Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 01, 2013 12:02  

Уважаемый BiblioGlobus,
Pofigist прав, нам 07.06.2013 пришло подтверждение тоже и с ящика agency@interline-tur.ru и с ящика robot@bgoperator.ru одновременно. Номер заявки могу скинуть в личку, если надо.
Я все таки думаю, что это глюк какой-то.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт авг 01, 2013 12:58  

agent 008 писал(а):То есть с тем. что [отредактировано модератором] вы категорически не согласны?


ну ОЧЕНЬ интересно, что же тут отредактировано-то, а :lol:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 01, 2013 13:09  

Городок писал(а):
agent 008 писал(а):То есть с тем. что [отредактировано модератором] вы категорически не согласны?


ну ОЧЕНЬ интересно, что же тут отредактировано-то, а :lol:

Всего-навсего животное, именуемое в народе домашним оленем.
agent 008

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Чт авг 01, 2013 14:38  

agent 008 писал(а):Уважаемый BiblioGlobus! А что бы Вы могли сказать по существу вопроса? Напоминаю. Тур был забронирован вечером, на следующие день утром снят, Дело было в мае, вылет в июле. Были выставлены фактические затраты в сумме 310 евро. Просьбы снять остались без ответа. Просьбы предоставить обоснование фактических затрат тоже. Вместо этого был заблокирован доступ к давно оплаченной заявке. И Вы считаете это корректным поведением и цивилизованным бизнесом?


agent 008, насчет, корректного поведения можно вспомнить предысторию данного топика:

От: agent 008
Отправлено: Чт июл 11, 2013 9:37
Кому: BiblioGlobus
Уважаемый Библиоглобус! Пришлите, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты. Хочу выяснить один вопрос. Может быть, его можно решить без обсуждения в курилке.

От: agent 008
Отправлено: Пн июл 15, 2013 10:34
Кому: BiblioGlobus
Уважаемый Библио Глобус! Дайте почту! Если не удастся решить проблему, придется новую тему заводить. Опять вас будут двадцать страниц в курилке полоскать. Там ерундовая проблема. Все операторы решают. Вам один клик сделать.

От: agent 008
Отправлено: Пт июл 19, 2013 13:48
Кому: BiblioGlobus
. Вот в понедельник посмотрю на заявку и буду думать, писать про наши приключения в курилке или само решится.

От: agent 008
Отправлено: Пт июл 19, 2013 13:51
Кому: BiblioGlobus
Смеетесь? Уже и звонила всем, кого знаю. И три тома в личном кабинете написала.

От: agent 008
Отправлено: Пт июл 19, 2013 13:57
Кому: BiblioGlobus
Откройте секрет! Куратору писала, в юр. отдел письмо с печатью курьер возил.

От: agent 008
Отправлено: Пт июл 19, 2013 14:00
Кому: BiblioGlobus
Они ответили, но полную ерунду. Наш юр. отдел сказал, что это детский лепет, пошлите их куда-нибудь.

От: agent 008
Отправлено: Пт июл 19, 2013 14:13
Кому: BiblioGlobus
Как скажете. Пусть курилка решает. И Вам не хворать.
Последний раз редактировалось BiblioGlobus Чт авг 01, 2013 14:47, всего редактировалось 1 раз.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт авг 01, 2013 14:43  

BiblioGlobus
1. а в чем сложность предоставить агенту (туристу) обоснование фактических затрат?
2. правомерно ли закрывать выписку других оплаченных заявок?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 01, 2013 14:50  

Pofigist писал(а):
BiblioGlobus писал(а):
Pofigist писал(а):А подтверждения от БГ приходят с ящика agency@interline-tur.ru. Этот ящик принадлежит туристической компании ИНТЕР-ЛАЙН г. Волгоград http://interline-tur.ru/article/about-us.php
Угадайте с 3х раз, с чего бы? : :) :

Уважаемый Pofigist, вы не можете не знать, что для того, чтобы отправлять почту с чужого домена, надо быть его владельцем. То, что вам приходят письма с непонятного адреса, - это только ваши взаимоотношения с этим адресатом, и никакой туроператор к ним отношения не имеет.

Ув. Библиоглобус, слава Богу у меня с Вами еще тех проблем, о которых пишут тут, не возникало и, надеюсь, не возникнет.
Тем не менее ответственно заявляю, что ни у меня, ни у моих партнеров, которым также приходят ( дубляжом) ваши подтверждения с ящика agency@interline-tur.ru никаких отношений с фирмой Интер-лайн г. Волгоград нет.
Я согласен с тем, что для того, чтобы отправлять почту с чужого домена, надо быть его владельцем. Именно по этому я и высказал свое недоумение этим фактом. И, естественно, у меня возникло такое подозрение, что именно Ваша компания и является владельцем этого домена.

Ага, приходят подтверждения с адреса agency@interline-tur.ru
Я думал что это просто резервник БГ для разгрузки почты...

Т.е. БГ - если на почту пришло подтверждение с адреса agency@interline-tur.ru то мона не парится и не считать тур подтвержденным до получения письма с ваших адресов???
Разъясните пожалуйста этот момент.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 01, 2013 14:59  

BiblioGlobus! Спасибо, что Вы ответили. Не могу понять, зачем здесь приведена личная переписка.
Но раз уж вы здесь объявились, то как вы оцените то, что ваш товарищ Кувшинов сегодня аннулировал нашу заявку на Таиланд на 18 октября, на которой была оплата больше 50 процентов? И что теперь будет с деньгами? Может, не стОит многократно подтверждать данное вашей компании определение, и все-таки уладить вопрос миром? Тем более, никаких финансовых потерь ваша компания не понесла.
agent 008

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 01, 2013 15:16  

agent 008 писал(а):BiblioGlobus! Спасибо, что Вы ответили. Не могу понять, зачем здесь приведена личная переписка.
Но раз уж вы здесь объявились, то как вы оцените то, что ваш товарищ Кувшинов сегодня аннулировал нашу заявку на Таиланд на 18 октября, на которой была оплата больше 50 процентов? И что теперь будет с деньгами? Может, не стОит многократно подтверждать данное вашей компании определение, и все-таки уладить вопрос миром? Тем более, никаких финансовых потерь ваша компания не понесла.


я готов угадать эту песню с одной ноты )) -20 У.Е.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 01, 2013 15:19  

Andreiaka писал(а):
agent 008 писал(а):BiblioGlobus! Спасибо, что Вы ответили. Не могу понять, зачем здесь приведена личная переписка.
Но раз уж вы здесь объявились, то как вы оцените то, что ваш товарищ Кувшинов сегодня аннулировал нашу заявку на Таиланд на 18 октября, на которой была оплата больше 50 процентов? И что теперь будет с деньгами? Может, не стОит многократно подтверждать данное вашей компании определение, и все-таки уладить вопрос миром? Тем более, никаких финансовых потерь ваша компания не понесла.


я готов угадать эту песню с одной ноты )) -20 У.Е.


Мимо! -330 у.е

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 01, 2013 15:30  

Разнорабочий
а разве не - "В срок от 31дня и более 20 У.Е." ?))

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 01, 2013 15:40  

Andreiaka писал(а):Разнорабочий
а разве не - "В срок от 31дня и более 20 У.Е." ?))


Ну, так еще же пресловутые 310 евров - тот самый камень преткновения и яблоко раздора

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 01, 2013 15:46  

Разнорабочий
аааа..вкурил)))

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 01, 2013 15:47  

Andreiaka писал(а):Разнорабочий
а разве не - "В срок от 31дня и более 20 У.Е." ?))

Я тоже так думала. Оказалось, что хотят 310 евро. Причем так хотят, что кушать не могут. И никак их не удается убедить в обратном. Вот о чем это может говорить?
agent 008

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт авг 01, 2013 15:55  

Шантажировать ТО угрожая курилкой это как-то...потешно что ли.

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 01, 2013 15:58  

Если заявка на контроль к Кувшинову попадает то все... Хоть плачь, хоть смейся)))

Потом как то больше девушки шли, милое дело, все спокойно обсуждается и решается)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 737 гостей