Пегас ритейл

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт дек 22, 2009 15:49  

Я думаю кассандра просто констатировала факт . Что всем мелким ТА бодаться с раскрученным брэндом нерентабельно и трудозатратно.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9755

Вт дек 22, 2009 15:50  

Роман Блескин писал(а):АГА могут они и даже выходят, вот уже сколько по этому поводу написали....... это вы хотели подвести итог и сделать выжимку этой ветки?


АГА, итог. А "выжимку" из независимых ТА хотят сделать... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Вт дек 22, 2009 15:52  

Малышка писал(а):Я думаю кассандра просто констатировала факт . Что всем мелким ТА бодаться с раскрученным брэндом нерентабельно и трудозатратно.

Не в коем случае не хотел никого обидеть просто не понял причем тут был 94 год, если бы да кобы 15 лет назад...... ну вот совсем не доходило((((
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9755

Вт дек 22, 2009 15:58  

Роман Блескин писал(а):Не в коем случае не хотел никого обидеть просто не понял причем тут был 94 год, если бы да кобы 15 лет назад...... ну вот совсем не доходило((((


Щас дошло? :lol: Ну вот и ладушки! : hello :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Вт дек 22, 2009 16:12  

Кирпич писал(а):Ну не думаю, что как то всё печально. Время покажет. Я считаю, что всё что происходит- это от нехватки туриков от агентств. Иначе не проводили мониторинг бы ТО у нас, кто и как и сколько продаёт...Это так к слову



Вот с этим согласна...рейсы закрывать нужно... вот и мониторят и с ритейлом полезли из этих же соображений

Но всё таки по всей стране собственный офисы слишком затратно...только если какое то крупное агентство пере профилировать под уполномоченное это реально...а своими силами они ещё лет сто будут так корячится...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт дек 22, 2009 16:39  

Tanich писал(а):Но всё таки по всей стране собственный офисы слишком затратно...только если какое то крупное агентство пере профилировать под уполномоченное это реально...а своими силами они ещё лет сто будут так корячится...

Возможно, ТО пойдут по пути франшизы.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Вт дек 22, 2009 16:42  

Tanich писал(а):
Кирпич писал(а):Но всё таки по всей стране собственный офисы слишком затратно...только если какое то крупное агентство пере профилировать под уполномоченное это реально...а своими силами они ещё лет сто будут так корячится...

А зачем по всей то, выделить 15-20 крупных городов))))
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Вт дек 22, 2009 16:43  

А остальных желающих под франшизу.........чем больше представляешь как это может выглядеть тем страшнее становится((((
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт дек 22, 2009 16:48  

Tanich писал(а):
Кирпич писал(а):Ну не думаю, что как то всё печально. Время покажет. Я считаю, что всё что происходит- это от нехватки туриков от агентств. Иначе не проводили мониторинг бы ТО у нас, кто и как и сколько продаёт...Это так к слову



Вот с этим согласна...рейсы закрывать нужно... вот и мониторят и с ритейлом полезли из этих же соображений

Но всё таки по всей стране собственный офисы слишком затратно...только если какое то крупное агентство пере профилировать под уполномоченное это реально...а своими силами они ещё лет сто будут так корячится...


Уже засланцов от пяти(!!!) ТО принимал....и провожал...

Роман
..
Россия не 15-20 крупных городов... :poz1:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Jessica
Сообщения: 316

Вт дек 22, 2009 18:46  

Твоя совесть писал(а):Ну я сама летала от своего любимого Пегаса. И тоже не обошлось без геморроя. А покажите мне ТО у которого этого самого геморроя не бывает. То-то же : ;-) :

И, кстати, где новые обсуждения, что сайт не работает? :lol:

Дело не в том, что нет ТО у которых совсем-совсем не бывает геморроев в поездках. Дело в том, что мы в этом случае не ТО грязью поливаем, а всячески стараемся смягчить ситуацию, ибо заинтересованы в том, чтобы наш турист остался доволен поездкой.
А про сайт - не поняла. Какие обсуждения? Вроде сегодня все работало.
I'm not bad, I'm just drawn that way!

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вт дек 22, 2009 18:52  

из текущего:
группку пересадили туда на вечер ( с утреннего) обратно на утро ( с вечернего) :big lol:
будем отдавать документы принесем извинения и дадим номера телефонов пегаса и номер заявки ( пусть турики поздравят с НГ пегас)
ЗЫ приятно порадовал сегодня Корал : пришли,поздравили, надарили, предложили доп соглашение подписать на повышенный комисс.............
:mib:
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср дек 23, 2009 10:51  

Ya,
а телефон Пегаса давать бессмысленно. Соврут, что у них КУЧА утренних вылетов и они не понимают, почему агентство так лоханулось и посадило их на эти ужасные вылеты, когда вот еще совсем недавно места были на утренних.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 23, 2009 11:38  

Кирпич писал(а):[Нас ждут бои без правил...между ТО. Попомните моё слово! Рухнувшие сайты это фигня. Вот когда судебные иски пойдут от обученных туриков...Проверки, которых раньше не касались, и много другого интересного..

Войны между ТО никогда и не прекращались.., частенько в убыток себе: стоит одному ТО поднять рейс в каком-то направлении, делом чести другого - ответить тем же, при чем туда же..., а спроса нет :dont know:
Теперь один ТО начал открывать фирменные офисы, другие обезъянничают..., На одних фирменных офисах в больших городах, ТО не удержутся... - ну пооткрывает каждый ТО, что дальше? Давать скидки прямым клиентам, которые валом попрут именно к ним? А почему не в офис соседнего ТО, который тоже скидки дает? А содержать эти фирменные офисы за что будут? "Успех" куда.ру - им не урок, думают, там все не правильно было, а у них получится...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср дек 23, 2009 13:43  

valexper
думают, там все не правильно было

ну не все, но достаточно
а по поводу офисов ТО так а , что им еще делать то продажи упали надо как то выкручиваться.
тем более КУДА.РУ больше нет , кто ж им бешеный объем заявок то даст : ;-) :

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср дек 23, 2009 18:28  

valexper писал(а):
Кирпич писал(а):[Нас ждут бои без правил...между ТО. Попомните моё слово! Рухнувшие сайты это фигня. Вот когда судебные иски пойдут от обученных туриков...Проверки, которых раньше не касались, и много другого интересного..

Войны между ТО никогда и не прекращались.., частенько в убыток себе: стоит одному ТО поднять рейс в каком-то направлении, делом чести другого - ответить тем же, при чем туда же..., а спроса нет :dont know:
Теперь один ТО начал открывать фирменные офисы, другие обезъянничают..., На одних фирменных офисах в больших городах, ТО не удержутся... - ну пооткрывает каждый ТО, что дальше? Давать скидки прямым клиентам, которые валом попрут именно к ним? А почему не в офис соседнего ТО, который тоже скидки дает? А содержать эти фирменные офисы за что будут? "Успех" куда.ру - им не урок, думают, там все не правильно было, а у них получится...


Коллега! Дополню..
ТО занимаются тем же чем и ТА, полный демпинг! Вплоть, что звонят и говорят, у нас всегда будет на 100 бакинских дешевле чем у конкурента.
ДА ДА ДА!!! И они породили завышенными комиссиями для МГП и Куда системы безграничных скидок. Я начинал почти у всех с 7% и дорос до своих 12-15% без нянек. А там покупали франчайзинг и косили по полной до 7% скидок. И пусть мне скажут обратное!!!! Сами породили, а теперь в войнушку играть собрались...
Что б только не вышло как в песне Гребенщикова, что воевали сами с собой!!!
:qua2:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация