Из ряда вон? Или система?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср дек 26, 2007 18:17  

ЧуднЫ крестьянские дети :crazy: Может кто помнит -при открытии Барута в Анталье сколько доблестных агентов прихватили халаты и пледы ? И в самолете их просто распирало от чувства счастья и удачливости -не только почти даром съездили,но еще и трофеев прихватили. Вот удача так удача ! И никто из них не стеснялся обсуждать в самолете свой "подвиг". Противно это все однако и гадко. А от таких подвигов недалеко и до "рекомендаций " для ПЦ.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 18:25  

Вывозили,вывозят,и будут вывозить...якобы диковинные полотенца с фирменным знаком отеля..это как ходить по улице с фирменным пакетом туроператора с выставки :D ..нам стремно,мы туда мусор складываем-а люди гордо носят ..да и браслеты из отеля снимают на седьмые сутки после возвращения из поездки :D
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Саяпина

Ср дек 26, 2007 18:35  

ох! прям по больному. Меня чуть кондрашка не хватила, когда я дома распаковывала вещи и нашла там 3 (!) полотенца, которые моя нянка тырнула из номера. Думала прибью ее нахрен. :twisted: Позоруха такая, ужас просто. А она "а что тут такого? сувенир". Это менталитет, видимо, такой, ага.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 18:37  

Вот оттуда перл просто замечательный:

Dec. 22nd, 2007 08:51 pm (UTC)
Полотенца и стаканы - вещи ИНДИВИДУАЛЬНОГО пользования.

Т.е. постояльцы имеют полное право забирать их с собой.

То, что администрация отеля отобрала эти вещи у их владельцев, говорит о том, что эти одноразовые предметы будут предложены другим клиентам.

Интересно, а в Nubian Village туалетную бумагу тоже отмывают для следующих клиентов?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср дек 26, 2007 18:39  

А потом удивляемся почему к нам так плохо за границей относятся. А наши там бухают безбожно, хамят и воруют. ну за что уважать вы мне скажите?
Когда я ездила в рекламник тоже некоторые дамы хвалились что спёрли халаты из номера. Мне даже слушать было стыдно про это. :cry:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 18:41  

а я видел, как один дядька воду из бассейна воровал...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Ср дек 26, 2007 18:43  

Упертые полотенца- это еще что.
А я была свидетельницей разоблачения двоих немолодых мужиков, подрезавших спасжилеты в самолете. На мой вопрос, зачем они им- последовало объяснение, что они рыбаки, и им без спасжилета никак, а самолетные быстро надуваются. Причем расстроены были исключительно несостоявшейся покражей. А то, что из-за них всех пассажиров держали в отстойнике полчаса, пока вора на найдут- ничуть их н е смутило. Не говоря о гипотетической возможности потребности в этих спасжилетах ( не дай Бог) по назначению.
Ветер в наших руках...

Доктор
Сообщения: 1853

Ср дек 26, 2007 19:48  

Я не тырю и так чемодан полный всегда еле закрывается.
Но бываетна обратной стороне картин из номера всякую ерунду пишу, особо если чем-то недоволен.
И надо сказать многие там пишут, встречал даже иероглифы.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 19:50  

egorka писал(а):а я видел, как один дядька воду из бассейна воровал...


Он, очевидно, был резедентом - или АБВГД или Роспотребнадзора :lol: А отель был по системе "все включено" ? :twisted:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 22:32  

А у меня колекция мыльцев из отелей))на память-но это уж точно индивидуального пользования))) : hello :
Я ваще все храню-програмки концертов, билеты, билеты в музеи-мне приятно иметь их на память!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Чт дек 27, 2007 0:30  

интересно, а почему нельзя было попросить осмотреть чемоданы туристов из конкретного номера...знали же, откуда все пропало... зачем было всех обыскивать...или я чего не понимаю )

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 0:50  

Shelena писал(а):интересно, а почему нельзя было попросить осмотреть чемоданы туристов из конкретного номера...знали же, откуда все пропало... зачем было всех обыскивать...или я чего не понимаю )

Я тоже об этом подумала.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 13:04  

у меня были туристы, которые отправлялись от меня в Египет ( первый раз). Я им все тщательно рассказывала и была фраза о том, что ни в коем случае нельзя вывозить кораллы, т.к. будут большие штрафы, если в аэропорту их обнаружат в багаже. Каково было мое удивление, когда, оформляясь в следующий раз, они сказали, что вывезли кораллы и ракушки какие то красивые, а то, что я говорила - на самом деле оказалось ерундой. Никто не проверял в аэропорту. Самое обидное, я их спрашиваю: кораллы теперь на самом видном месте с ракушкой и радуют глаз? Нет, говорят, протухли и мы их выбросили, просто показали друзьям и все. Вот на фига тогда было переть? :hmm: Не понимаю :hmm: .
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт дек 27, 2007 13:23  

lutik писал(а):у меня были туристы, которые отправлялись от меня в Египет ( первый раз). Я им все тщательно рассказывала и была фраза о том, что ни в коем случае нельзя вывозить кораллы, т.к. будут большие штрафы, если в аэропорту их обнаружат в багаже. Каково было мое удивление, когда, оформляясь в следующий раз, они сказали, что вывезли кораллы и ракушки какие то красивые, а то, что я говорила - на самом деле оказалось ерундой. Никто не проверял в аэропорту. Самое обидное, я их спрашиваю: кораллы теперь на самом видном месте с ракушкой и радуют глаз? Нет, говорят, протухли и мы их выбросили, просто показали друзьям и все. Вот на фига тогда было переть? :hmm: Не понимаю :hmm: .

Убила бы, чесслово. :sad: Они растут фигову тучу лет эти кораллы, а тут приехали какие-то /пи пи пи/ и отломили. Варвары. :evil:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт дек 27, 2007 13:42  

не достает еще вспомнить сколько свего было украдено персоналом отелей :D
..я после последней поездки без фотика осталась...(лежал в теннисной сумке...его еще найти там надо было! ...и 80 баксов)) - там же лежали..)
поймите правильно, нисколько не одобряю воров- туристов...но как-то это..ну,.. не совсем правильно...только их обсуждать :D
вот, вывернуть бы карманы у персонала отелей после уборки номеров....там бы не мыльца и стаканчики нашлись... :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 654 гостя