужих
уговорили, но тогда хоть так?Изображение
Не видно и не открывается. Что там? В двух словах. )))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 20, 2018 12:30  

Свой среди чужих писал(а):
Ninchik писал(а):Свой среди чужих
уговорили, но тогда хоть так?Изображение
Не видно и не открывается. Что там? В двух словах. )))


Едва ли то, что там, имеет отношение к обсуждаемой теме. Поэтому лучше не флудить тут попусту.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт дек 20, 2018 12:46  

Просто я писал(а):Источник цитаты а зачем рыли?

Не придирайтесь к словам
Не рыл. Оно само вывалилось
Такая реклама, она завсегда сама вываливыеца
Просто я писал(а):Источник цитаты своей сети нет?

Бог миловал
Просто я писал(а):Источник цитаты Видела я ТА, продающее дешевле, и все видели..

Видели, видели, земля им пухом

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 12:56  

Гость писал(а):Источник цитаты прям действительно спасение нации...

спаситель нации - другой- как раз щаз и вещает) а мы - так - пыль под сапогами..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 20, 2018 13:00  

Jaleo писал(а):.Вы сами бы так смогли,самостоятельные вы наши туристы, или только языком почесать?

Jaleo, вот вы, добрая душа, были за то, чтобы открыть форум для туристов. Абсолютное большинство было против. Теперь понимаете - почему?))
P.S. Еще Семенов сильно "за" ратовал, утверждал, что он тут всех перевоспитает за 5 сек... Ау, Семенов! Вы где? : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Просто я

Чт дек 20, 2018 13:38  

[quote="Jaleo"]Так я собсно чем и занимаюсь,что рассказываю.. с Трансаэро как?? ну пересадили их на другой рейс, раньше, а мы регион... Искали машину ,водителя, трансфер. Про Банкротства Натали- несколько судов туристов поддерживаем, ни одного не послали лесом. Больше скажу,долбанутых не посылаю) Есть одна. Ребенок у нее заболел, за 2 дня до вылета. Естесно страховки никакой. И тут начался цирк. Я ей сначала должна была ее оформить задним числом. Прислала правила брони у т.о. Потом т.о все равно расходы удержал,т.к в документах не было фразы "запрет на вылет". Она опять претензию уже в мой адрес, что я такая сякая и документы то правильно не приняла, и это не рассказала,и она бедная несчастная. Хвала этому т.о он все выдержал, и пришел к решению,что мало того всего 50 долл.удержали, так еще и скидку пообещали на следующий тур..Вы сами бы так смогли,самостоятельные вы наши туристы, или только языком почесать?[/quote]


Читала Вас честно с приятственным чувством... Что наконец то не хиханьки а как то внятно и похоже на правду. И даже пиитет какой то из уст готов был... Но последняя фраза все скукошила... Я первое не Ваша. И второе я смогла бы.. Машину и водителя я чёс слово способна без агента найти... Я писала про свой случай.. По судам с ТО чего не было того не было врать не буду, везло мне с ТО, и страхуюсь я от невыезда, и ещё страхуюсь от отмены рейса и от задержки, и если планируем машину брать в прокат, страхую здесь ГО. Так что вы понимаете надеюсь что себя и своих я стараюсь обезопасить. Конечно соседу не помогу ибо полномочий нет и не юрист я. А насчёт языком почесать... Вы тут все этим и занимаетесь... А только подумали бы... Может туристы лохи, долбанутые, и ещё как там вы нас... А только не яж одна сюда ходила почитать, из вакуума в самотуристы не выскочить... Вот эта ваша долбанутая может ваши вирши почитает, себя узнает, и станет у неё вместо чувства благодарности другое чувство.. Не аналогичное... Хотя о чем я... Я о том, чтобы если добро, то оно до конца, а не в догонку поглумится.. Или это иначе не добро а за интерес и наша благодарность вам в то самое место.. Или это все тоже чес

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 13:53  

Просто я писал(а):если планируем машину брать в прокат, страхую здесь ГО
Машину в аренду там, а гражданскую ответственность здесь? Мадам знает толк в извращениях.
Прям вспоминается городской фольклор:
Изображение

Просто я

Чт дек 20, 2018 14:36  

[quote="Свой среди чужих"][quote="Просто я"]если планируем машину брать в прокат, страхую здесь ГО[/quote]Машину в аренду там, а гражданскую ответственность здесь? Мадам знает толк в извращениях.
Прям вспоминается городской фольклор:
[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/1649422a4821d3666f217f6eb1e80ff4_i-1525.jpg[/img][/quote]

Вот зачем нам такие агенты? :))))
Вы даже не в курсе, что это не осага, а нечто, что входит как допник к страхованию выезжающих за рубеж????))) в пакете... Или в тех полисах которые через вас только франшиза и репатриация? Поинтересовались что-ли для общего развития
Ох....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 797 гостей