Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вс апр 19, 2009 12:54  

Кирпич
Вопрос: ЧТО делали остальные участники диртура в этот момент? Правильно ли я понял, что они свидетели произошедшего? Может есть видео или фото? Откуда инфа, от потерпевшего? Почему он не обратился за мед. помощью в СК? Почему он, будучи уверен в своей правоте (невиновности), не обратился в полицию?
ЗЫ: Ну а Пегас то тут при чем? Это Ваша благодарность за бесплатный тур?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 12:59  

Thomas Cook писал(а):Кирпич
Вопрос: ЧТО делали остальные участники диртура в этот момент? Правильно ли я понял, что они свидетели произошедшего? Может есть видео или фото? Откуда инфа, от потерпевшего? Почему он не обратился за мед. помощью в СК? Почему он, будучи уверен в своей правоте (невиновности), не обратился в полицию?


Конечно все всё видели! Конечно есть видео и фото!!! И к врачу пошёл которого не было и нет на месте! И поэтому есть нулевой вариант! АВОСЬ тишиной и пройдёт!
А вот местная полиция это очень интересно!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вс апр 19, 2009 13:01  

Кирпич писал(а):А вот местная полиция это очень интересно!

И консул РФ в Анталье, раз уж человек действительно не виноват!
А к врачу не надо ходить - его надо вызывать, обычно так через СК мед. помощь получают...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:07  

интересно, а как все было на самом деле? интересно было бы выслушать показания свидетелей.
Imagine...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 13:08  

Thomas Cook писал(а):
Кирпич писал(а):А вот местная полиция это очень интересно!

И консул РФ в Анталье, раз уж человек действительно не виноват!
А к врачу не надо ходить - его надо вызывать, обычно так через СК мед. помощь получают...

Да он растерялся! Позвонил мне только в 12 часов. Я пояснил как дествовать. Позвонил он в страховую...мямлют там
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:08  

Выходной сегодня. Ответ будет в рабочий день. И в числе прочего, в ответе Пегаса, наверняка, будет рекомендация руководителю ТА тщательнее подходить к подбору участников инфо/дир. туров и персонала ТА вообще.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:09  

Кирпич писал(а):
Thomas Cook писал(а):Кирпич
нет, я вообще не сторонник насилия, хотя конечно вторую щеку тоже не подставлю (это в случае если по первой пропущу), но я НЕ верю, что невинного человека будут пинать в любой стране мира в 5* отеле, 8 человек и НИ ЗА ЧТо!!! Может до Вас не довели ЧТО он на русском им наговорил? И потом где логика: если не может постоять, то надо пинать толпой??? Да хватит с него и одного-двух турков, это как раз наоборот - если бы мог постоять, тогда надо было бы группу поддержки вызывать)))

Дорогой мой человек! Я тоже в такое не верю. Однако факт остаётся фактом! Есть избиение - нет разбирательства! Нет оказания помощи! Нет ответа от отеля! Нет ответа оператора! Вы хотите свалить всё на бытовуху! НО НЕТ МОЙ ХОРОШИЙ, НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Это мой работник! Это мой заместитель, и его избили в отеле 5 де люкс! В директорском туре!
И факт избиения на лицо!
Пара тройка, восемь или девять, НО ТУРКОВ его избивала на глазах у охраны НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРЕНИМАВШЕЙ!!! Это нормально для отеля заявленной категории???

Это не нормально для любого отеля, любой категории...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 13:12  

эффа писал(а):Выходной сегодня. Ответ будет в рабочий день. И в числе прочего, в ответе Пегаса, наверняка, будет рекомендация руководителю ТА тщательнее подходить к подбору участников инфо/дир. туров и персонала ТА вообще.

А вы из Пегаса??? Ну проинформируйте нас о том что там было на самом деле! Можете позвонить мне на сотовый! Напишите в личку я дам телефон!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:14  

Кирпич писал(а):
эффа писал(а):Выходной сегодня. Ответ будет в рабочий день. И в числе прочего, в ответе Пегаса, наверняка, будет рекомендация руководителю ТА тщательнее подходить к подбору участников инфо/дир. туров и персонала ТА вообще.

А вы из Пегаса??? Ну проинформируйте нас о том что там было на самом деле! Можете позвонить мне на сотовый! Напишите в личку я дам телефон!

Нет, она не из Пегаса... она предполагает....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:16  

Thomas Cook писал(а):Кирпич
Вопрос: ЧТО делали остальные участники диртура в этот момент? Правильно ли я понял, что они свидетели произошедшего? Может есть видео или фото? Откуда инфа, от потерпевшего? Почему он не обратился за мед. помощью в СК? Почему он, будучи уверен в своей правоте (невиновности), не обратился в полицию?
ЗЫ: Ну а Пегас то тут при чем? Это Ваша благодарность за бесплатный тур?

Посмотрю я на тебя, что ты сделаешь когда тебя откалбасят 9 челов, ну или около того, наверное подписи свидетелей пойдёшь собирать.... 12 часов всего прошло, у нас иногда скорая столько времени едет...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 13:16  

egorka писал(а):
Кирпич писал(а):
эффа писал(а):Выходной сегодня. Ответ будет в рабочий день. И в числе прочего, в ответе Пегаса, наверняка, будет рекомендация руководителю ТА тщательнее подходить к подбору участников инфо/дир. туров и персонала ТА вообще.

А вы из Пегаса??? Ну проинформируйте нас о том что там было на самом деле! Можете позвонить мне на сотовый! Напишите в личку я дам телефон!

Нет, она не из Пегаса... она предполагает....


аааааа, ну как нибудь сам разберусь кого брать в замы и кому доверять как себе!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 13:21  

Посденяя информация просто поражает!!! Страховая мычит! Гиды и руководители поехали смотреть отели! Человек лежит в номере, и никто из ПЕГАСА не спросил как здоровье???? Может помер и хрен с ним?
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:21  

Кирпич писал(а):А вы из Пегаса??? Ну проинформируйте нас о том что там было на самом деле!

Нет, я не из Пегаса. Уважаемый коллега, ваши эмоции понятны, но спуститесь на землю.... Правды в рассказе вашего сотрудника только то, что его лицо несколько подпорчено.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:23  

gennadich писал(а):
egorka писал(а):А вообще поражает безразличие русских, только они(мы) могут отвернуть лица, продолжая посасывать коктейли и делать вид что ничего не происходит.... Никакой сплоченности и помощи...


Что-то не вериться....нашим только дай повод!

Мне, например : ;-) :

Сколько уже слышал впечатляющих историй, когда даже у нас, в каком-нибудь метро избивают девчонку, а здоровые мужики стоят рядом и делают вид что читают газеты... что тут уж говорить о другом государстве....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 13:25  

эффа писал(а):
Кирпич писал(а):А вы из Пегаса??? Ну проинформируйте нас о том что там было на самом деле!

Нет, я не из Пегаса. Уважаемый коллега, ваши эмоции понятны, но спуститесь на землю.... Правды в рассказе вашего сотрудника только то, что его лицо несколько подпорчено.

Пока ещё неизвестно кому придётся раньше спускаться на землю... скоропалительных решений я бы пока не принимал... всяко бывает...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 688 гостей