Пегас из регионов уходит?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 17, 2008 12:04  

secsot писал(а):Речь пошла об оплате ТЭЗом паблисити и закамуфлированного уничтожения конкурентов. Поскольку вы, ТВ, являетесь агентом ТЭЗа, а Пегас и Мос являются конкурентами ТЭЗа, вы по определению должны их обезвреживать и уничтожать в Вашем регионе. Вот почему про Мос.


Давайте еще раз и по порядку. :wink:
1. Пегас в нашем "регионе" (Прибалтика) свернул свою деятельность в 2001-м году.
2. ТЕЗ "окопался" у нас в марте 2002-го года, сразу после ухода Пегаса. Да так крепко "окопался", что никакие мосы и прочие ТО уже не помышляют о "крестовых походах" на наш "регион". :mrgreen:
Поэтому уничтожать больше некого! :lol:
.

МиКа
Сообщения: 194

Пт янв 18, 2008 14:58  

Пегас из Белгорода вылеты на Египет даже не ставил. Поставил Тез Хургаду на 9н. Отлетали осень и НГ, с 25/01 сняли до марта.

Кавалер
Сообщения: 275

Ср фев 06, 2008 16:25  

Никто от Пегаса никуда не денется... В лето опять полетит из регионов... Цену в два раза даже если поднимет - всё равно будете с Пегасом работать и никто ни куда не денется... :lol:
Пегас это "дембель", он может себе позволить всё что угодно, всё равно рынок под него прогнётся... :mib:
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Ср фев 06, 2008 20:31  

Кавалер писал(а):Пегас это "дембель", он может себе позволить всё что угодно, всё равно рынок под него прогнётся... :mib:


Тогда Пегас не дембель, Пегас ВДВшник........ :big lol:

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Чт фев 07, 2008 9:40  

Дважды пролистал всю ветку, но почему-то НЕ ОБНАРУЖИЛ в ней свой пост, который оставлял еще аж на первой странице
Как-то странно это. Вроде ничего крамольного...
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

  •   Информация