Южный крест - телефонные обещалки

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Пушистик

Вт авг 05, 2008 16:48  

отправили заявку по греции в Южный крест, 5 дней кормят обещалками о том что скоро вышлют подтверждение, что с туром все в порядке, сейчас выясняю что туристка на листе ожидания по билетам, со слов менеджера с отелем все впорядке, завтра утром последний срок сдачи документов в посольство, их еще надо доставить в Москву, отпуск у туристки срывается, вежливый мальчик Андрей, по прежнему живенько отрапортовывается на мои ежечасные звонки, что все в порядке с отелем все нормально, перезвоните через пол часа... это я так отстала от жизни или это норма работы? давно с такой постановкой работы не сталкивалась, о том что поджимают сроки предупреждала с самого начала, специально уточняла наличие возможности подтверждения.... :dont know: и что делать? мальчик поняв что я начинаю заводится и на него давить, только что обмолвился о том что " ну давайте перенесем даты"... я понимаю что все в загоне что сезон, что не успеваем и можем что-то упустить, но не 5 дней и не тогда когда тебе об этом постоянно напоминают и предупреждают о критичности сроков!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт авг 05, 2008 17:35  

Пушистик
по мылу надо, по мылу бомбить, а через день-другой отписок и обещаний пересылать всю переписку нач. отдела - греческого, продаж и по работе с аг-вами со своими каментами - пусть разбирают.
ЮК не один такой к сожалению, уровень профессионализма сотрудников в ТО так же падает как и в ТА, кризис кадровый в отрасли... icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Пушистик

Вт авг 05, 2008 17:56  

и по мылу и по аське и по телефону, вот тока отписок вообще никаких не было, отвечает только по телефону

Viktoria
Сообщения: 154
Контактная информация:

Вт авг 05, 2008 20:16  

а проще всего войти в он-лайн и посмотреть свои заявки, если подтверждение есть, то можно его из он-лайна распечатать. В любом случае заявка там должна быть отображена и должен быть указан статус бронирования.
Я во всяком случае так делаю.

Evolution
Сообщения: 58

Вт авг 05, 2008 23:45  

Пушистик
Свяжитесь с Анной Левашовой, она поможет.

Аватара пользователя
Белякова Алена
Сообщения: 24
Контактная информация:

Ср авг 06, 2008 8:19  

ну а чего вы ждете- надо заявку снимать. у вас тур не может быть подтвержден! - если туристы на листе ожидания по билетам! А в он - лайне действительно все видно, что заявка не подтверждена. Вам в любом случае надо переносить даты, а изначально уточнять в первую очередь о наличии билетов и отеля.
С уважением,
Белякова Алена

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср авг 06, 2008 10:11  

5 дней слишком много для того чтобы понять что заяву задвинули...2-х дней по моему достаточно чтобы это понять...
это все я...

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Ср авг 06, 2008 10:33  

по мылу надо, по мылу бомбить, а через день-другой отписок и обещаний пересылать всю переписку нач. отдела - греческого, продаж и по работе с аг-вами со своими каментами - пусть разбирают.

+1 :good:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Пушистик

Ср авг 06, 2008 11:51  

Evolution писал(а):Пушистик
Свяжитесь с Анной Левашовой, она поможет.

спасибо, уже пытаемся решить вопрос

Пушистик

Ср авг 06, 2008 11:55  

Белякова Алена писал(а):ну а чего вы ждете- надо заявку снимать. у вас тур не может быть подтвержден! - если туристы на листе ожидания по билетам! А в он - лайне действительно все видно, что заявка не подтверждена. Вам в любом случае надо переносить даты, а изначально уточнять в первую очередь о наличии билетов и отеля.

изначально уточняли, после чего и была заявка направлена, сейчас даты естественно переносим, хотя это весьма проблематично для клиентки, место работы такое где сложно отпуск подвинуть с одной стороны, с другой вся организация у нас обслуживается, клиентка занимает одну из ведущих должностей, если в результате косяка сорвется отдых, потеряем всю организацию

Пушистик

Ср авг 06, 2008 11:57  

DonChoa 2 писал(а):5 дней слишком много для того чтобы понять что заяву задвинули...2-х дней по моему достаточно чтобы это понять...

в отмазке было озвучено, что не такие уж и 5, типа выходные субботу, воскресенье вычеркиваем

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 744 гостя