Натали турс-концепция работы не меняется

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср апр 16, 2008 14:48  

клевестуша писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Дмитров
Неудачники, это те, кто не имеет возможности выбирать себе операторов для сотрудничества и поэтому вынужден работать с наталями.
А нормальные ТА и работают именно с такими ТО, которые изначально дают "условия покомфортнее"


Согласна 100% :good:

С чем согллашаетесь то?
С каких таких пор менеджеры выбирают партнеров для агентства?
И вообще, что тут менеджеры в апреле делают?
Или в рекламниках должны быть или пахать не поднимая головы, за тех кто в рекламниках. Сезон уже вовсю идет.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср апр 16, 2008 15:24  

Дмитров

перестаньте умничать!
Менеджеры выбирают партнёров в том случае когда они сведущи в этих вопросах лучше работодателя.
В рекламник- на днях. И пашу и успеваю вас кусать- многостаночница, умница и красавица!
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 16, 2008 15:34  

Дмитров писал(а):
клевестуша писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Дмитров
Неудачники, это те, кто не имеет возможности выбирать себе операторов для сотрудничества и поэтому вынужден работать с наталями.
А нормальные ТА и работают именно с такими ТО, которые изначально дают "условия покомфортнее"


Согласна 100% :good:

С чем согллашаетесь то?
С каких таких пор менеджеры выбирают партнеров для агентства?
И вообще, что тут менеджеры в апреле делают?
Или в рекламниках должны быть или пахать не поднимая головы, за тех кто в рекламниках. Сезон уже вовсю идет.

Причём тут НТ и неудачники... ну вот, вхожу я даже в топ 500, и что, удачник я или нет?
Учитывая многие позиции туристического рынка, могу сказать, что у НТ есть продукт, который можно брать и который нельзя брать.... впрочем, так и далее по каждому ТО... Так что неудачники все те, кто вообще выбрал для себя турбизнес...

А то, что только менеджер и только владельцы ТА выбирают себе партнеров, а не наоборот, это факт...
Кто-то сможет возразить тому, что, если НТ вычеркнут из своего списка хотя бы те же топ 500, возродить её уже не удастся?

Путь из ТО в сетевое ТА будет быстрым и болезненным...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт апр 17, 2008 14:01  

Вот как-бы мне манагеров поделить: кого в рекламник, когог пахать????????? :hmm:
Надо-бы с Дмитровым, блин, посоветоваться :lol: : hello :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт апр 17, 2008 14:33  

Л.И. Брежнев писал(а):Вот как-бы мне манагеров поделить: кого в рекламник, когог пахать????????? :hmm:
Надо-бы с Дмитровым, блин, посоветоваться :lol: : hello :


Отвечаю. Отправляйте подекадно: двое едут в рекламники в последней декаде марта, по их возвращению другие двое и так далее. Вот так у нас ездят все 15 менеджеров весной. Осенью примерно также, но еще отпуска включаются в график, поэтому все растягивается на 3-4 месяца.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 575 гостей