Отдел бронирования Пегас

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн дек 17, 2012 15:50  

The hotel counts with one king size bed or 2 double beds in the room, also
we can ask about the sofa bed that could be an option for these clients. The
hotel doesn't have extra beds they could only helps up with the sofa bed,


не .. ну как разместить trpl+chd я еще могу представить исходя из ответа отеля, двое на основной , трейти на раскладушке sofa bed + ребенок sharing ... но вот как QUAD у меня вообще мыслей нет )) ... типа в twin с двумя queen size bed ? по два тела на каждую ?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн дек 17, 2012 15:54  

Lenayev писал(а):Может не совсем по теме,но не хотелось новую ветку открывать.
При перезаключении договора с Пегасом новое требование-явиться лично на прием к директору регионального офиса для подписания договора.На месте его трудно застать,дали доверенность юристу,чтоб получил,т.к часто бывает в том городе по делам.,но не не разрешили,только ЛИЧНО директору ТА.!
Вот думаю теперь стоит это делать или нет.
Это у всех так или только в нашем регионе?


знаете же , что у крупных гипермаркетов есть входная плата для поставщика ... ну типа хочешь, чтобы твои товар оказался на наших полках, плати входную. мзду .... но у нас в туризме все шиворот-навыворот и потому на месте Пегаса в регионе, где "85% турпотока у них" я бы вводил тоже самое только для ТА ))) .. и конечно через личную явку ))

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн дек 17, 2012 16:02  

Andreiaka писал(а):
The hotel counts with one king size bed or 2 double beds in the room, also
we can ask about the sofa bed that could be an option for these clients. The
hotel doesn't have extra beds they could only helps up with the sofa bed,


не .. ну как разместить trpl+chd я еще могу представить исходя из ответа отеля, двое на основной , трейти на раскладушке sofa bed + ребенок sharing ... но вот как QUAD у меня вообще мыслей нет )) ... типа в twin с двумя queen size bed ? по два тела на каждую ?


Примерно так в Мексике и выглядит такое размещение. Это американская система, у них в принципе нет Extra bad. Если втроем, типа 2+1, то на двух кроватях. А вот такое размещение, скорее всего по два тела на полутороспальную кровать. Но я бы еще отель потрясла, пусть конкретно распишут, где кого положат.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн дек 17, 2012 16:09  

Scarlettka писал(а):
Rainbow писал(а):
Scarlettka писал(а):С Пегасом это давно. Во всех офисах, с которыми приходилось иметь дело (Москва и два региональных). Это про..ну хамством пока не назвать..но на грани..

Потоковый (конвейерный) метод имеет свои недостатки.
Вы были на конвейере в автовазе?
Там работают очень НЕ улыбчивые люди.

Меня бы наоборот очень удивило, если бы люди в автовазе улыбались каждой железке. Или для Вас что турагент, что каркас кузова без разницы?
И вообще, мне дела нет до улыбок Пегаса. Но не отвечать элементарно на запросы (поверьте, суперсложного ничего у Пегаса не запрашивается, и Мексику я у них не бронирую) - это нежелание работать.


Люди везде одинаковые... что каркас кузова клепать, что на элементарные запросы отвечать.
И у всех (в том числе и у Вас) с огромным желанием НЕ РАБОТАТЬ (ну, признайтесь сами себе) : :) :
И только чувство голода заставляет их что-то делать....
А загнав этих людей в "потогонную систему" можно и людей накормить... и дело сделать.
Пегас можно назвать ФОРДОМ туристической промышленности (без шуток).
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 17, 2012 16:38  

Andreiaka писал(а):
The hotel counts with one king size bed or 2 double beds in the room, also
we can ask about the sofa bed that could be an option for these clients. The
hotel doesn't have extra beds they could only helps up with the sofa bed,


не .. ну как разместить trpl+chd я еще могу представить исходя из ответа отеля, двое на основной , трейти на раскладушке sofa bed + ребенок sharing ... но вот как QUAD у меня вообще мыслей нет )) ... типа в twin с двумя queen size bed ? по два тела на каждую ?

Grand Sirenis Resort Riviera Maya 5*
На сайте Пегаса, в описании отеля есть размещение 4 взр., на словах обещают в quadruple 2 двуспальные кровати и софу под запрос. Ответ из отеля ты видел. И так тянется уже больше недели.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн дек 17, 2012 16:56  

А вот такое размещение, скорее всего по два тела на полутороспальную кровать. Но я бы еще отель потрясла, пусть конкретно распишут, где кого положат.[/quote]

главное -кого с кем? :lol:

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Пн дек 17, 2012 17:10  

а вот нельзя 2 номера взять - 2 стандарт и законнектить, зачем же устраивать каникулы в мексике по цыгански :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 17, 2012 17:33  

ЛАРСЕН писал(а):а вот нельзя 2 номера взять - 2 стандарт и законнектить, зачем же устраивать каникулы в мексике по цыгански :lol:

А можно обойтись без таких идиотских комментариев? Вы так и к своим туристам относитесь? (риторически)
Это семья: родители, 1 ребенок 14 лет и 1 ребенок 7 лет. Есть причины, чтобы жить вместе, иначе и отель бы не этот выбрали.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн дек 17, 2012 17:48  

Savana писал(а):
Andreiaka писал(а):
The hotel counts with one king size bed or 2 double beds in the room, also
we can ask about the sofa bed that could be an option for these clients. The
hotel doesn't have extra beds they could only helps up with the sofa bed,


не .. ну как разместить trpl+chd я еще могу представить исходя из ответа отеля, двое на основной , трейти на раскладушке sofa bed + ребенок sharing ... но вот как QUAD у меня вообще мыслей нет )) ... типа в twin с двумя queen size bed ? по два тела на каждую ?

Grand Sirenis Resort Riviera Maya 5*
На сайте Пегаса, в описании отеля есть размещение 4 взр., на словах обещают в quadruple 2 двуспальные кровати и софу под запрос. Ответ из отеля ты видел. И так тянется уже больше недели.


как бы две полутораспальные ( twin ) всеж ки )

EPI
Сообщения: 12915

Пн дек 17, 2012 17:50  

Savana писал(а):
ЛАРСЕН писал(а):а вот нельзя 2 номера взять - 2 стандарт и законнектить, зачем же устраивать каникулы в мексике по цыгански :lol:

А можно обойтись без таких идиотских комментариев? Вы так и к своим туристам относитесь? (риторически)
Это семья: родители, 1 ребенок 14 лет и 1 ребенок 7 лет. Есть причины, чтобы жить вместе, иначе и отель бы не этот выбрали.

Если законнектить, так они вместе и окажутся в итоге.

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Пн дек 17, 2012 17:54  

Savana писал(а):
Andreiaka писал(а):
The hotel counts with one king size bed or 2 double beds in the room, also
we can ask about the sofa bed that could be an option for these clients. The
hotel doesn't have extra beds they could only helps up with the sofa bed,


не .. ну как разместить trpl+chd я еще могу представить исходя из ответа отеля, двое на основной , трейти на раскладушке sofa bed + ребенок sharing ... но вот как QUAD у меня вообще мыслей нет )) ... типа в twin с двумя queen size bed ? по два тела на каждую ?

Grand Sirenis Resort Riviera Maya 5*
На сайте Пегаса, в описании отеля есть размещение 4 взр., на словах обещают в quadruple 2 двуспальные кровати и софу под запрос. Ответ из отеля ты видел. И так тянется уже больше недели.


а тип номера какой??? http://www.sirenishotels.com/hotels/riv ... om_en.html
вот такой 60 кв. м.??

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн дек 17, 2012 17:57  

EPI
че тупишь ))) туристы не хотят платить за второй номер ... они хотят жить в одном .. просто хотят понять сколько и каких там будет спальных мест ...

Саван, у тебя там бронь на Junior Suite ?

в этот номер http://www.grandsirenisrivieramaya.com/ ... ations.asp

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн дек 17, 2012 18:04  

короче долбай отель сама , чтобы дали им twin ... sofa bed ( он же диван раскладной применительно к данному отелю ) там во всех этих номерах по определению уже стоит ... думаю так лучше всего твои будет ИМХО )

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Пн дек 17, 2012 18:05  

если не хотят платить и жить все в одном номере, то что тут выяснять какие кровати будут, сколько да размер- спят все вместе в кучке, и довольны что сэкономили. вообще нормальные отели 5* не селят 4 чел в один номер, максимум 3+1, и я счиатю это верно. я вообще всегда против Пегаса, но тут уж перебор, если так интересно как они там будут нос к носу спать можно и самой в отель написать а не мучить отдел бронирования такого уникального ТО

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн дек 17, 2012 18:07  

Andreiaka писал(а):
Lenayev писал(а):Может не совсем по теме,но не хотелось новую ветку открывать.
При перезаключении договора с Пегасом новое требование-явиться лично на прием к директору регионального офиса для подписания договора.На месте его трудно застать,дали доверенность юристу,чтоб получил,т.к часто бывает в том городе по делам.,но не не разрешили,только ЛИЧНО директору ТА.!
Вот думаю теперь стоит это делать или нет.
Это у всех так или только в нашем регионе?


знаете же , что у крупных гипермаркетов есть входная плата для поставщика ... ну типа хочешь, чтобы твои товар оказался на наших полках, плати входную. мзду .... но у нас в туризме все шиворот-навыворот и потому на месте Пегаса в регионе, где "85% турпотока у них" я бы вводил тоже самое только для ТА ))) .. и конечно через личную явку ))


Только с точностью до наоборот. Ритейл это ТА и платить за вход каждой товарной позиции в торговую матрицу должны оптовики или поставщики ТО, как и за перечень постоянных маркетинговых услуг на 5 листов убористого текста.....
А что хорошая идея однако.... осталось придумать как создать Ритейл Туров.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 274 гостя