На что же Бельтюкова Инна потратила дегьги туристов и кредит

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Пт дек 03, 2010 18:24  

Так все же ждут.Хрен знает чего.Что начнут возвращать деньги.Они видимо специально тянут.Сейчас ни туда,ни сюда.Подаю я в ОБЭП,а там говорят,а разве они исчезли.Нет.Они же обещали вернуть.Ждите....А можеть и мне набрать денег,а потом объявить себя банкротом.Я смотрю это прокатывает.( я конечно так не сделаю).

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт дек 03, 2010 18:34  

Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт дек 03, 2010 18:41  

наверняка действия Б. согласованы с "крышующим" центром ...то что видно глазу - действия в собственных интересах по известному им планом

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9753

Пт дек 03, 2010 18:43  

varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?

А меня удивляет - как это их пускают в здание на работу, если за столько месяцев аренда не плачена? icon_hair
Куда арендатор смотрит? Или тоже на что-то надеется, наивный? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт дек 03, 2010 18:43  

Thomas Cook писал(а):
МАРКА писал(а):Теперь я так понимаю что Димадеарт один из главных пострадавших, если только не снизил обороты у Капитала.

вечером обсудим - обещался быть, приходи тоже. я так понимаю, что если ему ровно год назад лимон все же выплатили (в той или иной форме), то в принципе Дима в ноль выйти должен - вряд ли он больше, чем на лимон попал, хотя все равно - неприятно!


Вот-найдена причина крушения-мильен! :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт дек 03, 2010 18:44  

varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?



И отслеживает всё написанное. Не думаю, ИБ сама читает турдом :hmm:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

secsot
Сообщения: 1275

Пт дек 03, 2010 18:58  

magellan07 писал(а):Так все же ждут.Хрен знает чего.Что начнут возвращать деньги.Они видимо специально тянут.Сейчас ни туда,ни сюда.Подаю я в ОБЭП,а там говорят,а разве они исчезли.Нет.Они же обещали вернуть.Ждите....А можеть и мне набрать денег,а потом объявить себя банкротом.Я смотрю это прокатывает.( я конечно так не сделаю).




В ОБЭП обращаются не по факту исчезновения, а с фактом кажущегося неисполнения обязательств и нарушений в работе.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Skye
Сообщения: 82

Пт дек 03, 2010 19:32  

varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?


Видимо им там зарплату должны и возможно не за один месяц, вот и ходят, надеются...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб дек 04, 2010 14:06  

маринелла писал(а):
varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?



И отслеживает всё написанное. Не думаю, ИБ сама читает турдом :hmm:


Сдаётся мне что и присутствовала она тут немного))))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб дек 04, 2010 14:09  

Skye писал(а):
varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?


Видимо им там зарплату должны и возможно не за один месяц, вот и ходят, надеются...


У нас тут завод закрылся два года назад в кризис..Многие до сих пор в надежде чего то к воротам ходят
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Матроскин

Вс дек 05, 2010 1:35  

Skye писал(а):
varmint писал(а):Меня удивляет другое- как еще кто-то ходит на работу в КТ?


Видимо им там зарплату должны и возможно не за один месяц, вот и ходят, надеются...


рядовые капитальцы говорят, что за октябрь-ноябрь получили фигуру из пяти пальцев... последние деньги были за сентябрь, а в офис скоро пускать перестанут, там на торце здания висит крупный баннер "АРЕНДА и телефон арендодателя"

secsot
Сообщения: 1275

Вс дек 05, 2010 11:24  

Кто-то рассказывал, что рядовые капитальцы и нач. отделов по сравнению с другими рядовыми ТО манагерами и нач. отделов хорошо жили, т.к. КТ и Б. вообще жили не по средствам, на широкую ногу. То, что зп не получали в октябре - плохо, в ноябре - закономерно. Белую зп им должны были заплатить по любому.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс дек 05, 2010 21:00  

Матроскин писал(а):рядовые капитальцы говорят, что за октябрь-ноябрь получили фигуру из пяти пальцев... последние деньги были за сентябрь, а в офис скоро пускать перестанут, там на торце здания висит крупный баннер "АРЕНДА и телефон арендодателя"

к февралю КТ ждет:
- увеличившиеся долги перед песоналом по ЗП и\или потеря его как такового (всем надо кормить семью);
- потеря офисных помещений (арендодатели не дураки);
- разорваные контракты с российскими и зарубежными партнерами (вся их ценность в особых отношениях и доверии) ;

Что остается:
- долги перед многочисленными кредиторами;
- скандальная репутация;
- пакпки с учредительными и бухгалтерскими документами.

Для чего ждем февраля:
- чтобы ТА смогли рассчитаться своими деньгами с максимальным кол-вом туристов, забронированных от КТ;

Вывод?

secsot
Сообщения: 1275

Вс дек 05, 2010 21:28  

Ждем февраля просто потому, что сейчас думаем новый проект. А всем, кому я должен, я прощаю.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт дек 09, 2010 18:28  

Панама плачет по Капиталу:
Панамский канал закрыт для судоходства из-за проливных дождей

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Проход судов по Панамскому каналу впервые за последние 20 лет был приостановлен из-за проливных дождей, вызвавших подъем уровня воды, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на правление канала.

"Мы предпринимаем все необходимые меры для нормализации судоходства в ближайшие несколько часов", - заявил вице-президент управления канала Мануэль Бенитес (Manuel Benitez).

При этом, по его словам, это "не более чем предосторожность". Закрытие водного пути будет иметь минимальные последствия для мировой торговли, если продлится не более дня, также подчеркнул Бенитес.

Тем не менее, спустя шесть часов после остановки движения в акватории канала, возле шлюза Miraflores, со стороны Тихого океана находилось не менее пяти судов с выключенными двигателями, передает агентство.

Панамский канал - искусственный водный путь на территории Панамы в Центральной Америке, пересекающий Панамский перешеек в его наиболее низкой части - был открыт 12 июня 1920 года. Через канал проходит 4% мировых торговых грузоперевозок и 16% торговых грузоперевозок США.
icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 700 гостей