Ну почему каждый сейчас хочет открыть ТА ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 19, 2008 13:30  

Henessy писал(а):Только лохи идут оформлять тур в турагентство, при том, что большинство девушек, сидящих там, ничего не знают. Достаточно узнать кто из друзей или коллег где и через кого отдыхал, выбрать тур в интернете и направить туда заявку.
Тем более, что по данным статистики, кол-во выезжающих зарубеж россиян не растёт и вертится около 4 миллионов, т.е. около 3% населения РФ.

Могу то же самое сказать про тех, кто идет в ТО!!!
ТО продает свой блок и он ограничен по объектам.....
И естественно туристу будет проталкивать свое!!!
И сколько же ТО нужно обойти, чтобы найти то, что МНЕ нужно, а не то что мне пытаются втулить преподнося как самое лучшее!!!

А ТА работают с несколькими операторами....
А соответсвенно и ассортимент ширеЕ! :dance:
Да и ТОшников именно ТА заставляют шевелиться...
Чтобы не прозибал, давал новое и действительно лучшее!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Вт фев 19, 2008 13:55  

Henessy писал(а):Только лохи идут оформлять тур в турагентство, при том, что большинство девушек, сидящих там, ничего не знают. Достаточно узнать кто из друзей или коллег где и через кого отдыхал, выбрать тур в интернете и направить туда заявку.
Тем более, что по данным статистики, кол-во выезжающих зарубеж россиян не растёт и вертится около 4 миллионов, т.е. около 3% населения РФ.

Это вы чье то мнение озвучиваете?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт фев 19, 2008 15:07  

Растёт, блин, количество.
А если к вам сёдни народу пришло не больше, чем вчера, то сами и виноваты.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт фев 19, 2008 15:29  

Галина писал(а):
Henessy писал(а):Только лохи идут оформлять тур в турагентство, при том, что большинство девушек, сидящих там, ничего не знают. Достаточно узнать кто из друзей или коллег где и через кого отдыхал, выбрать тур в интернете и направить туда заявку.
Тем более, что по данным статистики, кол-во выезжающих зарубеж россиян не растёт и вертится около 4 миллионов, т.е. около 3% населения РФ.

Это вы чье то мнение озвучиваете?

2 Галина
2 Миниотель
Не волнуйтесь, Хенесси так просто дуркует и провоцирует серьезных дядь и теть :poz1: на радость забредшим сюда не по адресу туристам... :qua2:
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 19, 2008 15:37  

bold писал(а):
Галина писал(а):
Henessy писал(а):Только лохи идут оформлять тур в турагентство, при том, что большинство девушек, сидящих там, ничего не знают. Достаточно узнать кто из друзей или коллег где и через кого отдыхал, выбрать тур в интернете и направить туда заявку.
Тем более, что по данным статистики, кол-во выезжающих зарубеж россиян не растёт и вертится около 4 миллионов, т.е. около 3% населения РФ.

Это вы чье то мнение озвучиваете?

2 Галина
2 Миниотель
Не волнуйтесь, Хенесси так просто дуркует и провоцирует серьезных дядь и теть :poz1: на радость забредшим сюда не по адресу туристам... :qua2:

Спокоен как танк, попивая коньячек Хенесси :poz2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 19, 2008 16:39  

bold писал(а):Не волнуйтесь, Хенесси так просто дуркует и провоцирует серьезных дядь и теть :poz1: на радость забредшим сюда не по адресу туристам... :qua2:


клофелинит понемножку :big lol:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт фев 19, 2008 18:10  

karga писал(а):
bold писал(а):Не волнуйтесь, Хенесси так просто дуркует и провоцирует серьезных дядь и теть :poz1: на радость забредшим сюда не по адресу туристам... :qua2:


клофелинит понемножку :big lol:

...керосинит : ;-) :
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 19, 2008 19:30  

клофелинит понемножку

...керосинит

Нет это стеклорез с дихлофосом! :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Flex
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср фев 20, 2008 0:00  

Открываются, открывались и будут открываться:))) это закон жизни......и выживут профессионалы.....и пусть открываются...народу будет с чем сравнивать.....

Прикол на эту тему....еду сегодня...вижу рекламу нового агенства у нас в городе - внимание фанфары- "КИН трэвел" :))))) это же надо было додуматься так назвать:))) "кинь трэвел":))))) я думаю это агентство обречено на успех:))))
Последний раз редактировалось Flex Ср фев 20, 2008 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Говорите только правду, говорите много правды, говорите больше правды, чем от вас ждут. НИКОГДА не говорите всей правды:)

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 20, 2008 7:59  

Обречено.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср фев 20, 2008 8:54  

[quote="Flex"]у нас в городе внимание "КИН трэвел" :))))) это же надо было додуматься так назвать:))) "кинь трэвел":))))) я думаю это агенство обречено на успех:))))[/quote]
Не уверена: у нас в городе уже года два "фунциклирует" ТА с более крутым названием: "Стринг-тур" :neg1:
Ни в каких сообществах не состою.

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 20, 2008 9:07  

Стринг? А они как то название альтернативно переводят?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср фев 20, 2008 9:34  

Ну вот мы НОВОЕ агентство! В апреле будет еще только год.. Тут все кричат про минимальные вложения...не согласна..Купите квартиру под офис в центре города (сколько денежек) да и ремонт у нас в три раза дороже самой квартиры..И старожылы заколебали тем что только и жжужат гадости по нас. А мы сидим и тихонько зарабатываем и скажу неплохо зарабатываем. До этого 4 года отработала менеджером, теперь рковожу новым агентством и кую новые профессиональные кадры и на рекламники не скупимся..2 раза в год каждого обязательно отправляем... Т.е. уже по 2 раза в 2007 менеджеры съездили и в этом так же будет!
А зависть дело черное к вам все и вернеться. Если вы профессионал, то вам должно быть плевать на новые агентства "сарафанное радио" никто не отменял. Со мной ушли все туристы которых я наработала за 4года и новых направляют..работы даже в анваре-феврале непочатый край

Вывод: Не ищите в новых агентствах недостатки, в себе ищите раз тур.поток уменьшился

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 20, 2008 10:01  

А квартиру в Москве купили? И перевели в нежилой фонд?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Ср фев 20, 2008 10:06  

Галина
Нет не в Москве, В Уральском регионе и конечно перевели в нежилой

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 625 гостей