S7tour- невозврат денег -это уже конец? Осторожно!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 28, 2010 16:33  

даже не знаю как комментировать данные слова
permtur писал(а):Вообще сказать - ТО "с душком".... мы с ним не работаем даже когда туристы на коленях просят... :mib:

и чем же от них воняет?... наверное авиакомпанией S7 ?.... всякими там боингами и аэрбасами..... а еще историей Турэнергосервиса.......
так что я ничего говорить не буду .... Мерседес в рекламе не нуждается))))
ну а то что деньги долго не возвращают..... так это что вы себе думаете ... все только сидят и ждут . чтобы вам деньги вернуть .из- за то что акулы в шарме..... ну с ними надо хоть переночевать хоть чуток)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 28, 2010 16:57  

Salladin
Ну есть своя специфика у этого ТО в работе. Многим она не нравится. Так что не надо так категорично.
Насчет аффилированности с авиакомпанией, так это не показатель)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 28, 2010 17:19  

Camal писал(а):Насчет аффилированности с авиакомпанией, так это не показатель)))

ну так ветка как называется?......
S7tour- невозврат денег -это уже конец? Осторожно!!!!.... какую-то тысячу долларов не возвращают паникерам))) которые смогли уговорить людей ехать в Марс Алам... и не смогли успокоить. чтобы они как ехали в Шарм так и ехали)))можно подумать что в Марс Аламе акул в море нет))).. там на Эльфинстоуне стока народу погибло , что ужос)))
Camal писал(а):Ну есть своя специфика у этого ТО в работе. Многим она не нравится. Так что не надо так категорично.

ну :dont know: я вот тоже психовал , что они мне рейс из Домдоедово во Внуково перенесли.... а ща думаю, что молодцы , что перенесли :good: тьфу-тьфу -тьфу
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 28, 2010 17:24  

Ну это вопрос в админу, веточку бы стоило переименовать конечно. Вот ток админ умеет только баны расставлять походу.

А паникеров у нас оч много развелось)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 17:29  

Твердый Знакъ писал(а):
permtur писал(а):
Твердый Знакъ писал(а):
Конечно неправ...Если руководство этого ТО (обычно все они сразу после корпоратива разлетаются) уже улетело на НГ отдых, то и возврат денег никто не подпишет.....Потому и ответ - ЖДИТЕ.

Что руководства нет на месте-это типовая отмаза. А если партнерам зарубежным проплатить надо срочно, а то туристов не вселят. Есть у ТО люди специально обученные на этот счет с правом подписи. Это просто такое "партнерское" отношение к ТА. С какой скоростью все То готовы принимать деньги за еще даже не подтвержденные туры, пусть будут готовы с такой же скоростью их и вернуть. Политика двойных стандартов.

pashka
Сообщения: 138

Вт дек 28, 2010 17:33  

А когда оператор подтверждает в 13-50, а 14-01 звонит когда деньги будут, а бронирование на март месяц - это о чем говорит? Даже оплачивать не хочется.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 17:35  

permtur писал(а):
Твердый Знакъ писал(а):хмммм.....овуляция тура из-за акул......это к анищенке надо за деньгами, а не в ТО......

автор не писал со штрафами или без (заметьте что возврата ждут уже 3 недели, так что там и без акул может быть без штрафов)... НО!
Не важно это! Как тур подтверждаем - сразу ор в трубку - ГДЕ ОПЛАТА!!!!!????
А как возврат - ДЕНЕГ НЕТУ!!!!
Разве так можно??? Проблема не в причине ануляции, а в том, что ТО ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!!
Или я не прав? :dont know:

=1000 :good: И я о том же

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 17:36  

pashka писал(а):А когда оператор подтверждает в 13-50, а 14-01 звонит когда деньги будут, а бронирование на март месяц - это о чем говорит? Даже оплачивать не хочется.

А это вообще первый звоночек, что у ТО большие проблемы с деньгами

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 28, 2010 17:44  

Так все задерживают оплаты вот и не из чего делать возвраты
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 17:50  

Vladimir писал(а):Так все задерживают оплаты вот и не из чего делать возвраты

Возвраты нужно делать из тех денег, которые накануне получены были от ТА. Они же проплатили, раз возврат требуют

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт дек 28, 2010 17:51  

Их оплаты ушли на более ранние возвраты- такова механика туроперейтинга)))
Но согласен что звоночек неприятный!!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт дек 28, 2010 18:05  

Miauau писал(а):Не думаю, что это признак фатального будущего ТО. Пару лет назад Интурист возвращал больше 2х месяцев часть оплаты за заявку (другая часть ушла под штрафы, ее возвращала страховая). Хотя все документы были верно оформлены. Я думаю, тут несколько факторов. Как сказал Твердый Знакъ - наверно начальство отдыхает, подписать некому. Плюс еще туроператор большой, пока из одного отдела в другой всякие бумажки перенесут... (Интурист из одного здания в другой две недели нес))). Ну и, конечно, не горят наши операторы желанием возвращать денюжки, чего тут скажешь...


У нас менеджерам итальянский отдел НТК Интурист как-то 100 евро (не покормили людей ужинами на экскурсионке) два месяца возвращал. Лично помогала девочкам заполнить 7(семь!!!) различных заявлений, форм, доверенностей. Чуть было не плюнули, но довели до конца. Так что не одни S7 тур грешат. Многие.
Оборотки не хватает, жмутся.
Последний раз редактировалось Lavina Вт дек 28, 2010 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 18:05  

Постоянно жить в долг?????

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 28, 2010 18:07  

У нас менеджерам итальянский отдел НТК Интурист как-то 100 евро (не покормили людей ужинами на экскурсионке) два месяца возвращал. Лично помогала девочкам заполнить 7(семь!!!) различных заявлений, форм, доверенностей. Так что не одни S7 тур грешат. Многие.
Оборотки не хватает, жмутся.[/quote]
Это в расчете на то, что из за 100 никто не будет писать 7 различных бумажек.На этом и живут

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт дек 28, 2010 18:21  

Salladin писал(а):даже не знаю как комментировать данные слова
permtur писал(а):Вообще сказать - ТО "с душком".... мы с ним не работаем даже когда туристы на коленях просят... :mib:

и чем же от них воняет?... наверное авиакомпанией S7 ?.... всякими там боингами и аэрбасами..... а еще историей Турэнергосервиса.......
так что я ничего говорить не буду .... Мерседес в рекламе не нуждается))))
ну а то что деньги долго не возвращают..... так это что вы себе думаете ... все только сидят и ждут . чтобы вам деньги вернуть .из- за то что акулы в шарме..... ну с ними надо хоть переночевать хоть чуток)))


Согласен с Salladin ... сколько себя помню, никогда не было проблем, которые нельзя было бы решить в оперативном порядке с туроператором S7! Все организовано достаточно четко! Огромное спасибо нашему куратору Инне Черевичкиной за ее чуткую и чёткую работу! Сам летал от них отдыхать в Египет, все было организовано просто великолепно! Летом отправлял от них свою маму... мама, поверьте, дороже любого туриста будет....
Как тут уже не раз говорилось, у каждого из нас есть оператор, с которым нам легко работать...
Так что коллеги, прошу Вас при такой категоричности высказываний, подписывайте хотя бы "ИМХО" в конце что-ли...
"Лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего ты не сделал."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 726 гостей