Доплата за конкретизацию рейса / Вояж Люкс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SQG
Сообщения: 284
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 15:27  

Честно сказать, данную темку стоило бы поместить скорее не в "Возмутительно", а в "Не понятненько"
Пишем заявку в Вояж люкс (турпакет + топливо)с припиской: Рейс авиакомпании СИБИРЬ.
Приходит подтверждение с рейсов А400.
Звоним в Вояж Люкс, что бы уточнить.. попросить.. поругаться - ну как получится.
За время разговора, который длился больше 20 минут с участием всех вышеперечисленных возможностей поддержания диалога, я услышала следующее:
1. Доплата 50 у.е. за конретизацию рейса.
чуть позже
2. Если бы по вежлевее, то можно было договориться
еще позже:
3. 50 у.е. - это топливная надбавка.
Так и не поняла, что же включает в себя эти 50 у.е.

Сегодня позвонила в компанию Вояж Люкс. Молодой человек сказал, что топливный сбор состовляет 40 у.е. не зависимо от авиакомпании. Выбор авиакомпании не доплачивается ни какими 50 у.е.

гм....

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 16:43  

Связаться с руководством и попросить разъяснить ситуацию... Похоже, что кто-то там работает на себя пока никто не замечает :poz4:

Аватара пользователя
SQG
Сообщения: 284
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 17:06  

Настёна писал(а):Связаться с руководством и попросить разъяснить ситуацию... Похоже, что кто-то там работает на себя пока никто не замечает :poz4:

Я знаю, что этот кое кто толи нач. отдела, то ли управляющий. Но разговор состоялся в субботу :mib:

lika_nikodimova
Сообщения: 10

Чт июн 26, 2008 9:46  

SQG писал(а):
Настёна писал(а):Связаться с руководством и попросить разъяснить ситуацию... Похоже, что кто-то там работает на себя пока никто не замечает :poz4:

Я знаю, что этот кое кто толи нач. отдела, то ли управляющий. Но разговор состоялся в субботу :mib:


может, менедежр был не в настроении? :))

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 9:50  

Либо от начальника отдела/ управляющего нововведение конкретизации рейса до рядовых менеджеров еще не дошло :dont know:

Аватара пользователя
SQG
Сообщения: 284
Контактная информация:

Пт июн 27, 2008 16:12  

Настёна писал(а):Либо от начальника отдела/ управляющего нововведение конкретизации рейса до рядовых менеджеров еще не дошло :dont know:

Сомневаюсь...


Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июн 30, 2008 19:40  

.. да и ваще... пратииивныее они там все!
....если лошадь сдохла-слезь!

Олюня

Вт июл 01, 2008 7:45  

Мифодий писал(а):.. да и ваще... пратииивныее они там все!

Мифодий! Ты где этой пошлости-то набрался? : :) :

zhara-tour
Сообщения: 8

Вт июл 01, 2008 16:45  

Так и ICS ввел доплаты за конкретизацию рейса, Тунис и Кипр-15 авро с чел, а за Болгарию 10 :neg1: !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 636 гостей