Произвол в Intravel-Stoleshniki

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 11:55  

Таким парням, если и пирожков, то только вместе с литрухой!!!

МЫ ПОМНИ О ВАС ПАРНИ!!! :dance:
Последний раз редактировалось gennadich Ср фев 11, 2009 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Vlada
Сообщения: 295

Чт фев 12, 2009 15:28  

katberry,
напрасно, вы так нервничаете, тем более что вопрос решен положительно. А не все операторы в данной ситуации положительные решения принимают. Вот не очень давно рассылка была от ЮА «Персона Грата» про мытарства агентства по аналогичному вопросу, так это был уже суд апелляционной инстанции Арбитражный суд города Москвы. В первой инстанции агентству отказали.

Из личного опыта работы с Intravel-Stoleshniki (включая возвраты и зачеты) могу сказать - надежный туроператор, отличный коллектив, с ними приятно работать. Немножечко взаимного уважения и терпения. Возврат денежных средств, практически, всегда бумажная волокита. Оригинал письма на возврат в бухгалтерию, в принципе, норма, за редким исключением (Тез и Пегас не просит). В подобной ситуации при возврате денежных средств туристу, тоже ведь просим оригинал заявления от него.

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 12, 2009 15:48  

Скажите, а Наталья ( по работе с агентствами), что пила, как лошадь Пржевальского, работает в Столешниках?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
katberry
Сообщения: 23
Контактная информация:

Пт фев 13, 2009 12:19  

Vlada писал(а):katberry,
Из личного опыта работы с Intravel-Stoleshniki (включая возвраты и зачеты) могу сказать - надежный туроператор, отличный коллектив, с ними приятно работать. Немножечко взаимного уважения и терпения.


Вот как раз уважения и терпения им порой не хватает.
И, конечно, инцидент с заменой рейса без какого-либо уведомления плюсов им не прибавляет.
CARPE DIEM
Лови момент, друх!

Снежик
Сообщения: 671

Пт фев 13, 2009 15:54  

Надеюсь, что Ваш осадок скоро пройдет. Очень хороший оператор.

  •   Информация