Louis Vuitton на Красной площади

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт ноя 28, 2013 10:23  

Remarka писал(а):
avershina писал(а):Я себе вряд ли могу представить такой чемодан напротив окон королевы Елизаветы ,к примеру.

Ну, если окна королевы Елизаветы смотрят на кладбище, где периодически проходят поп-концерты и парады тяжелой бронетехники, не удивлюсь её согласию разнообразить ландшафт еще и чемоданчиком.


Ну одно дело реклама нашей бронетехники,а другое дело реклама иностранного бренда в сердце нашей страны))
Поп-концерты это тоже,конечно,жесть..

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 28, 2013 10:28  

avershina писал(а):
Remarka писал(а):
avershina писал(а):Я себе вряд ли могу представить такой чемодан напротив окон королевы Елизаветы ,к примеру.

Ну, если окна королевы Елизаветы смотрят на кладбище, где периодически проходят поп-концерты и парады тяжелой бронетехники, не удивлюсь её согласию разнообразить ландшафт еще и чемоданчиком.


Ну одно дело реклама нашей бронетехники,а другое дело реклама иностранного бренда в сердце нашей страны))
Поп-концерты это тоже,конечно,жесть..

Да ладно. А президент на иностранной машине меньше смущает?
agent 008

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт ноя 28, 2013 11:48  

agent 008 писал(а):
avershina писал(а):
Remarka писал(а):
avershina писал(а):Я себе вряд ли могу представить такой чемодан напротив окон королевы Елизаветы ,к примеру.

Ну, если окна королевы Елизаветы смотрят на кладбище, где периодически проходят поп-концерты и парады тяжелой бронетехники, не удивлюсь её согласию разнообразить ландшафт еще и чемоданчиком.


Ну одно дело реклама нашей бронетехники,а другое дело реклама иностранного бренда в сердце нашей страны))
Поп-концерты это тоже,конечно,жесть..

Да ладно. А президент на иностранной машине меньше смущает?


В чем связь?Если президент ездит на иностранной машине,так и на красной площади можно поставить хз какой чемодан с рекламой?

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт ноя 28, 2013 17:58  

avershina писал(а):хз какой чемодан с рекламой

не хз, а Царь-сундук!

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 28, 2013 18:10  

Lukum писал(а):
avershina писал(а):хз какой чемодан с рекламой

не хз, а Царь-сундук!

такой же сундук (только, видимо, поменьше) был у князя Владимира Орлова, кавалерийского генерала, исполнявшего обязанности личного шофера семьи Николая II, а после победы большевиков оказавшегося во Франции.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/kon ... utsya-na-s

Так что можно сказать - наше, родное...
Не то что всякие гранитные склепы с трупами...

У нас на Руси людей в землю закапывали, а не разглядывали десятилетиями через стекло.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 28, 2013 18:29  

Рабочие голыми руками разбирали вызвавший скандал павильон-чемодан у Кремля

Строители вручную начали демонтировать основание павильона-чемодана в центре Красной площади. Решение о разборе конструкции было принято после широкого общественного обсуждения.


РИА Новости http://ria.ru/tv_society/20131128/98041 ... z2lxEzSYht

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9751

Чт ноя 28, 2013 19:31  

Мадамм писал(а):Рабочие голыми руками разбирали вызвавший скандал павильон-чемодан у Кремля

Судя по тому, как все дружно отнекивались от данного сооружения (типа - а кто заказчик?), у меня сложилось ощущение, что рекламный откат положил себе в карман лично Пу, Му или Су. :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 28, 2013 20:52  

kassandra писал(а):
Мадамм писал(а):Рабочие голыми руками разбирали вызвавший скандал павильон-чемодан у Кремля

Судя по тому, как все дружно отнекивались от данного сооружения (типа - а кто заказчик?), у меня сложилось ощущение, что рекламный откат положил себе в карман лично Пу, Му или Су. :lol:

На следующей неделе объявят "виновника" . Ну да как бы там не было, LV такой расклад очень даже устроил. За эти дни все мировые СМИ разрекламировали его бренд.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 28, 2013 20:54  

Вот у кого рекламному маркетингу можно поучиться.

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт ноя 28, 2013 22:13  

Lukum писал(а):
avershina писал(а):хз какой чемодан с рекламой

не хз, а Царь-сундук!


пардон-пардон..))возмущена была.за словами не следила..)

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт ноя 28, 2013 22:20  

Camal писал(а):
Lukum писал(а):
avershina писал(а):хз какой чемодан с рекламой

не хз, а Царь-сундук!

такой же сундук (только, видимо, поменьше) был у князя Владимира Орлова, кавалерийского генерала, исполнявшего обязанности личного шофера семьи Николая II, а после победы большевиков оказавшегося во Франции.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/kon ... utsya-na-s

Так что можно сказать - наше, родное...
Не то что всякие гранитные склепы с трупами...

У нас на Руси людей в землю закапывали, а не разглядывали десятилетиями через стекло.


Да этот хотя б в склепе скраешку лежит и не мешает обзору на собор Василия Блаженного))
Про мавзолей с трупом это отдельная песнь,конечно,но даже то,что он есть не дает право каким то сумочникам рекламировать свом сумки в самом сердце нашей страны.Воть))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 29, 2013 5:49  

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Президент и гендиректор Louis Vuitton Майкл Берк не понимает, что произошло в Москве в последние два дня, но уверен, что ситуация вокруг снятого с Красной площади павильона-"чемодана" лишь повысит интерес к выставке его компании. Об этом Берк заявил в интервью газете "Коммерсант" в пятницу.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20131129/980487020 ... z2m00BM73V

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 29, 2013 9:17  

Мадамм писал(а):МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Президент и гендиректор Louis Vuitton Майкл Берк не понимает, что произошло в Москве в последние два дня, но уверен, что ситуация вокруг снятого с Красной площади павильона-"чемодана" лишь повысит интерес к выставке его компании. Об этом Берк заявил в интервью газете "Коммерсант" в пятницу.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20131129/980487020 ... z2m00BM73V

Да, отличная рекламная кампания. При минимуме затрат в прайм тайм по всем каналам и весь и-нет забит. Учитесь, коллеги. Рюкзак, что ли поставить возле царь-пушки?. Затрат всего ничего. Заказать китайцам рюкзак 6Х9 метров и пара взяток.
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 29, 2013 9:37  

Я б тож на его месте не понимал всей этой суеты.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт ноя 29, 2013 10:32  

Не знаю в тему или нет, но совсем недавно узнала что хозяева Конаковской ГРЭС итальянцы. Так все втихую продано. Может быть и в этом случае, LV выкупил какую то площадь, поэтому и бутик построил зная что имеет право, просто мы этого не знаем. :dont know:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 354 гостя