РЕН-ТВ отравленный отдых

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 515
Контактная информация:

Пн июн 07, 2010 16:36  

а хде господа посмотреть можно сей диво чудное? : ;-) :
Η παν η υποτάν!

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн июн 07, 2010 16:56  

Alexis писал(а):а хде господа посмотреть можно сей диво чудное? : ;-) :

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3000554 нашел только тут торрент
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 07, 2010 17:57  

tatyana-1978 писал(а):Только что тоже посмотрела - редкостная чушь... Хотя в последнее время все чаще и чаще (и уже как закономерность) в начале сезона негативные программы про испорченные отпуска... Откровенная чушь, полный непрофессионализм редактора, и вообще, на месте Интаера можно было бы и в суд подать на данных журналистов за опороченное на пустом совершенно месте имя!!!

Из данного сюжета я вижу картину так, что туристы вроде как забронировались напрямую у Интаера, а директор с деньгами сбежал... Ничего что бронировались туристы в офисе по адресу Басманный тупик, неважно что на вывеске агентства стоит ООО "Сага", неважно что фамилия директора совершенно непохожа на Корборум... Все это не имеет значения, так как виноват Интаер!!! 5 баллов за тупость журналистам!!! При этом действительно, придя в офис Интаера и беря интервью у Корборума, ему же не дают сказать ни слова (точнее специально заглушают его слова своим бредом...).

Вот в этом то и проблема и писал много раз на форуме для журналистов Солчинских...
У нас здесь, такая же фигня...
Такие репортажи делают, такую [отредактировано администрацией] с экранов несут....
А потом удивляемся имиджу Туристических фирм и думаем, откуда, некоторые слова и высказывания, звучат из уст туристов...
Хоть один, из этих писак, разобрался в вопросе? Проконсультировался со специалистами? Вникнул в суть проблемы и откуда она вообще появляется????
Им это, НАХРЕН Н НУЖНО - им скандальность нужна.......
И откуда могут быть толковые передачи на эту тему, если даже наши представители, такие как та же РАТА, порой из уст Тюриной, такую фигню несут.................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 515
Контактная информация:

Пн июн 07, 2010 18:19  

Kraft спасибо, посмотрел,
ну даже не знаю, что сказать.....без комментариев.
Η παν η υποτάν!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 390 гостей