S7tour ??

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

SvetLa
Сообщения: 233

Пт мар 16, 2012 11:14  

Коллеги ! S7tour тоже покинул нас ? Как считаете ?
У нас висит с августа сумма к возврату....каждый месяц завтраками кормили , потом говорят туром забирайте и только присмотрели что-то что бы совсем не потерять денежку..так онлайн перестал работать.

на сайте сообщение
В связи с переходом на новое программное обеспечение, бронирование туров онлайн временно недоступно.
Заявки и изменения по уже забронированным турам присылайте на bron@s7.ru.

Но в этом собщении нет и слова про новые заявки :sad1:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 16, 2012 11:35  

подозреваю, что у них тот же исход, что и у истлайна
а вот интересно как себя бывшее руководство тэс чувствует?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

SvetLa
Сообщения: 233

Пт мар 16, 2012 11:44  

А вот любопытно если у меня есть подтвержденная задолженность у S7 tour с 2011 года в случае с банкротством компании как я подаю в страховую компанию документы ? Или может быть имеет смысл сейчас уже пойти в суд ? Сумма 56 тыс небольшая но и дарить никому не собираюсь....

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт мар 16, 2012 12:01  

SvetLa писал(а):А вот любопытно если у меня есть подтвержденная задолженность у S7 tour с 2011 года в случае с банкротством компании как я подаю в страховую компанию документы ? Или может быть имеет смысл сейчас уже пойти в суд ? Сумма 56 тыс небольшая но и дарить никому не собираюсь....


сомневаюсь, что страховая в этом случае чем-то поможет. Идите в суд, имхо.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 16, 2012 12:23  

Нет, это не страховой случай. В арбитраж Вам дорога....

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт мар 16, 2012 12:57  

Очень показательный был случай, во время прошлогодней заварухи с Египтом, когда туда вылеты запретили. У нас был тур в S7 забронирован, так они очень долго тянули с ответом по возврату, в итоге прислали письмо, в котором сообщили, что вернут нам уплаченную сумму полностью только после того, как мы пришлем им расписку от туриста, что он получил возврат всей уплаченной суммы от нас! Мы вежливо ответили, что "дураки в соседнем ауле" и что никто их кредитовать не собирается, после чего добились возврата и забыли об этом местечковом туроператоре.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт мар 16, 2012 13:10  

Thomas Cook писал(а):только после того, как мы пришлем им расписку от туриста, что он получил возврат всей уплаченной суммы от нас!

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 16, 2012 13:13  

Thomas Cook
бухгалтерия там всегда работала ток на прием денег.
функция возврата была отключена.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

SvetLa
Сообщения: 233

Пт мар 16, 2012 13:28  

ну вот мы тоже не работали с ними в принципе вообще... но один турист в июле уперся что цена самая низкая на Болгарию вот и забронировали...а турист попал в больницу и естественно тур аннулировали... но ведь как убедительно отвечали каждый месяц "стоите в графике платежей" то на сентябрь то на октябрь..а вот и дождались неприятного итога :-(

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт мар 16, 2012 14:39  

Нормальный ТО... уйдет тихо.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Пт мар 16, 2012 15:32  

SvetLa писал(а):А вот любопытно если у меня есть подтвержденная задолженность у S7 tour с 2011 года в случае с банкротством компании как я подаю в страховую компанию документы ? Или может быть имеет смысл сейчас уже пойти в суд ? Сумма 56 тыс небольшая но и дарить никому не собираюсь....


К сожаленью, СК Вам ничем не поможет :sad1: Вы должны получить от С7 акт сверки взаимных расчетов и на его основании внести себя в реестр кредиторов. Если акта нет, то Вы должны будете доказать факт задолженности соответствующими документами, а после этого вас включат в реестр кредиторов. При этом нужно уложиться в определенные сроки.
и я туда, где царствует любовь...

fyutk
Сообщения: 493

Пт мар 16, 2012 15:37  

SvetLa писал(а):В связи с переходом на новое программное обеспечение, бронирование туров онлайн временно недоступно.
Заявки и изменения по уже забронированным турам присылайте на bron@s7.ru.

Но в этом собщении нет и слова про новые заявки :sad1:


Так там же написано заявки И изменения по уже существующим турам
Может рано паниковать?
ЗЫ сама с ними не работаю : :) :

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Сб мар 17, 2012 14:06  

Вечно косячили, овербукинги - обычная история для S7tour. Устал с ними работать. Давно тоже заметил, что онлайн то висит, то вовсе не работает. Коллеги из другого города сказали, что они загибаются. Дохнет, как Ланта, только мееееедленно.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн мар 19, 2012 23:11  

тут в соседней теме... турист с кокаином, инфа прошла, что по данным туроператора С7.)))) они видимо за компанию в наркотическом бреду... :big lol: ничего личного...))

SvetLa
Сообщения: 233

Пн мар 19, 2012 23:16  

кто в бреду ? Я писала в бреду ??? А вы сам попробуйте найти хоть одно предложение на сайте этого туроператора что бы отправить заявку...мне не повезло :sad1: там пустые заголовки ...цен то нет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 709 гостей