кто работает с русским экспрессом?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
JKOmsk
Сообщения: 34
Контактная информация:

Ср сен 03, 2008 6:26  

slavad писал(а):Не очень понятна ситуация с визами: что значит "не успели, а потом все-таки сделали"? Австрийцы открывают визы по оригиналу приглашения принимающей стороны. Т.е. это приглашение успели запросить и получить? И каким образом отель звонил ТО в Россию, если все взаимоотношения с отелям берет на себя принимающая сторона? Что-то здесь не сходится

По визе-они забыли подать документы в австрийское консульство, но после олгих разговоров подали на словацкую срочную визу, тур был экскурсионный, слава богу, на таможне проблем не было.
Чтобы сделать хорошо, сделай вначале плохо, а потом-как было:)

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Ср сен 03, 2008 10:48  

Через них потеряли суперских клиентов на Сейшелы. Они пели, что отель не подтверждает дней пять, а клиенты не выдержали и позвонили в отель. Оказалось, что билеты на листе ожидания, а в отеле все в шоколаде.
Туристам не понравилось, что им дают ложную информацию и вильнули хвостом.
А с европейским и ОАЭ отделом все замечательно.
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

Аватара пользователя
prazhka
Сообщения: 19

Ср сен 03, 2008 11:31  

Работать с Русским Экспрессом и с представителями одно удовольствие! Отправляли в Европу и без проблем!
Такие косяки могут быть у кого угодно!
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Ср сен 03, 2008 13:17  

Мы например сбросили им рассчет индивидуального тура по Европе.В течение 4 дней не было не ответа ни привета.Стала звонить им ,бесконца придумывали отмазки типа на обеде,все заболели менеждеры и ждите ответа.Короче говоря забронировали от других.А от них все нет ответа

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт сен 04, 2008 10:30  

А они ж в ГТА в том числе отели берут отели. А у них случаи, когда отель "не предупредили" часто происходят.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 595 гостей