Ручонки чешутся

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс янв 27, 2008 13:15  

В общем такая логика: кто не согласен с Anhar, тот не в теме.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 27, 2008 13:26  

Конечно.
Потому что тема была про то, что операторы не знают заявленные ими направления.
А не про Винду, не про плагиат, как таковой.

Все, что не по теме - офтоп.
А кто считает иначе, пусть открывает свои темы и обсуждает там виды на урожай в Эфиопии.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

MAG
Сообщения: 176

Вс янв 27, 2008 14:20  

Anhar, вы как всегда демонстрируете пример не эффективного общения. Тот, кто не прислушивается к чужому мнению, считая его со своих личных позиций вздорным, не может преуспевать в бизнесе, тем более, если этот бизнес туристический. Это вам скажет любой психолог. Поэтому как бы вы ни пытались привлечь к себе внимание, критикуя чужую работу и невзначай расхваливая свою, большинству очевидно, что вы испытываете большие проблемы и используете этоот форум как площадку для рекламы. Не может быть успешным человек, нетерпимый к чужому мнению!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 27, 2008 14:28  

Ой, какие люди.. Привет от Михаила Сергеевича и сторожа.
И из темы на Тонкостях, в которой ваша особа писала про мою фирму высосанные из пальца гадости.

Читать пост не буду и сейчас добавлю вник в игнор.
Жаль, что еще лет 5 назад такой технической возможности не было.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 27, 2008 14:29  

Список недругов был успешно обновлен.

Если кому-то интересно узнать, что за особа скрывается под этим ником и почему она уже много лет мне гадости пишет и делает - расскажу при личной встрече в Шале.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

MAG
Сообщения: 176

Вс янв 27, 2008 14:35  

Anhar писал(а):Список недругов был успешно обновлен.

Если кому-то интересно узнать, что за особа скрывается под этим ником и почему она уже много лет мне гадости пишет и делает - расскажу при личной встрече в Шале.

Один из философов предлагал самому искать этих "недругов", выслушивать их критику, и быть им за нее благодарными, так как они быстрее, чем друзья приведут вас к успеху. И зря вы зачисляете меня в "недруги". Я всегда желаю вам успехов в работе, а вы этому сами активно сопротивляетесь.

MAG
Сообщения: 176

Вс янв 27, 2008 14:44  

Anhar писал(а):Ой, какие люди.. Привет от Михаила Сергеевича и сторожа.
И из темы на Тонкостях, в которой ваша особа писала про мою фирму высосанные из пальца гадости.

Читать пост не буду и сейчас добавлю вник в игнор.
Жаль, что еще лет 5 назад такой технической возможности не было.

Анхар, я не знаю даже кого вы имеете в виду! Видимо, этих "недругов" так много, что вы уже путаете их друг с другом. В "Шале" будет встреча не по этому поводу. Не смешите народ!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 27, 2008 14:57  

Автором этого сообщения является MAG, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является MAG, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

НЕТ, НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.
:о)))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

MAG
Сообщения: 176

Вс янв 27, 2008 15:17  

Anhar писал(а):Автором этого сообщения является MAG, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является MAG, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

НЕТ, НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.
:о)))

А вот у меня, например, нет никакого черного списка. Ко всем отношусь одинаково доброжелательно, в том числе и к вам. Попробуйте жить без этих списков-сразу дела в гору пойдут.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 27, 2008 15:19  

Автором этого сообщения является MAG, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.


Милая, не утруждайте себя. Ядовитые плевки пролетают мимо. У меня теперь зонтик. Возвращайтесь в свой террариум.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 1:44  

Anhar писал(а):Конечно.
Потому что тема была про то, что операторы не знают заявленные ими направления.

Ну и стоило ли из-за этого поднимать шум?

Подумаешь, невидаль: фирма не знает, что продаёт. Обычное дело. Не надо быть такой въедливой.
tmanager

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт янв 29, 2008 10:53  

Как ВСЕГДА, обращение автора к общественности, не нашло у общественности поддержки.
Собственно, на самом деле ничего и не произошло.
Люди, которые не знают ничего об И. не стали утруждать себя и позаимствовали куртинки у А., которая не знает ничего обо всем остальном, в том числе и об элементарных нормах поведения даже маловоспитаного человека.
Думаю, деревенские (женщины) с любого местного рынка могли бы дать ей фору по уровню ведения спора.
А, мне можно не отвечать, но если вдруг захочется, можете даже обзывать, из ваших уст это звучит забавно, вы такие эпитеты придумываете и такие фразы выводите, как будто всю жизнь в каком-нибудь ЛТП проработали. Мне всегда интересно, за что же вы так людей ненавидите?
Хотя, конечно, все это стараниями автора больше похоже на форум старшей группы детского сада для умственно недоразвитых детей из отдаленных местностей.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
DP
Сообщения: 137
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 11:15  

да уж, некоторые с позволения сказать коллеги расшифровывают ИМХО как "Имею Мнение Хрен Оспоришь"...
Удача улыбается подготовленным.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 11:52  

А по поводу обсуждаемой темы, а не мойе персоналии есть что написать?
Админ - а не является ли эта ветка чредой упорных , но неудавшихся провокаций и нарушением правил?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7624

Вт янв 29, 2008 12:23  

Anhar, мне думается, что пока идет дискуссия, правда на грани нарушения правил. Предлагаете закрыть?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 632 гостя