2-го марта Россия могла остаться сразу без 2-х президентов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн мар 17, 2008 18:26  

tambovskii_volk
а Вы за кого? за наших или за Ваших?
....если лошадь сдохла-слезь!

Sereja
Сообщения: 1767

Пн мар 17, 2008 18:36  

Деза должна быть правдоподобной....... Или я чего-то не понимаю? Тогда лучше было бы придумать про медведя из уголка Дурова, подкупленного кем-нибудь, ну например Гарри Каспаровым с Михаилом Касьяновым, с отравленным зонтиком под развесистой клюквой в засаде около Василя Блаженного.
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн мар 17, 2008 18:56  

Sereja,
будь милосердным к старикам и детям... (упоминаю и тех и других, т.к. никак не пойму - он не успел еще выйти из детства или все-таки уже впал в маразм?) icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 17, 2008 19:15  

Sereja писал(а):Деза должна быть правдоподобной....... Или я чего-то не понимаю? Тогда лучше было бы придумать про медведя из уголка Дурова, подкупленного кем-нибудь, ну например Гарри Каспаровым с Михаилом Касьяновым, с отравленным зонтиком под развесистой клюквой в засаде около Василя Блаженного.


Сие пока не известно широкой публике! :neg1: :lol: : hello :
Кстати, вполне возможно, что Ваши предложения возьмут на вооружение icon_exclaim
Надо лишь набраться терпения и подождать...
P.S. Комменты и вопросы ко мне отдельных молодых козликов оставлю, как всегда, без ответа, поскольку мертвым для меня никам не принято отвечать! :big lol: Не комильфо, короче! :neg1:
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн мар 17, 2008 19:43  

Сережа! Любой человек, стрелявший из Калашникова больше 3 патронов, знает, что уже с 300 м из него никуда не попадешь-рассеивание слишком большое.Хоть с каким прицелом-хоть с трижды оптическим. А тут еще и глушитель -к автомату Калашникова! Обалдеть! Интересно-сколько этот глушитель на стволе продержиться, куда можно попасть из АК с такой штукой, и сколько энергии патрона уйдет на преодоление этого "глушителя".
А обсуждать можно только доступную информацию-потому и исходят почти все из того, что читают.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 17, 2008 19:49  

Бурнаш писал(а):
А обсуждать можно только доступную информацию-потому и исходят почти все из того, что читают.


Борь, согласен с тобой на 100% icon_exclaim
А не совсем всем досступную информацию постараюсь добыть, пусть и неполную, м.б.! :neg1:
Вот тогда мы с тобой за чашкой хорошего крепкого кофе и обсудим некоторые детали! :lol:
Ты как на это смотришь?! : :-(( : Только приходи на встречу без диктофона и без журналиста из "МК"! :crazy: : hello :
.

kscsq
Сообщения: 16

Вт мар 18, 2008 0:59  

Бурнаш писал(а):Садовническая ул., д.9...

А собстно говоря, до Спасской башни от этого дома 700 метров. Вполне рабочая дистанция даже для СВДшки.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 1:23  

Не нашел, кто тут упоминал несчастную Фаню Каплан (подстава - со стороны друзей правых эссеров, за которую ухватились большевики) и писал, что в советское время не было успешных покушений на лидеров. В устной традиции утвердилось мнение, что такие покушения были на Сталина, но их организовывал в Грузии Берия, чтобы добиться расположения вождя, грудью прикрывая его от пуль "террористов" ... Хотя документального подтверждения данным фактам я не встречал ...
Почему-то забыли, что в Сталина, на лобном месте пытался стрелять в 1942 году солдат-зенитчик Савелий Дмитриев, но под пули попала машина Микояна .....
О реальных и мнимых покушения на вождей можно кратко прочитать http://www.traditio.ru/ и http://javot.net/arhiv/16_7.htm
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 10:37  

Dneprovoi писал(а):Не нашел, кто тут упоминал несчастную Фаню Каплан (подстава - со стороны друзей правых эссеров, за которую ухватились большевики) и писал, что в советское время не было успешных покушений на лидеров. В устной традиции утвердилось мнение, что такие покушения были на Сталина, но их организовывал в Грузии Берия, чтобы добиться расположения вождя, грудью прикрывая его от пуль "террористов" ... Хотя документального подтверждения данным фактам я не встречал ...
Почему-то забыли, что в Сталина, на лобном месте пытался стрелять в 1942 году солдат-зенитчик Савелий Дмитриев, но под пули попала машина Микояна .....
О реальных и мнимых покушения на вождей можно кратко прочитать http://www.traditio.ru/ и http://javot.net/arhiv/16_7.htm


я упоминала. выйди пожалуйста в реале на связь.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Sereja
Сообщения: 1767

Вт мар 18, 2008 11:27  

Боря, стрелял я из того автомата, поэтому и ёрничаю.... И Фанни Каплан я упоминал, но на связь никого выходить не прошу : :) :
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 11:39  

tambovskii_volk :

Кому-то надо отработать отпущенные на теракт (ы) денежки перед спонсором, а уж как получилось - так получилось! Типа не вышли на конечный результат.

Свои должности чиновники отрабатывают перед начальством. И денежки. Оттуда и виртуальные теракты. Карга правильно сказала чуть раньше.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Sereja
Сообщения: 1767

Вт мар 18, 2008 11:44  

kscsq: Ага, вполне такое расстояние, подходящее. Только осталось снести здание на набережной, Большой Москворецкий мост и Собор Василия Блаженного. И можно стрелять сколько влезет....
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 18, 2008 11:58  

Sereja писал(а):Относительно придуманных преступлений и невероятных раскрытий реально совершенных.... наши органы в сочинении неправдоподобных сказок обогнали все страны мира вместе взятые - это точно......


Хорош самоедством заниматся.
Придуманые преступления - это общая беда всех спец служб.

Совсем недавно англичане пристрелили бразильца, предотвратив теракт....

Правда, у бразильца рокромя газеты никакого оружия не было
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 18, 2008 12:02  

Бурнаш писал(а):Сережа! Любой человек, стрелявший из Калашникова больше 3 патронов, знает, что уже с 300 м из него никуда не попадешь-рассеивание слишком большое.Хоть с каким прицелом-хоть с трижды оптическим. А тут еще и глушитель -к автомату Калашникова! Обалдеть! Интересно-сколько этот глушитель на стволе продержиться, куда можно попасть из АК с такой штукой, и сколько энергии патрона уйдет на преодоление этого "глушителя".
А обсуждать можно только доступную информацию-потому и исходят почти все из того, что читают.


Тут ты конечно не прав - прицельная дальность АК - 800 метров.

Другой вопрос, что такое оружие не используют для таких целей.

Уж лутше "Тигр" охотничий.

И очень я сильно сомневаюсь, что машину Путина можно прострелить из АК - 47 даже и в упор.
Про АК 74 и речи нет
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 18, 2008 12:12  

бараны ... никакой фантазии у органов ... если таджик двух президентов хотел за раз укокошить, то у него же двустволка должна была быть !!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 728 гостей