Римские Каникулы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт май 30, 2008 12:26  

Кавалер писал(а):К тому же, Картаж - принимающая сторона у многих крупных операторов и с вероятностью 50% ваших туристов всё равно будет встречать он...
Ладно, решайте сами...


Тогда - тем более непонятно, зачем туристу платить заметно больше. PS: у Капитала принимающая - не Картаж.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пт май 30, 2008 14:19  

на сайте Картажа цен нету....... : :-(( :

Искренне ваш, Константин

Пт май 30, 2008 18:54  

Кавалер, это проплаченный пиар или вы не имеете представление о принимающих сторонах и операторах Туниса?
"Картаж Плюс" не входит и в десятку даже тех компаний, которые работают по приему на российский рынок. О чем можно говорить, если у них до сих пор нет собственного автопарка. Они каждый год арендуют автобусы у новой транспортной компании и остаются им должны. А ВИП-туристов всречают на старых раздолбанных джипах, а в качестве водителя часто выступает сам хозяин "Картажа" Мухамед Саадауи. К тому же, они работают с весьма ограниченным числом отелей по причине того, что у них огромные долги перед многими хотельерами. Стоит также упомянуть, что ежегодно после сезона у них со скандалом увольняются почти все сотрудники, не получив не только обещанных процентов, но и положенной заработной платы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт май 30, 2008 19:30  

На пиар ответим антипиаром
Тоже самое но вид сбоку icon_mrgreen
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

fadiez
Сообщения: 38

Пт май 30, 2008 23:39  

В свое время неплохая принимающая в Тунисе была у Туральянса - CONCEPT VOYAGE -отлично работали.

Аватара пользователя
кума
Сообщения: 132

Сб май 31, 2008 8:57  

Вернемся к Римским каникулам.
Пробовала работать- ничего хорошего. Заявки теряются, с ними никто не работает по неделям. Информация не достоверная. Бронировали как то Дримс,ждали неделю.Отказали. Предложили Интерплазу. Клиент не сразу, но согласился. Ждали еще неделю. Отказали........... И на замену предложили...........Дримс!!!!!!
Клиент оказался с устойчивой психикой. Он просто попросил бронировать что угодно из пятерок, но только не с этим ТО.

Искренне ваш, Константин

Пн июн 02, 2008 14:49  

fadiez писал(а):В свое время неплохая принимающая в Тунисе была у Туральянса - CONCEPT VOYAGE -отлично работали.

Они и сейчас нормально работают

Искренне ваш, Константин

Пн июн 02, 2008 14:51  

помощник менеджера писал(а):На пиар ответим антипиаром
Тоже самое но вид сбоку icon_mrgreen

Коллега, заметьте, я никакой корыстной цели не преследую, никаких других тунисских операторов не называю, свои предпочтения в этом вопросе на суд общественности не выношу. Но столкнувшись с таким явно не соответствующим действительности постом, просто не мог промолчать.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пн июн 02, 2008 14:58  

А никто и не сомневался в обратном : :) :
Просто тема не про Тунис,а Вы продолжаете обсуждение принимающих сабжей
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Кавалер
Сообщения: 275

Вт июн 03, 2008 13:13  

Даааа... Бредятины здесь понаписали много... Успокойтесь, я вообще не работаю ни в какой туроператорской фирме, но плотно с ними связан, поэтому знаю подноготную большинства операторов...
К слову, к Римским каникулам не зарегистрировано ни одной официальной претензии, а всё остальное трёп и чёрный пиар...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 03, 2008 13:22  

Кавалер писал(а):Даааа... Бредятины здесь понаписали много... Успокойтесь, я вообще не работаю ни в какой туроператорской фирме, но плотно с ними связан, поэтому знаю подноготную большинства операторов...
К слову, к Римским каникулам не зарегистрировано ни одной официальной претензии, а всё остальное трёп и чёрный пиар...

Как это не зарегистрировано? Вы хотите сказать, что вы выбрасываете претензии в урну?
То то я наивная.. Думала, почему мне только устно отвечали..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июн 03, 2008 13:37  

Кавалер писал(а):Даааа... Бредятины здесь понаписали много... Успокойтесь, я вообще не работаю ни в какой туроператорской фирме, но плотно с ними связан, поэтому знаю подноготную большинства операторов...
К слову, к Римским каникулам не зарегистрировано ни одной официальной претензии, а всё остальное трёп и чёрный пиар...


Куда писать претензию, чтобы она была зарегистрированной? Я напишу.
agent 008

Кавалер
Сообщения: 275

Вт июн 03, 2008 14:12  

В суд... И обязательно зарегистрировать. Копию в министерство...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Кавалер
Сообщения: 275

Вт июн 03, 2008 14:14  

Галина писал(а):
Кавалер писал(а):Как это не зарегистрировано? Вы хотите сказать, что вы выбрасываете претензии в урну?
То то я наивная.. Думала, почему мне только устно отвечали..


Я их в глаза не вдел... Или Вы думаете что я работаю в Римских каникулах??? :mib: Читаем выше...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июн 03, 2008 14:26  

Кавалер писал(а):В суд... И обязательно зарегистрировать. Копию в министерство...


Вы уверены, что бумажка, которая подается в суд, называется претензия? Зарегистрировать где? В министерство какое? Мутко? И копию лично Путину?

Понимаете, суд не может привлечь к ответственности за туроперейтинг на коленке. В моем случае нет даже финансовых потерь. Просто потраченное время, нервы, репутация в глазах туристов. Плюс упущенная выгода (туристы забрали предоплату).
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя