А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 19, 2018 17:41  

Img26 писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Img26, Признавайтесь, ваше ЕПИфаниё возглавило украинскую нэзалэжную цэрковь????

Дык я уже сказал где-то - лишний диплом не помешает! Али барин потёр?

Вот и я удивился, что случилось с На Троих, второй раз за сутки одну и ту же шутку шутит... Проверил, админ ничего не тёр, всё на месте, а На Троих где-то в своих мыслях. Празднует, наверное.

Просто я

Ср дек 19, 2018 20:18  

[quote="aleana moon"] Менталитет вечно экономящих, вечно подозрительных, везде боящихся переплатить и ждущих обмана людей - это менталитет самый отвратительный, к грусти нашей. ...всё какие то мелочные, жалкие и хитропопые стали возникать чаще. Не для кого работать с удовольствием, тем более что и не платят нынче за это агенту, а как будто кидают на бедность.[/quote]

вот...это как раз те туристы, которым нужны агенты...
а туристы, которые нужны агенту, они или в агентских сказках или в Содисе или в Миракль...
а туристы и агенты которые (одни жмуцца и хитрожопят, вторые презирают, глумяцца и впаривают) находят друг друга..это Тунис, Турция и "когда откроют Египет"....

Просто я

Ср дек 19, 2018 20:24  

[quote="Юлия-Юлия"][b]aleana moon[/b], блин, я в управдомы хочу, нынешние главы УК как раз на вертолетах к Буржам подлетают, предварительно нахлобучив на тепле и воде , любителей рюкзака и хостела... )))) С Новым годом и пусть материальные мечты сбываются)))[/quote]


вместо чтоб нелюбимое дело полюбить, научились отхлобучиваться? за тепло и воду за Вас ТО платит? или не в родной стране живете? какой из Вас управдом, когда прежде чем счетчики собственные проверить, уже на вертушки глаз разинули? тоже Вас с ним, и пусть мечты не будут с завистью:)))

Просто я

Ср дек 19, 2018 20:33  

[quote="На Троих"][quote="Просто я"][post]1346189[/post] ПОвторю...я в ТА обращаюсь, если у него дешевле чем у ТО. И желательно ТА работает не лично, а сайтом [/quote]
Нарыл я тут надысь в сети ТА, у которого Турцыя явно дешэвле, чем у ТО. По 8 тыр.
И работают сайтом. Только сайтом. Ни адреса, ни имейла ни № телефона не указано.
Ну...наверное кто-то что-то у них купит.
На этом всё и кончица.
А ТА, продающие продукт ТО, дешевле самого ТО, то-есть себе в убыток....хм, как вы себе такое представляете?[/quote]

а зачем рыли? своей сети нет? или все крошки с пола?....
Видела я ТА, продающее дешевле, и все видели...я Вашу кухню не знаю и не хочу...
у нас например в партнерах два ТА, дают на туры от 5 до 8 % скидку.

Гость

Ср дек 19, 2018 20:45  

[quote="Jaleo"]Расскажу нашим гостям ситуевину занятную еще раз, раз прошлую с Жемчужной рекой не усвоили..
Был случай.. так же,у мужа с работы продвинутые челы проконсультировались у меня, а сделали все сами, типа крутые..нуну..
Далее - Трансаэро банкрот, когда совсем банкрот)) БГ откровенно шлет на три буквы, или просто не берет трубки. Сайт трансаэро рухнул. Куда прибежали- пральна.. Спаси дескать, помоги, вытащи, чо делать....Ну я человек добрый,спасла,помогла. А вот куча таких самостоятельных как Вы,уважаемые гости,торчало где нить во Внуково,Домодедово,Шереметьево,и громко кричало какие вы все умные а тут коллапс..
Вы все можете перед агентом выступать и говорить,что можете круче и т.д,пока не случается в поездке что-то.[/quote]

ой ой ой...
Как раз мы попали...но не попали:)..билеты у нас были в Ростов НД, обратно из Минвод, а потом сразу с библио в Доминикану.. Трансаэро всех пересаживало, мы в ростов на Ютейр улетели, из минвод на Уральских. Дозвониться было трудно, это да, кроме как на платный телефон, но Трансаэро себя очень прилично повел, даже спрашивали, какой аэропорт удобнее и какое время вылета...и в Доминикану мы улетели...БГ в личном кабинете все подтвердил и улетели мы на тех же Трансаэро, только без их атрибутики...И потом Трансаэро вроде два месяца полеты совершал или пересаживал...или деньги возвращал...не было никакого коллапса...почитайте комменты за тот октябрь...
То. что Вы человек добрый, это за версту, а чем помогли и как спасли..это видимо стыдливо умолчим...да веть?

Просто я

Ср дек 19, 2018 20:49  

[quote="aleana moon"][quote="Ninchik"][quote="Гость"][post]1346223[/post]
Просто я, а кому нынче нужна ОТВЕТСТВЕННАЯ работа? Это уже не модно. В директора сейчас больше отказываются идти. Тренды не те государство подкинуло. "Настоящих буйных мало.." И чем работа турагентом не ответственна? Только ответственность там выше чем профит. Ответственность турагента начинается как раз именно после того как он кнопку нажал "забронировать" а не заканчивается этим. Но вот об этом вам лучше и не знать, а то потребительский терроризм тоже сейчас в тренде.[/quote]

Я упаси бог от ответственной и Вам не предлагала. попутали...

Гость

Ср дек 19, 2018 20:51  

[quote="Jaleo"][quote="Ninchik"][quote="Гость"][post]1346223[/post]
ой а я тут еще что вспомнила....
Звонит мне вот такой "самостоятельный" турист и говорит, " У меня у подруги золотая карта Аэрофлота, она бронирует всегда билеты очень дешево и заранее, научите меня как")))))[/quote]

научили? или исключительно поглумицца? а Ведь это Ваш клиент...который сам ниче не умеет дешево и заранее

Гость

Ср дек 19, 2018 21:02  

[quote="krasnadevitsa"]ЧуднАя самостоятельная туристка(из бывших) год назад примчалась..Спасите-помогите!! Купила пару билетов на Мальдивы (по акции), через пару часов билеты еще упали в цене..купила еще парочку ( ха-ха)!!! Примчалась(как только поняла, что деньги не вернуть)...мне уже казалось, что такие милые барышни перевелись, ан нет...Предложила мне продать ее билеты в агентстве...чем дело закончилось, не знаю, может муж мозг вправил..Может летает где-то между Москвой и Мальдивами..Туристка заходит, спасибо сказать..Пришла за Малагой от Наталей...каждый год в октябре летала, брала сильно заранее, отговорила (один знакомый работу поменял, ушел из НТ..вот я и подстраховалась)[/quote]

короче тут одни успешные и щеки надувают...
прям действительно спасение нации...
хоть бы кто рассказал, как реально туристу своему помог, когда ТО рухнул...
не отговорил покупать, а помог по купленному...
или тут все подстраховщики?:))))
судя по форуму Ваша (да и не только Ваша) единственная помощь-не продать.
никаких иных потуг не увидела...
хотя может это сильно коммерческая тайна и есть...и отсюда ноги растут что Вы так туристов не любите причем до нервического смеха над ними...

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 0:45  

Расплодили турагентов безграмотных, а теперь удивляемся их словам. Туристы, давайте всю правду сюда про турагентов!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 20, 2018 1:17  

EPI писал(а):Источник цитаты Расплодили турагентов безграмотных, а теперь удивляемся их словам. Туристы, давайте всю правду сюда про турагентов!

Турагент - срез общества!

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 1:21  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Расплодили турагентов безграмотных, а теперь удивляемся их словам. Туристы, давайте всю правду сюда про турагентов!

Турагент - срез общества!

Ну хоть не обрез.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 10:43  

Гость писал(а):Источник цитаты научили? или исключительно поглумицца? а Ведь это Ваш клиент...который сам ниче не умеет дешево и заранее

конечно! Вас тоже научить?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 10:46  

Гость писал(а):Источник цитаты хоть бы кто рассказал, как реально туристу своему помог, когда ТО рухнул...
не отговорил покупать, а помог по купленному...

53 % возврат был по банкроту .. сбор и сопровождение на всей стадии этой кутерьмы ..
вопросы есть еще?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт дек 20, 2018 10:48  

EPI писал(а):Источник цитаты Туристы, давайте всю правду сюда про турагентов!

даа.. голую правду и ничего, кроме правды!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 10:56  

Ninchik писал(а):даа.. голую
только со спины и выше пояса!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 757 гостей