Трансаэро

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт июл 25, 2008 11:11  

Travel agent писал(а):Вы знаете,я думал что попал на проф.форум.А тут как всегда,как только кто нибудь из Израиля появляется,тут же переходим на любимую тему.

Вы первый кстати оттуда. До этого был общий "любимчик" с (из) Украины, периодически бывает, бросается шовинистскими лозунгами, но поскольку блаженный, то особо никого не беспокоит... не уподобляйтесь ему.
просто не пристало новичку на форуме так себя вести, попроще будьте )))
не по теме: я вот давеча вспоминал, как один гид в Иерусалиме всей нашей группе доказывал, что реально то столица Израиля именно он, Иерусалим, а не Тель-Авив, только мол мало кто знает об этом, вот так вот...)))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 11:13  

У нас они отличаются прямыми рейсами, куда другие а/к не летают. Та же регулярка на Мальдивы, Доминикану, Бали, чартеры на островной Тайланд и т.п., которые обходятся дешевле, нежели лететь рейсами других а/к, особенно не российскими. А проблемы те же, что и у других а/к, задержки и т.п.

Пару недель назад отправляла туристов, условие № 1 было "Только не Вимавиа", при этой фразе в глазах был нездоровый блеск. С трансами полетели с удовольствием. Мы в этом году попадали с Атлантом в мае, как впрочем и многие.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт июл 25, 2008 11:34  

Ol35 писал(а):Travel agent, извините, а что Вы хотели от нас услышать по Вашему вопросу? Вы думаете мы тут целыми днями только и делаем, что названиваем с Трансаэро? Делать нам больше нечего. Работают они примерно так же, как и другие российские авиакомпании, в чем-то чуть лучше, в чем-то чуть хуже. Странный Вы ей богу.


хочется добавить, "а работают они все через ..."
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт июл 25, 2008 11:35  

ИМХО, конечно!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

akter
Сообщения: 30

Пт июл 25, 2008 18:55  

Travel agent писал(а):Тема закрыта.
Всем спасибо.

Авиакомпания Трансаэро начала перевозки в Израиль в 1992 году. Это были чартерные рейсы. Заказчиком была фирма "Сохнут" отправлявшая репатриантов на историческую родину. В 1993 году, начав регулярные перевозки, авиакомпания получила статус назначенного перевозчика в эту страну и стала выполнять полёты по центральному расписанию.
Представителями в Тель-Авиве были отец и сын Кричевские, выстроившие обслуживание клиентов на очень высоком уровне. Клиент, звонивший в офис, после третьего гудка попадал на свободного менеджера, причём этим менеджером мог быть и бухгалтер. Это были стандарты Трансаэро 90-х! При приёме на работу в это время в московском офисе был конкурс 60(!) чел. на место. Не удивительно, что при таком качестве обслуживания авиакомпания заняла в 1995 году первое место в мире, как динамично развивающаяся авиакомпания.
В 1997-1998 годах перевозчика, как и всех других, настиг "небольшой" кризис. Команда топов разбежалась. Создать подобную так и не смогли, хотя и сильно прибавили, по сравнению с началом нового века.
Сейчас сервис находится на среднем уровне. Компания одинаково работает во всех регионах страны и за её пределами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 747 гостей