использование название Турдом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт ноя 27, 2014 22:26  

По мне, так ее материал настолько хреново написан, что смешон, а не оскорбителен.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Globus
Сообщения: 89

Сб ноя 29, 2014 0:23  

agent 008
Хороший менеджер, вооруженный хорошим скриптом становиться супер продажником. Так как качественный инструмент в руках мастера увеличивает его класс и КПД. Но статейка не понравилась. И со многими комментариями под ней согласен.

valexper
Сообщения: 2954

Сб ноя 29, 2014 10:46  

Деваха нагловатая :crazy: мало того что тупо свои услуги рекламирует, так еще попутно и других обгадить норовит :neg1:
не нарвалась она на моего стажера :cryfun4: от были бы ей "скрипты" :lol:

yury
Сообщения: 589

Сб ноя 29, 2014 19:37  

Блин у этих скриптописателей фетиш что-ли обрабатывать "дешевые" возражения?
Вам часто туристы говорят, что нам дорого, поэтому мы к вам не придем?))

Галина
Сообщения: 10036

Сб ноя 29, 2014 20:23  

Вот что получилось из-за того, что наши дети в школе перестали писать сочинения
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Сб ноя 29, 2014 20:46  

Globus писал(а):agent 008
Хороший менеджер, вооруженный хорошим скриптом становиться супер продажником. Так как качественный инструмент в руках мастера увеличивает его класс и КПД. Но статейка не понравилась. И со многими комментариями под ней согласен.

Скрипты это костыли. Хорошего менеджера "вооружать" скриптами это учить хорошего танцора ходить на костылях. То есть только портить. Он будет не о деле думать, а о скриптах.
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Сб ноя 29, 2014 23:11  

agent 008 писал(а):
Globus писал(а):agent 008
Хороший менеджер, вооруженный хорошим скриптом становиться супер продажником. Так как качественный инструмент в руках мастера увеличивает его класс и КПД. Но статейка не понравилась. И со многими комментариями под ней согласен.

Скрипты это костыли. Хорошего менеджера "вооружать" скриптами это учить хорошего танцора ходить на костылях. То есть только портить. Он будет не о деле думать, а о скриптах.

Согласна с вами. У нас скрипты-это большой вред на перспективу..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 13:55  

Причем здесь турдом? я бы на месте турдома в суд подала.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт дек 11, 2014 13:32  

Вот еще у нас тут есть: http://tourdom-travel.ru/

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 12, 2014 10:36  

agent 008 писал(а):Скрипты это костыли. Хорошего менеджера "вооружать" скриптами это учить хорошего танцора ходить на костылях. То есть только портить. Он будет не о деле думать, а о скриптах.

Мало того, они еще и ВРЕДНЫ, когда речь идет о текста для инета...
Галина писал(а):Вот что получилось из-за того, что наши дети в школе перестали писать сочинения
Вот уж точно, частенько приходится сталкиваться, что готовы заполнять всевозможные таблички да опросники и НЕ МОГУТ двух слов связать, на заданную тему. Даже тогда, когда говоришь, что нужно написать сочинение на тему................... И это сочинение должно быть, как у учеников начальных классов, школы для детей с авиационным уклоном (помните наверное из времен развитого социализма - вспомогательные восмилетки) - так вот тогда, дети из таких школ, могли написать сочинение простыми предложениями - сейчас уже затруднения, стоят как бараны....
AlexeyPenza писал(а):Вот еще у нас тут есть: http://tourdom-travel.ru/

Ну и что здесь такого? - это первое.
А второе - у меня простой вопрос.
Это был неплохой пиар-ход, или неказистый подкат под соседа по городу и коллеге? :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 12, 2014 10:51  

Rainbow писал(а):Скрытая реклама, а под каким соусом ее подавать это не важно.

Андрей! Так это тебе понятно, что это неплохо продуманный ход....
Я бы еще, на многих форумах и соцсетях - такую подобную тему замутил....
Сам бы толкнул начальные обсуждения с нескольких точек и НИКов, а еще раскидал бы ссылок на обсуждение - на каждом форуме бы нашлось парочку слабонервных, кто подкинулся бы и пошел клеймить и подымать подобную тему на смежных ресурсах - и все нормально - процесс пошел...
А потом, эпизодически, проходил бы по точкам, и что нибудь брякал, чтобы тема в топе была...
А уж если бы попался в тему кто-то особо впечатлительный - да блин, это вообще подарок судьбы, плясал бы у меня в теме до тех пор, пока нам было бы это нужно...
Как когда-то здесь (вот тогда с Анхаркой ржали) - месяца два тему держали в ТОПе, а сами в ней, практически не появлялись, только периодически, дергая тех, кто сразу ведется.... :good:
Serjant_USSR писал(а):ну что же вы хотите от человека который даже боится свою фото предоставить. Аватарки типа мишек, пчелок, цветочков и прочее.

Сержант! У меня на многих форумах и соцсетях - идет милая авотарочка с фоткой, где такой приятный ребенок 4-х лет.... Знаешь как классно привлекает и сподвигает к доверию и расслабухе...
Знаешь как на нее клюют те, кто желает маленьких обидеть - а они мне порой, ой как нужны для своих целей.... Ой как начинают беситься, когда им мальчонка сопливый оборотку дает, которую сам же и зарядил изначально :lol:
yuyulka писал(а):Аватарка есть аватарка - она не несет какой-то глубинный смысл, тем более, что размерчик то маленький! :poz2:

Смею утверждать, что вы глубоко ошибаетесь - и это вам подтвердит любой психолог (даже начинающий) даже цвет играет значение...
Кстати! В зависимости от твоего предназначения и работы в данный момент, авы нужно четко подбирать и менять...
region116 писал(а):Репортаж отвратительный,
А что же тогда этот отвратительный репортаж, здесь обсуждают? :lol:
И вообще, мне нравится такое понимание вопроса. :good:
НЕ важно что говорят и где говорят - важно чтобы ГОВОРИЛИ, и как можно дольше и как можно ширее :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 697 гостей