Долг ООО "ИНЭКСКО" за транспорт, больше 2хМиллионов рублей.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Petarka

Ср окт 01, 2008 9:21  

"Инэкско" компания с именем и не пустой звук для многих.
Поэтому оч. хорошо понимаю RomanEg в принципах работы на доверии.
Но справедливости надо заметить ,что их лихорадит Инэкско уже не первый год.

Аватара пользователя
RomanEg
Сообщения: 8
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 12:21  

Petarka писал(а):Но справедливости надо заметить ,что их лихорадит Инэкско уже не первый год.


Мы были в курсе, что Инэкско Вояж испытывает трудности. Именно поэтому нами была предоставлена отсрочка платежей за сезон 2007 и 2008 года, чтобы дать им возможность решить свои проблемы. Задушить партнёра штрафами и пенями за просрочку платежей не сложно и много ума не надо. Мы пытались посильным для нас способом оказать им помощь. Данный поступок видимо был неверно истолкован директором Инэкско Бруно Лашезом как возможность решать все свои проблемы за наш счет. Совесть наша чиста перед ними сезон мы отработали без срывов в транспортном обслуживании, но отношение к этой компании мы вынуждены пересмотреть Честное слово и партнёрство в нашем случае уже ничего не значат. Очень жаль.
Роман Егоров

Татьянка
Сообщения: 28

Ср окт 01, 2008 18:51  

RomanEg, молодцы. Правильно поступали в смысле партнёрства. Но, для вас это оборачивается не очень хорошо. Тем не менее, так держать, я думаю, что Ваше отношение к делу окупится, т.к. работа выполнена добросовестно и четко. А таких партнеров еще поискать надо!
Удачи.

Аватара пользователя
larchifolle
Сообщения: 230
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 7:34  

ребята,я писала про те же проблемы в начале сезона.
я ждала свой долг (гашения) 8 месяцев, при этом побыв специально в офисе парижском в поисках бруно, а также закидывая москву, что все расскажу.
стали гасить по частям.
если есть вопросы, или если надо что-то, то расскажу, посоветую.
не словами, а делами!
девиз демидовых

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 936 гостей