Капитал косячит!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 10, 2009 8:59  

извините конечно,какой-бы оператор не был,девушка за час до снятия брони ,вместо того,чтобы обратиться напрямую к руководству Капитала,строчит в турдоме... :neg1:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

На Троих

Пт апр 10, 2009 10:24  

Доктор писал(а):Высокие технологии
Доктор писал(а):действительно высокие технологии


Сами-то поняли, чё ляпнули? :crazy: :crazy: :crazy: :lol:

Luxury
Сообщения: 164

Пт апр 10, 2009 10:36  

Да если честно уже ни желания, ни сил разбираться нет...
С кап.контролем сталкивалась уже, хорошо, быстро, молодцы.

Предпочитаю не косячить изначально чтобы потом ошибки не исправлять.

Все кончилось для меня хеппи эндом.
Посему вопрос закрыт. Тема тоже.

Stepanida
Сообщения: 10

Пт апр 10, 2009 11:10  

Мифодий писал(а):.. просто давно любопытство мучает...
.. о том, что очень многие работают с Капиталом всем известно.. а есть ли те, которые работают и не входят в какие нибудь десятки.. или двадцадки.. самых лучших? )) хоть у кого нибудь нет грамот и дипломов.. там всяких золотых.. серебрянных и прочая... меня какой то хренью помню наградили.. после третьей иль пятой броньки)))

Посмотрел... Почитал...
Что сказать? Я в десятку не вхожу.... Я ее возглавлял два предыдущих сезона!
Скажите, почему у меня не косяков?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 11:25  

Stepanida
Не отвлекайтесь, работайте!
А то не возглавите в этом году!!! :poz4:
Последний раз редактировалось gennadich Пт апр 10, 2009 13:29, всего редактировалось 1 раз.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 10, 2009 11:26  

Stepanida писал(а):
Мифодий писал(а):.. просто давно любопытство мучает...
.. о том, что очень многие работают с Капиталом всем известно.. а есть ли те, которые работают и не входят в какие нибудь десятки.. или двадцадки.. самых лучших? )) хоть у кого нибудь нет грамот и дипломов.. там всяких золотых.. серебрянных и прочая... меня какой то хренью помню наградили.. после третьей иль пятой броньки)))

Посмотрел... Почитал...
Что сказать? Я в десятку не вхожу.... Я ее возглавлял два предыдущих сезона!
Скажите, почему у меня не косяков?


Думаю,что вот как раз вы и не входите ни в десятки и не в сотни.И после третьей брони сомневаюсь,что вас чем -то отметили.КАПИТАЛ очень хороший оператор.Отличная система бронирования.И бонусная система очень привлекательная.Отправлял,отправляю и буду отправлять от капиталистов с удовольствием.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 11:52  

Предлагаю подраться в эфире за первое капиталистическое место!!! :big lol:

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 12:00  

И я присоединяюсь к тем, кто работал и работает с Капиталом! И я работала, работаю и буду работать! Потому что комфортно, удобно и очень МНОГО хорошего делается для агентств (ТВ я правильно написала слово?) Потому что очень много замечательных людей там работает и если и возникают какие - то проблемы (а как без них если очень плотно работаешь), то их можно решить! Ведь в Капитале умеют слушать и даже руководство всегда готово выслушать и помочь! А оппонентам готова повторить, о чем писала уже в другой ветке: " Не хотите и не работайте, ведь никто не неволит".

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт апр 10, 2009 12:02  

Улыбка писал(а):И мы работаем, и пока тоже всё хорошо. Пишите в кап. контроль, они действительно реагируют и достаточно быстро.



Да, капконроль реагирует быстро, другой вопрос как. Например, с моей претензией прошедшей зимой по поводу из рук вон плохо поставленной работой секретарей и кассиров разбираться капконтроль не захотел. Но поскольку не хотелось терпеть пренебрежение, да еще и терять деньги, но я не поленилась написать подробое изложение проблемы на имя руководства с припиской о том, что если не получу должной реакции на мою претензию и мне не вернут деньги, то сотрудничество с Капиталом будет прекращено.
И что же. Проблему решили за пару дней да еще поблагодарили за критику. icon_lol

Но независимо от решения моего вопроса стараюсь работать с Капиталом по минимуму. Ну не может у этой молодой компании с амбициями лидера, возникшей пяток лет назад на пустом месте, не быть серьезных материальных проблем в смутное кризисное время. Посерьезнее есть операторы.

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 12:49  

А почему на пустом месте? Аргументируйте!

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт апр 10, 2009 13:16  

А что тут аргументировать?
Нуль собственных средств, кредиты, привлеченные средства при открытии фирмы Х высокие расходы развивающейся компании, низкая прибыль (др просто не может быть), как вариант - минус место прибыли Х кризис = пустое место.

Это ИМХО. Кто постоянно работет с Капиталом - не читайте вышенаписанное. icon_smile

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 13:22  

Жучок
ну насчет низкой прибыли - не знаю. Я сама с Капиталом (да и вообще с российскими операторами) не работаю, но коллега моя, запросив размещение в Черногории получила цену двойного рек рейта + оплату трансфера, который виллой предоставляется бесплатно.... Вообщем она взяла напрямую на вилле и все были счастливы :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 13:34  

Tatjana писал(а):Жучок
ну насчет низкой прибыли - не знаю. Я сама с Капиталом (да и вообще с российскими операторами) не работаю, но коллега моя, запросив размещение в Черногории получила цену двойного рек рейта + оплату трансфера, который виллой предоставляется бесплатно.... Вообщем она взяла напрямую на вилле и все были счастливы :big lol:


Просто очень деньги нужны вероятно! :lol:

spieler
Сообщения: 239

Пт апр 10, 2009 13:48  

Tatjana

Я тоже вам могу индивидуально хоть 100 % накинуть...

А посмотреть с какой бешеной рентабельностью они продают Турцию, Египет, Грецию, Бали, Доминикану, Болгарию и т.д. (список длинный)...

По индивидуалам не оценивайте...

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Пт апр 10, 2009 13:51  

Снежный писал(а):
Panterka писал(а):не понимаю как можно поставить на бронь авиабилет с сайта? Билет на бронь может поставить только авиа кассир :) Но никак невозможно поставить билет на бронь он-лайн с сайта :)
У капитал тур есть очень хорошая "кнопочка" на сайте - "капиталистический контроль" называется. Пишите туда. и все вопросы решаются достаточно быстро :dont know: :poz2: у нас не было и нет проблем с данным тур.оператором.

:neg1: Не скромный вопрос....
А Вы ,что никогда не бронировали у ТО авиабилеты в он-лайн?
Задаете свои данные,выбираете удобные для Вас варианты...и вперед.
С уважением.



Билеты бронировала. Бронирую. Но бронь там не будет держаться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 655 гостей