10% скидка! Кто больше?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 9:14  

Наслушаются вот такого инсайда рулонного туристы, и погнали волну, что полетят клочки БГ скоро тогос icon_rolleyes по закоулочкам..Им же РУЛОН сказал!! А они через него 2-3 раза в год ездят :lol:
Какое небо голубое..)) icon_rolleyes
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 17, 2015 9:17  

BLIC
Гудмонинь. Чо там с Макадями? Едут?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 17, 2015 9:18  

Да, кста а чо бы имям не предложЫть Менавилль в Сафаге или Си Галл в Хургаде? Цэннеги гуманные...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт мар 17, 2015 9:46  

Рулон Обоев писал(а):Использую только для того чтобы понять у кого ниже цена чтобы озвучить стоимость тура по самой высокой цене , а забронировать по самой низкой у проверенного ТО.



:lol: да, это очень по теме скидочников)))))

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 10:51  

Я че-то не пойму... Тость.... говорит, что будем лететь от Корала а сам потом бронирует от Интревэла (это к примеру).... А ничего что - это предоставление ложной информации по туристическому продукту? :poz4:
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

magellan07
Сообщения: 1487

Вт мар 17, 2015 12:47  

Если память не изменяет "Семёнов" здесь тоже кидал понтны какой он хитросделанный, как он показывал цены от Теза,а бронировал у Тройки.
Я согласен с первой частью - если турист нашёл на просторах интернета у какого-нибудь Полара,то не только можно,но и нужно переиграть на нормального оператора,даже если и дороже..Но если
ты показал человеку цену Корала за 100,а забронировал у Анекса за 80 ,то это просто развод какой-то.Т.е. я показал клиенту вещь произведённую в Германии,а продал от производителя из Китая.Это реально мошенечество.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт мар 17, 2015 13:46  

Тааак, пол-страны использует мой метод , а единственному ЧЕСТНО признавшемуся в этом устроили грязную обструкцию? Есть цена, с которой турист согласен, есть комплект услуг, который в эту цену входит-кто кого обманул? Зачем турист пришёл в ТА-чтобы получить ТУР. И всё, не красивый билет с надписью ТЕЗ или некрасивый с надписью БГ , а ТУР. Если за "билетом" -дуй напрямую в ТО-тебе там рады будут, но и спросить тебе будет не с кого. Какая туристу разница, от Анекса он летит или от Санмара, если в договоре с ТА им чётко прописано, а практикой судов в большинстве своём определено-отвечает тот , кому турист принёс деньги. И туристы это прекрасно понимают-рухнул "Лабиринт", претензии к ТА , а почему не предупредили и не предвидели? Рухнул "Южный Крест"-а почему не сказали? И уж если ТА и расхлёбывается за все грехи-то должно получать за это деньги. У меня в договоре с туристом основным пунктом прописано-"если у ТА в любое время перед вылетом появились сомнения в финансовой состоятельности ТО, ТА с целью сохранить подобранный им отдых туристу, вправе самостоятельно поменять ТО на более надёжного по мнению ТА" И не один турист не воспротивился этому пункту, потому как понимает-в случае чего , ТА ему деньги вернёт , а обанкротившийся ТО или страховая-никогда.

Russian-discounter
Сообщения: 576

Вт мар 17, 2015 13:55  

Решил включиться в борьбу с такими "беспредельщиками" и сделать доброе дело.

Отправил ссылку на данный пост в УК Слетать. У меня имеются такие контакты.
Они приняли информацию к сведению и приняли превентивные меры. Применили соответствующие "санкции". Отключат их сейчас от всех сервисов. Если не прекратят, то приостановят деятельность офиса в рамках франчайзинга Слетать.

Сам Руководитель Франчайзинга Слетать.ру даст свой комментарий здесь, как только его аккаунт утвердят модераторы на данном портале и предоставит публичный ответ.
Последний раз редактировалось Администратор Вт мар 17, 2015 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Извиняемся за задержку с активацией аккаунта. Спасибо за напоминание!
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 17, 2015 14:47  

Ждунаа..
:rest1:
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 17, 2015 15:02  

magellan07 писал(а):
Рулон Обоев писал(а):
BTL писал(а):
Да не от наценок возмущение, а от того, каким образом вы добиваетесь продажи тура по более высокой цене.


Ну...да.... Я - такой вот...коварный...Привожу в пример туристам Сапитал, ЮК и прочих...... Но для меня в продаже важнее не процесс, а результат.


крысятник..у своих туристов деньги тыришь...Попадётся правильный пацан- точно рыло набьёт....и вернуть придётся больше чем сумел обуть доверчивых туристов..


Дружыще.....тихонечко себя ведем, ок?И присядь на попу ровнее ибо Рыло - у свиней...Услышал меня?.. Правильных пацанов у себя в Рославле поищи, а своими я сам как-нить разрулю....

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 17, 2015 15:26  

История про скидки:)) Хожу заниматься с тренером по фитнесу 3р/нед. Близится лето и мой тренер изъявил желание приобрести тур. В течении месяца каждую тренировку он расспрашивал об отелях на разных островах, узнавал стоимость поездки, периодически получал расчеты по турам. Как я поняла, он еще где то консультировался, так как узнавал стоимость по своим вариантам. Сегодня приходит от него смс: Определились отель ХХХ, уточните, пожалуйста, цену со ВСЕМИ СКИДКАМИ. Я занимаюсь с человеком три года, почему ни разу мне не сделал тренер скидку?:)) Завтра на тренировке предложу вариант баш на баш, т.е. размер скидки в рублевом эквиваленте, равен моей скидке по тренировкам. почему нет? Хоть 100% от своей комиссии готова дать в таком случае:))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 17, 2015 15:32  

janinn писал(а):История про скидки:)) Хожу заниматься с тренером по фитнесу 3р/нед. Близится лето и мой тренер изъявил желание приобрести тур. В течении месяца каждую тренировку он расспрашивал об отелях на разных островах, узнавал стоимость поездки, периодически получал расчеты по турам. Как я поняла, он еще где то консультировался, так как узнавал стоимость по своим вариантам. Сегодня приходит от него смс: Определились отель ХХХ, уточните, пожалуйста, цену со ВСЕМИ СКИДКАМИ. Я занимаюсь с человеком три года, почему ни разу мне не сделал тренер скидку?:)) Завтра на тренировке предложу вариант баш на баш, т.е. размер скидки в рублевом эквиваленте, равен моей скидке по тренировкам. почему нет? Хоть 100% от своей комиссии готова дать в таком случае:))

Знакомая ыстория. Фтаких случяях тупо называю цэну минус 15%. Ну эта для лечебно-профилагтическаво разрыва шаблона...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 17, 2015 15:56  

Семёнов писал(а):Тааак, пол-страны использует мой метод , а единственному ЧЕСТНО признавшемуся в этом устроили грязную обструкцию? Есть цена, с которой турист согласен, есть комплект услуг, который в эту цену входит-кто кого обманул? Зачем турист пришёл в ТА-чтобы получить ТУР. И всё, не красивый билет с надписью ТЕЗ или некрасивый с надписью БГ , а ТУР. Если за "билетом" -дуй напрямую в ТО-тебе там рады будут, но и спросить тебе будет не с кого. Какая туристу разница, от Анекса он летит или от Санмара, если в договоре с ТА им чётко прописано, а практикой судов в большинстве своём определено-отвечает тот , кому турист принёс деньги. И туристы это прекрасно понимают-рухнул "Лабиринт", претензии к ТА , а почему не предупредили и не предвидели? Рухнул "Южный Крест"-а почему не сказали? И уж если ТА и расхлёбывается за все грехи-то должно получать за это деньги. У меня в договоре с туристом основным пунктом прописано-"если у ТА в любое время перед вылетом появились сомнения в финансовой состоятельности ТО, ТА с целью сохранить подобранный им отдых туристу, вправе самостоятельно поменять ТО на более надёжного по мнению ТА" И не один турист не воспротивился этому пункту, потому как понимает-в случае чего , ТА ему деньги вернёт , а обанкротившийся ТО или страховая-никогда.


Полностью поддерживаю....Но метод и техника таких продаж стала актуальной только после слива Сапитала. Просто после этого лета таких подаж порядка 90%....Если туристы такие ушлые и прочуханно-прохаванные, пусть бегут неуклюже куда-нить еще....А СОГЛАСИЕ со СТОИМОСТЬЮ тура по договору подписывается взаимообоюдно... Можешь найти дешевле ПОСЛЕ согласия с ценой и не хочешь лететь, получи штрафные санкции по договору и делай всё сам через букинги и билетиксы.. : hello :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 17, 2015 16:03  

Рулончег
Ну я таки щетаю што в вашэй методе есть кагбэ элемент [отредактировано администрацией]. Дело фкуса канешно. Но личьно мне этова нельзя. Миня знают тыщщи людей личьно. Но моралей четать не собираюсь...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 17, 2015 16:13  

janinn писал(а):История про скидки:)) Хожу заниматься с тренером по фитнесу 3р/нед. Близится лето и мой тренер изъявил желание приобрести тур. В течении месяца каждую тренировку он расспрашивал об отелях на разных островах, узнавал стоимость поездки, периодически получал расчеты по турам. Как я поняла, он еще где то консультировался, так как узнавал стоимость по своим вариантам. Сегодня приходит от него смс: Определились отель ХХХ, уточните, пожалуйста, цену со ВСЕМИ СКИДКАМИ. Я занимаюсь с человеком три года, почему ни разу мне не сделал тренер скидку?:)) Завтра на тренировке предложу вариант баш на баш, т.е. размер скидки в рублевом эквиваленте, равен моей скидке по тренировкам. почему нет? Хоть 100% от своей комиссии готова дать в таком случае:))

Помнится один владэлец отельчега в моей городе мне так и сказал: "Ну а ты ж тут сидишь, чтобы скидки давать! Вот и давай!"
На что получил ответ что сижу я тут чтобы себе деньги зарабатывать)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация