Пегас, полётное расписание в Турцию 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 16:58  

Гость писал(а):Тоесть ради заработка зубы заговаривают?
Естественно.
"Будем решать проблемы по мере их поступления" - лозунг продвигающих РБ.
Я РБ не впариваю, лучше сегодня не заработать, чем завтра разгребать траблы. Желающим рискнуть, говорю буквально следующее: "Если вы по жизни удачливы, можете попробовать, но за конечный результат просьба мне претензий не предъявлять".

zhorik

Чт дек 20, 2018 17:22  

Турагент же сказал: "если цена устраивает", то берите. Все остальное-гадание на кофейной гуще. Никто не знает, будет ли ваш отель выше по цене или ниже.Останутся ли места в нем на нужные даты и т.д

Гость

Чт дек 20, 2018 17:38  

Я всегда беру РБ. Каждый год сравниваю цены незадолго до вылета, у меня ниразу не было дешевле за неделю, цена только росла и отели уходили в стоп. Может я такие отели выбираю.

Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет.

А насчёт рб я считаю что кому-то подходит кому-то нет. Не кажется мне что это однозначно абсолютное зло.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн дек 24, 2018 12:08  

Когда у меня туристы спрашивают РБ именно от Пегаса, я им всегда говорю так, если у вас есть возможность взять тур и плюс шесть дней к нему, три дня свободных до вылета и три дня после, берите, и потом не говорите, что не предупреждала)) Поэтому Кассандра права на все 100%.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

sunnyonly
Сообщения: 609

Пн дек 24, 2018 13:41  

Коллеги а зачем вы тут вообще отвечаете? ну вы написали про все минусы РБ и какой вывод сделал гость ?:Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет.
вот оно вам надо?

Caramel
Сообщения: 1143

Пн дек 24, 2018 18:26  

sunnyonly писал(а):Коллеги а зачем вы тут вообще отвечаете? ну вы написали про все минусы РБ и какой вывод сделал гость ?:Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет.
вот оно вам надо?

Точно!
Человеку все расписали, разжевали, в рот положили, а в ответ: "Информацией о перелетах Пегаса тут никто не владеет". :big lol:
Надеюсь все коллеги сделали выводы? : hello :

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн дек 24, 2018 19:21  

ни-че-го ни-ко-му не ска-жу)) пусть сами с усами.

Гость

Ср дек 26, 2018 7:16  

[quote="sunnyonly"]Коллеги а зачем вы тут вообще отвечаете? ну вы написали про все минусы РБ и какой вывод сделал гость ?:[u]Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет. [/u]
вот оно вам надо?[/quote]
Вы меня удивляете, я задала конкретный вопрос, ответ на который не получила. Да я в курсе про минусы РБ, тут каждый решает сам, покупать и рисковать или не покупать. Я вот тоже не понимаю людей покупающих квартиры в новостройках на стадии котлована. Но все равно берет народ. Так что не понимаю вашего возмущения. Вы же сами, турагенты и продаете людям РБ. Или что, всех лесом шлете до недели до вылета? Или берете деньги а тур оплачиваете за неделю до вылета?

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср дек 26, 2018 14:17  

Гость писал(а): Или что, всех лесом шлете до недели до вылета? Или берете деньги а тур оплачиваете за неделю до вылета?


сразу лесом...далеко ...и чтоб дорогу обратно не нашел : hello :
и еще раз коллеги вот оно вам надо?

Turagentsha
Сообщения: 103

Ср дек 26, 2018 19:00  

Гость писал(а):
sunnyonly писал(а):Коллеги а зачем вы тут вообще отвечаете? ну вы написали про все минусы РБ и какой вывод сделал гость ?:Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет.
вот оно вам надо?

Вы меня удивляете, я задала конкретный вопрос, ответ на который не получила. Да я в курсе про минусы РБ, тут каждый решает сам, покупать и рисковать или не покупать. Я вот тоже не понимаю людей покупающих квартиры в новостройках на стадии котлована. Но все равно берет народ. Так что не понимаю вашего возмущения. Вы же сами, турагенты и продаете людям РБ. Или что, всех лесом шлете до недели до вылета? Или берете деньги а тур оплачиваете за неделю до вылета?


Возьмите у Корала по РБ , есть "гарантия лучшей цены", за 30 дней до тура и ранее - если цена снизится более чем на 20уе/чел, вам по запросу пересчитают стоимость тура в меньшую сторону. у Коня нет такой акции

Elz_analytic
Сообщения: 1

Чт дек 27, 2018 11:41  

Гость писал(а):Спасибо всем за советы. Как я поняла информацией о перелётах Пегаса тут никто не владеет.


А зачем Вы спрашиваете тут? Это официальный сайт Пегаса, что-ли? Это место, где "друзья по несчастью" работать в туризме неформально общаются и поддерживают друг друга в злоключеениях советом и морально.

Если нужна именно что информация о намерениях компании-оператора - обратитесь к первоисточнику - к Пегасу. Они должны владеть информацией.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 298 гостей