развод с шоп-турами у Музенидиса

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Хомяк
Сообщения: 6

Пн дек 21, 2015 22:41  

Brezza писал(а):Хотелось бы предупредить коллег. Вдруг кому понадобится.

В связи с кризисом давно перестали обращаться шубники и давно не было продаж по этим турам. Наша постоянная клиентка решила вдруг съездить за шубой. Подписала обязательство. .


неужели этот лохотрон ещё работает??? неужели до сих пор народ ведётся на такой развод???

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вт дек 22, 2015 12:30  

Свой среди чужих писал(а):
Viktoria писал(а):рядом восклицательный знак стоит
Минное поле.

сюрпрайз - угадайка
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вт дек 22, 2015 12:31  

ХочуНаМоре писал(а):Brezza
Спасибо вам за предупреждение! :good:
А этот "нюанс" с фиксированным курсом для шоп туров где-то прописан? Где на это обратить пристальное внимание, подскажите?

нигде, сам Музенидиз так и не смог ответить на вопрос где это у них написано... вот коллеги подсказывают, что в момент бронировки если нажать на какой-то таинственный крестик, то найдешь... я его нашла, после очень долгих поисков, курс стоит 70 рублей, а не 60, доказать что либо естественно невозможно... так что надеюсь что Музенидиз все таки покроется сыпью от ворованных мандаринов, ну или подавится шоколадными конфетами
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вт дек 22, 2015 12:42  

Viktoria писал(а):по шуб-турам при бронировании, уже на странице где данные туристов вносите, смотрим сколько "к оплате" и рядом восклицательный знак стоит, вот на него нажимаем и видим курс по которому комиссия рассчитывается

при бронировании знака нет! он появляется только уже по забронированному туру!!!, а при бронировке к оплате стоит по курсу ТО как положено ЦБ +% (проверила лично)
более того, пока турист не вернется и комиссия не проставляется, т.е. сюрпрайз и по какому курсу будет счастье узнать можно только после возвращения туриста, нажав на появившийся значек
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Ni_No
Сообщения: 775

Вт дек 22, 2015 12:55  

Хомяк писал(а):неужели этот лохотрон ещё работает??? неужели до сих пор народ ведётся на такой развод???

Не согласна! Есть очень достойные модели по приемлимой цене! Мои туристы все довольны были.
Просто в Грецию за шубой надо ехать тем, у кого не последние 1200 евро. Я своих сразу предупреждаю, что хорошие шубы от 2500 евро! Хотя есть приятные исключения : :) :
И потом, если мне, к примеру, нужна шуба, то я лучше на 3-5 дней в Грецию поеду, поживу в пятерочках на НВ, чем буду рысачить по нашим ТЦ...имхо : :) :

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн апр 11, 2016 12:44  

а если курс в другую сторону ползет, тогда как?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 679 гостей