Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 14:20  

Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):Знаю изнутри)
Ух ты.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал. (с)

Да прикольно там было, дружный коллектив : :) :
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 28, 2014 15:47  

ARLisses писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):Знаю изнутри)
Ух ты.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал. (с)

Да прикольно там было, дружный коллектив : :) :
А из зала мне кричат - "Давай подробности!" (с)

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 15:59  

Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):Знаю изнутри)
Ух ты.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал. (с)

Да прикольно там было, дружный коллектив : :) :
А из зала мне кричат - "Давай подробности!" (с)

Нееее, пардонте, но про бывших работодателей я не распространяюсь... icon_mrgreen
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 28, 2014 16:02  

ARLisses писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
ARLisses писал(а):Знаю изнутри)
Ух ты.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал. (с)

Да прикольно там было, дружный коллектив : :) :
А из зала мне кричат - "Давай подробности!" (с)

Нееее, пардонте, но про бывших работодателей я не распространяюсь... icon_mrgreen

Пичально :sad1:

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 16:45  

Ну.. раз знаете изнутри, то, скорее всего мы лично тоже друг-друга знаем. : ok :
Ну а для наблюдательного человека распознать хуизху в иерархии - не такая и проблема.
Тем более когда снимаешь, а потом ещё и каждый снимок обрабатываешь. Сразу видно кто в каком президиуме сидит, к кому бегут решать вопросы, возле кого вьются самые важные партнеры... К кому подходят запросто, а около кого стоят, терпеливо ждут своей очереди, чтобы "Здрасьте" сказать...

Кстати, после форума на Родосе я остался на пару дней по городу побродить. И попросили меня снять встречу со студентами, которые практику приехали проходить. Вот только тогда я узнал, что МС - тоже директор. :hmm:
Тогда же услышал и о правилах компании. Жесткие правила. Но, с другой стороны, при поступлении на работу никто не пишет в своей анкете, что он раздолбай и разгильдяй, и что он будет систематически опаздывать на работу, и периодически напиваться. Все пишут про аккуратность, пунктуальность, исполнительность...

Ладно. Это у нас флуд получается: ветка -то не про "почивший с бозе" а про благополучно воскресшую и с помпой вернувшуюся художницу

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 17:06  

User2107 писал(а):Ну.. раз знаете изнутри, то, скорее всего мы лично тоже друг-друга знаем. : ok :
Ну а для наблюдательного человека распознать хуизху в иерархии - не такая и проблема.
Тем более когда снимаешь, а потом ещё и каждый снимок обрабатываешь. Сразу видно кто в каком президиуме сидит, к кому бегут решать вопросы, возле кого вьются самые важные партнеры... К кому подходят запросто, а около кого стоят, терпеливо ждут своей очереди, чтобы "Здрасьте" сказать...

Кстати, после форума на Родосе я остался на пару дней по городу побродить. И попросили меня снять встречу со студентами, которые практику приехали проходить. Вот только тогда я узнал, что МС - тоже директор. :hmm:
Тогда же услышал и о правилах компании. Жесткие правила. Но, с другой стороны, при поступлении на работу никто не пишет в своей анкете, что он раздолбай и разгильдяй, и что он будет систематически опаздывать на работу, и периодически напиваться. Все пишут про аккуратность, пунктуальность, исполнительность...
В отличие от ТН она мне не нравится

Ладно. Это у нас флуд получается: ветка -то не про "почивший с бозе" а про благополучно воскресшую и с помпой вернувшуюся художницу

В отличие от ТН к ней я не испытываю сочуствия
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 17:38  

Пусть это останется единственным противоречием между нами :angel:

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 17:43  

User2107 писал(а):Пусть это останется единственным противоречием между нами :angel:

Я имею в виду что Бель... мне не жалко.)))
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср дек 10, 2014 13:56  

User2107 писал(а):Не люблю я копаться в закулисье, но Дмитров меня заинтриговал. Оказывается это секрет Полишинеля. Речь идет о ГК.

Действительно не секрет
Продукт РЖД не напоминает вам продукт Лабиринта?
И разве ... не владелец РЖД?
тут написали о выигранных судах и необеспеченных исполнительных листах и вспомнилось.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 19:40  

Вот любите вы загадки загадывать
Честно! Продукт РЖД мне абсолютно не напоминает продукт лабиринта.
Вообще.
Если только в Финляндию ездили на "Льве Толстом"
И вот это многоточие...... которое владелец РЖД... мне ни о чем не говорит
Я у РЖД ни одного тура никогда не бронировал и, кажется, теперь и не забронирую.
Посмотрел их цены... ж/д поездка в Китай стоит дороже чем индивидуальный тур в ЮАР и на водопады Виктория с перелетом бизнес классом на эмирейтс, которую лабиринт делал моей туристке

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 19:28  

SURF писал(а):Вообще вся Европа и Штаты так давно бронируют простые туры ,где перелет на регулярке+ отель на все время пребывания..


Деточка: мы этим со второй половины 90-х годов прошлого века занимались, пока тупая Бельтюкова и иже с ней не начала лоббировать ФИГи.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 19, 2014 19:34  

beauty писал(а):Коллеги! Не являюсь поклонницей и постоянным участником форумов. Не люблю разговоров ни о чем, я больше практик. И все же ...начитавшись ваших "дружественных" откликов на появление Бельтюковой хотела бы призвать курилку к конструктивному обсуждению туррынка и ситуации в целом.. .....И ведь сколько ТО рухнуло в этом году... ни слова о них. Здесь нет ни слова беспокойства о будущем туриндустрии , ни обсуждения извечных вопросов "кто виноват" и " что делать".. Сколько лет прошло, а мы все про Капитал...Можно, конечно, называть Бельтюкову изгоем в туризме, но ведь на сегодняшний день она далеко не одна в этом ряду.... значит ошибка не в человеке, а в системе..Может стоит сменить оскорбительный тон на деловой и подумать всем вместе - КАК жить дальше?


Просто упоминаемая гражданка умудрилась прокинуть рынок ДВАЖДЫ.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 670 гостей