Рады немецкому сапогу.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт сен 12, 2013 10:33  

Пан Евгенис вытер со лба холодный пот и обессиленно опустился на пол. Нашарив рукой валявшуюся тут-жэ бутыль бальзаму, он механически поднёс её ко рту и выпил залпом, не чувствуя ни вкуса ни запаха. Это было большой ошибкой. Ужэ через полчаса пан Евгенис стоял в своём кабинете на неуверенных четвереньках и старательно блевал на потёртый ковёр.
И когда перед носом пана Евгениса вдруг возникли, сияющие лаком, сапоги немецкого генерала, пан Евгенис не сумел притормозить и окатил этот сияющий лак мутным, идущим из глубины души, шпротно-бальзамовым потоком.
- О русише швайне!!! - воскликнул немецкий генерал и выхватил из кармана шинели маленький золочёный браунинг

WILLY

Чт сен 12, 2013 10:43  

...и...прикурил этой наводящей ужас на непосвященных зажигалкой сигару элитной марки.
:loon1:

WILLY

Чт сен 12, 2013 11:17  

-Коммунист??? - грозно спросил генерал, пока офицер оттирал генеральские сапоги праздничным пиджаком пана
- найн - неуверенно пропищал пан
-Еврей??? - сдвинув брови рявкнул генерал
-найн - еще более неуверенно пропищал пан
-Может ты кастрат, что так пищищь-то? - смягчился генерал
- найн - уверенно сказал пан и скинул портки в подтверждение своих слов.
-Карашё, задумчиво произнес генерал и закурил новую сигару.
Генерал сосредоточенно что-то обдумывал и поэтому не заметил, что при виде его зажигалки
пан обоссал половину персидского ковра.
-Значится так, - решительным тоном объявил генерал. Я тут получил небольшую халтурку из Министерства пропаганды. Для привлечения в Латвию побольше желающих из рядов наших доблестных зольдатен, нужно снять несколько рекламных роликов из категории для взрослых. Назовем это - "Юрмала - дас ис фантастиш!" В главной роли будет сниматься моя жена (я терплю эту старую грымзу с обвисшими до колен (дальше вырезано цензурой) только из-за денег ее папаши и фамильного замка, и всю следующую неделю ты будешь ей делать дас ис фантастиш всеми способами, что она попросит. А потом наши умельцы ее сфотошопят и тупые зольдаты будут думать, что это здесь в Латвии такие ненасытные сучки и табуном повалят сюда, топтать латвийскую землю. Ну, и ваших куррр-вочек!

P.S. Продолжай, твой ход! : hello :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 12, 2013 11:47  

Извращенцы! Насмотрелися порнухи в рабочее время..... : :) :

WILLY

Чт сен 12, 2013 11:54  

remko писал(а):Извращенцы! Насмотрелися порнухи в рабочее время..... : :) :


Лен, а слова твои Абидные! И почему -насмотрелись? Мож - я сценарии пишу для нее? :lol:
Ты ж заяффки не шлешь, ысчо и наша общая знакомая тоже - не буду показывать на нее пальцем, пусть ее выдадут горящие уши. Так шо - приходится подрабатывать на чем-то еще, в промежутках между стонами "хелп" от попавших на Черногории с тем или иным многостаночником. icon_redface
Последний раз редактировалось WILLY Чт сен 12, 2013 12:01, всего редактировалось 1 раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 12, 2013 11:59  

WILLY
Эка ты кака разносторонняя личность. Вот чуяла я, что ты мово котика рыжаго плохому научишь.

WILLY

Чт сен 12, 2013 12:04  

remko писал(а):WILLY
Эка ты кака разносторонняя личность. Вот чуяла я, что ты мово котика рыжаго плохому научишь.


Ну ты и сказала! Этот сам кого хошь научит - особенно как наестся шышек галлюциногенных, там такое привидится - впору Камасутру на перепиську отправлять.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 12, 2013 12:12  

Ты ж заяффки не шлешь,
Зачетный подкоп..... Я тебе потом напишу в асю, освежу твою память, про заяфки засланные

WILLY

Чт сен 12, 2013 12:33  

2 remko

Вот сначала извращенцем обозвала,. теперь - склерозником... :hmm:
Ты... того... можешь в скайп писать, я асю ваще давно не включаю.

На Троих

Пт сен 13, 2013 10:51  

- Имя, фамилия, возраст? - поинтересовался герр генерал, окончив развивать свои мысли насчёт топтания курочек.
- Пан Евгенис я - подхалимно заглядывая в генеральские глаза, ответил пан Евгенис. - Евгенис Казюкас. А годков мне 15 ишшо, непризывной возраст, да и пысаюсь я, так что призыву не подлежу, ой, кстати, что-ж вы сапожки-то пиджачком вытираете, неаккуратно выходит, позвольте я их вам вылижу.
И пан Казюкас, принялся старательно вылизывать генеральские сапоги, обгаженные им-жэ буквально пять минут назад.

На Троих

Пт сен 13, 2013 13:32  

-О! Я-я! Дас ист фантастиш! - бормотал, закатывая глазки, немецкий генерал, пока шершавый казюкинский язык старательно обрабатывал его сапоги. - а теперь к делу. Партизаны в городе есть? Или подпольщики? Адреса, пароли, явки, выкладывайт всё, что знаете, пан Казюкас, а то мы станем с немецкой педантичностью пытать вас шпротами, а этого никто ещё не выдерживал!!!
Я не знаю ничего! - испугался пан Казюкас - Ни адресов, ни паролей, ни явок! Их бин кайне партизанен! Их бин гуте турагенте! Пожалейте меня, господин генерал, вот я вам и сапожки дочиста вылизал.
Но генерал ужэ достал из кармана шинелки огромную банку шпрот..........

На Троих

Пт сен 13, 2013 13:33  

..........Пытка шпротами продолжалась третий час..................

WILLY

Вт сен 17, 2013 23:30  

...Следует заметить, что генерал, как и всякий тупой солдафон, не отличался богатым воображением, и поэтому пытка шпротами тянется уже 6-й день... :neg1:

ДОКОЛЕ? :qua2:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср сен 18, 2013 10:59  

И вправду - публика жаждет продолжения : hello :
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср сен 18, 2013 11:52  

какое счастье что сапог оккупанта не коснулся Мельничной улицы)))
сумчатых медведей нельзя пытать шпротами
они нежные)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 318 гостей