Банк Москвы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Pihto
Сообщения: 229

Вт окт 28, 2008 16:40  

Небольшое предостережение.
Не переводите деньги на счета этого "уважаемого" банка. У кого открыты свои счета - мои соболзенования.)) Хотя, смеяться тут особо не над чем.
Рублевые платежи не зачисляются, валютные не уходят, телефоны валютного контроля и "начальства" отвечают бесконечными длинными гудками.
Похоже, - полный пендык... Банк уходит вместе со стариком Батуриным.(((

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт окт 28, 2008 17:00  

это вряд ли...
слишком уж монструозное учреждение
они мне кстати звонили неделю назад, кредит предлагали... если вы правы, надо было брать :))))
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Pihto
Сообщения: 229

Вт окт 28, 2008 17:10  

stina
Неделю назад все работало. Сейчас ситуция поменялась. У вас там счет открыт?
Или просто так - поболтать?
Учреждение целиком привязано к "товарисчу" мэру и его команде. Поэтому монструозность - это чистые пальцЫ.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт окт 28, 2008 17:40  

Pihto
поподробнее, пожалуйста. у меня там счет есть как у физика. никаких "медных тазов" пока не заметила :dont know: хотя я конечно в Ярославском филиале обслуживаюсь - может, что-то у нас по-другому?)))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт окт 28, 2008 17:42  

Pihto писал(а):stina
Неделю назад все работало. Сейчас ситуция поменялась. У вас там счет открыт?
Или просто так - поболтать?
Учреждение целиком привязано к "товарисчу" мэру и его команде. Поэтому монструозность - это чистые пальцЫ.

Выпейте новопасит и прекратите корчить из себя финансового аналитика...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Pihto
Сообщения: 229

Вт окт 28, 2008 17:46  

Деточкин
Перестаньте воровать волги и у Вас все будет хорошо, даже нога болеть не будет.)))
А по существу - у Вас там открыт счет, как у юрика, или опять же - просто поболтать?

P.S. Никакого аналитика из себя не строю (хотя и мог бы). Просто за очень долгую (поверьте, действительно долгую)историю моей рабты в этой области лопнуло уже 2 банка, в которых были открыты расчетные счета. Поэтому, как все происходит в таких случаях, я , к сожалению, знаю не по-наслышке.
Последний раз редактировалось Pihto Вт окт 28, 2008 17:57, всего редактировалось 1 раз.

HELGA1
Сообщения: 255

Вт окт 28, 2008 17:55  

Что-то действительно непонятно. В этом банке октрыто много счетов молодых мам, на которые Москва перечисляет деньги - пособия. Это что же получится, что все они могут идти в сад со своими картами?

Pihto
Сообщения: 229

Вт окт 28, 2008 18:12  

HELGA1
Уважаемая МОЛОДАЯ МАМА! Вы свои денежки всегда получите по страховке. Речь идет не о ФИЗИКАХ, а о ЮРИКАХ! Которые никогда ничего не получают.
Счетета юрлицами открываются не для того, чтобы деньги хранить. Мне нужно, чтобы они вовремя доходили до адресата, а не через месяц или даже неделю.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт окт 28, 2008 19:01  

Pihto писал(а):Деточкин...А по существу - у Вас там открыт счет, как у юрика, или опять же - просто поболтать?

... в четверг получил свифтовку, а в пятницу деньги были на счете из Японии; в воскресенье снял с кредитки деньги (не дотянул до з/п); в понедельник продали на бирже, зачислили сегодня; вчера перевод в ПАК, сегодня в он-лайне оператора оплата принята...
Процессы которые идут во-всем мире настолько неуправляемы и непонятны, что никакие прогнозы, никакие анализы, никаких экономистов даже близко не могут спрогнозировать ситуацию. Заметили даже астрологи оживились? Конечно ухо нужно держать востро, но шарахаться от каждого пука- глупо, по-меньшей мере. Стянуть все деньги в чулок, подбросить свою соломинку в костер... и что дальше? Для себя решил- будет день, будет пища. Ну а уж паника- это самое последнее дело. Гробить своими руками единственное дело, которое кормит, нет уж увольте...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср окт 29, 2008 9:48  

Соглашусь с аффтаром subj. Вчера поподья в своем банке оформляла бобло у 5 человек и этого банка......они сказали, там уже полупипец....а люди они битые и прошедшые коллапс 98-го.....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср окт 29, 2008 9:58  

А Батурина и Лужков между тем вчера утром вернулись из Маската (Султанат Оман) где объявили о "стратегическом партнерстве" по развитию туризма

А-LENA
Сообщения: 82

Ср окт 29, 2008 9:59  

А КБ "Гаранти Банк-Москва" как-то связан с Банком Москвы? Кто знает? Срочно нужна инфа!!!!!!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср окт 29, 2008 10:10  

Pihto писал(а):stina
Неделю назад все работало. Сейчас ситуция поменялась. У вас там счет открыт?
Или просто так - поболтать?
Учреждение целиком привязано к "товарисчу" мэру и его команде. Поэтому монструозность - это чистые пальцЫ.


ну допустим открыт и что? и что вы имеете против "поболтать"?
я лично товарищу мэру доверяю, поэтому со счетом делать ничего не буду... кроме того там не настолько большая сумма, чтобы беспокоиться... а то бы разговаривала я щас тут с вами...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 29, 2008 10:34  

stina писал(а): я лично товарищу мэру доверяю, поэтому со счетом делать ничего не буду... кроме того там не настолько большая сумма, чтобы беспокоиться... а то бы разговаривала я щас тут с вами...


Я товарищу мэру тоже доверяю. Но я не довераю питерским гэбэшникам, которые не доверяют нашему мэру и которые заграбастали в этой стране уже все, что можно.
agent 008

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср окт 29, 2008 10:56  

Хватит панику разводить. И так жить страшно..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 561 гость