Поздравляю Италию с днем освобождения от фашизма, а БГ с оче

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс апр 28, 2013 23:17  

Медведь писал(а):
remko писал(а):
но ты отрицаешь САМ ФАКТ - что по определению консульство не может задержать документы ..
я? где? я лишь не понимаю что такое впритык? и кто этот притык определил. А по поводу задержки консульством я слова не сказала ни что такое может быть ни что такое не может быть.... Эта тема не об том, не о консульствах и не о задержках виз. Тема о том, что БГ будучи аккредитованным в консульстве даже не знало, что выходной у них в четверг.


Лен , ты сколько работаешь с визовыми странами? Если ты не в курсе что такое "в притык" - спроси у своих более знающих коллег. Определяет обычно ТО - потому что именно оно одно из главных пунктов , при сдачи доков в визовый центр и консульство.

Юль сколько я работаю неважно поверь. Если сколько лет я занимаюсь получением виз, то лет 20 не меньше. Ты ответила, что ТО определяет этот притык Замечательно, что определяет ТО. Значит ли это, что сдача доков в последний день, который определил ТО это достаточный срок, чтобы документы довести до состояния готовности, сдать их и по сроку получить из консульства или ВЦ? Вопрос риторический, естественно достаточный. При составлении графика выходные консульств учитываются? Уверена, да учитываются. А вот БГ не учел, и ты будешь продолжать его защищать, мол не виноват?
Или у тебя спор по любому поводу только со мной?

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пн апр 29, 2013 10:10  

Всем привет! А теперь дальнейшее развитие событий.
Уважаемая Remko, Вы были правы. Приключения не закончились. Заменили отель. Тур состоял из следующих компонентов: перелет, отель, виза. Неизменным остался только перелет. Отельчик явно лучше того, что выбрал турист. Так что хочется верить, что это апгрейд. Хотя могли бы предупридить. А то все были тогда на нервах. Турист, кстати, тоже.
2vladilen. По поводу "тяжелой артиллерии". Заявку ведет менеджер, он же и разруливает все проблемы. Но в данном случае люди, которые в ТО тоже отвечают за эту заявку решили перекинуть все проблемы и последствия на нас. Поэтому подключилась я (директор) и стала решать проблему уже на другом уровне.
Те, кто знает меня лично из "курильщиков", могут подтвердить, что я достаточно спокойный и неконфликтный человек. Но вот в такие моменты я могу "стоять стеной и взгляды чувтствовать спиной" (с) .
Причем к жесткости позиции всегда добавляю четкую ее аргументацию. Помогает.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пн апр 29, 2013 10:15  

remko писал(а):
Медведь писал(а):
remko писал(а):
но ты отрицаешь САМ ФАКТ - что по определению консульство не может задержать документы ..
я? где? я лишь не понимаю что такое впритык? и кто этот притык определил. А по поводу задержки консульством я слова не сказала ни что такое может быть ни что такое не может быть.... Эта тема не об том, не о консульствах и не о задержках виз. Тема о том, что БГ будучи аккредитованным в консульстве даже не знало, что выходной у них в четверг.


Лен , ты сколько работаешь с визовыми странами? Если ты не в курсе что такое "в притык" - спроси у своих более знающих коллег. Определяет обычно ТО - потому что именно оно одно из главных пунктов , при сдачи доков в визовый центр и консульство.

Юль сколько я работаю неважно поверь. Если сколько лет я занимаюсь получением виз, то лет 20 не меньше. Ты ответила, что ТО определяет этот притык Замечательно, что определяет ТО. Значит ли это, что сдача доков в последний день, который определил ТО это достаточный срок, чтобы документы довести до состояния готовности, сдать их и по сроку получить из консульства или ВЦ? Вопрос риторический, естественно достаточный. При составлении графика выходные консульств учитываются? Уверена, да учитываются. А вот БГ не учел, и ты будешь продолжать его защищать, мол не виноват?
Или у тебя спор по любому поводу только со мной?

1) я не кого не защищаю , просто есть истина - которая как всегда рядом (с)
2) Прости, но такое впечатление что ты пришла в туризм вчера, сужу со своей колокольни..
3) ТО предполагает - Консульство ( ВЦ) определяет (с) народное туристическое...

я буду спорить с тобой до тех пор - пока ты мне не докажешь что я не права - по крайне мере по моей тематике .. На данный момент - с твоей стороны , ты была крайне не убедительна.. Потому как слабо представляешь о чем иногда вообще идет речь ..Визы. сроки , консульства .. видать не сидела некогда до 4 часов утра .. и не выслушивала от туристов о своей плохой работе потому что визы получили в 3 утра , да еще и не на полгода .. Они же столько ездили ...
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн апр 29, 2013 17:09  

я буду спорить с тобой до тех пор - пока ты мне не докажешь что я не права
Юль, у меня такой задачи не стоит. Ты можешь сколько угодно представлять вчера я пришла или позавчера.... Я ни от кого не скрываю сколько я работаю в туризме 4-й год пошел... Все точка, а впечатления это от лукавого. Что-то тебе доказывать мне это нахрена? Чтоб посраться? уволь.... вот уж с кем я не хочу тут сцепиться в схватку - это с тобой. Считай себя всегда правой, мне-то по фигу, а тебе похоже в удовольствие. Ну раз ты честно призналась что твое выступление исключительно ради спора со мной.
Ты в первом своем несогласии со мной приписала мне столько подвигов, которые я ни разу не совершала, что сейчас тебе что-то доказывать смысла нет. Ты уже сложила свое впечатление..... Ну и что я в этом случае могу доказать. И главное зачем?
Ок, спорь....

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт апр 30, 2013 9:50  

remko писал(а):
я буду спорить с тобой до тех пор - пока ты мне не докажешь что я не права
Юль, у меня такой задачи не стоит. Ты можешь сколько угодно представлять вчера я пришла или позавчера.... Я ни от кого не скрываю сколько я работаю в туризме 4-й год пошел... Все точка, а впечатления это от лукавого. Что-то тебе доказывать мне это нахрена? Чтоб посраться? уволь.... вот уж с кем я не хочу тут сцепиться в схватку - это с тобой. Считай себя всегда правой, мне-то по фигу, а тебе похоже в удовольствие. Ну раз ты честно призналась что твое выступление исключительно ради спора со мной.
Ты в первом своем несогласии со мной приписала мне столько подвигов, которые я ни разу не совершала, что сейчас тебе что-то доказывать смысла нет. Ты уже сложила свое впечатление..... Ну и что я в этом случае могу доказать. И главное зачем?
Ок, спорь....


в споре рождается истина (с) .. и мне не важно с кем спорить и поверь мне особо не доставляет это большого удовольствия .. делитантство просто не люблю .. когда полную чушь - говорят с полной уверенностью в своей правоте. Мои выступления тут почти всегда ))))) в проф . целях... ну как то я без тебя же здесь жила ))))
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 30, 2013 9:57  

ну как то я без тебя же здесь жила ))))
теряюсь в догадках, действительно как? Наверное неполноценно. :cryfun4:

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт апр 30, 2013 10:05  

Ксюш, прости за "разговорчики в строю "


ps remko не хами .. я тоже умею .... буду читать курсы по индивидуальной Испании - приглашаю ... к слову о неполноценности
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 30, 2013 10:07  

делитантство просто не люблю ..
Дааааааааа? Ага..... А профессионал определяется следующим образом - Медведь согласная, значит профессионааааааааааал, а не согласная - а дилетаааааааааааант..... Ладно Юль, привет твоей истине! пойду еще тебе почву для спора сотворю.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 30, 2013 10:10  

буду читать курсы по индивидуальной Испании - приглашаю .
Приду! Адрес мыла знаешь, шли явьки пароли адреса..... Отдельная просьба - по Парадорам :poz2:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт апр 30, 2013 10:18  

Уважаемая Remko, Вы были правы.
Спасибо :) дилетанты мы такие догадливые и угадливые. : ;-) :
Неизменным остался только перелет.
Ну вообщем кто бы сомневался....
Отельчик явно лучше того, что выбрал турист
Вот кажется мне, что тема эта ой не зряшная, ой не зряшная..... Я уж и перекрестилась и сплюнула, авсиравно кажется..... Как-то так все слишком складненько получилось.... Мне даже интересно а какой был уготован отель не будь этой темы.... страсть как любопытно.

marrus
Сообщения: 177

Ср май 08, 2013 11:31  

Коллеги,
да уже и не итересно, какой был отель, какой стал. Отель заменили на лучший, случайно, могли и на худший. Просто БГ молодец,захотел Италию поделать, найдутся же добровольцы покупать! А то что помимо всего прочего нужно и профессиональные кадры иметь, чтобы новые направления открывать (а их, знающие люди понимают, ОООООх как трудно, почти невозможно найти), поэтому посадит такой БГ мальчиков и девочек "манагерами" по Италии, возьмут блоки мест и партнера покруче типа Гартур и ВСЕ, МЫ ВЫШЛИ НА НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ИТАЛИЮ!!! Слава нам, великим! А какая там нахрен слава, бракоделов по Италии и до них хватало. И ведь начинают бронировать ТА, вот вам пример. А потом удивление, как в соседней ветке - "и почему клиенты уходят в самотуристы???" Вот поэтому и уходят!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 679 гостей