Поисковые системы, или Ассент жжот!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн июн 13, 2011 0:13  

Remarka, ваще-то я не за конвейером стою.
Собственно, что вам объяснять? Благодаря тому, что асенты придумали дополнительный поисковик, вместо полупансиона в четырехзвездочном хорватском отеле, туристы забронировали пятерку на Корфу на все включено, да еще и дешевле больше чем на тыщу евриков.
я разобрался где у асентов зарыт мегатековский поисковик
так что, в результате получилось все как нельзя луучше
а асенты пущай еще пару поисковиков себе на сайт повесят - для полного щастья.

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Ср июн 22, 2011 18:40  

User2107 писал(а):Короче говоря, бросайте работу и пишите письма "любимому" Асенту!
А я, пожалуй, работать с ним погодю.


Извините, а вы точно умеете пользоваться поисковиками?
В чем проблема вбить название отеля + домен сайта и попасть в нужное место через сторонний поиск?
Для чего вам нужна связь с целой группой менеджеров туроператора? :)
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 23, 2011 13:17  

Плох оператор что на частника работает. И поисковик плох, когда в нём всё в стопе, а для частных лиц при звонке в АТ всё в открытой продаже.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июн 24, 2011 10:14  

И поисковик плох, когда в нём всё в стопе

а при чем тут поисковик??? :crazy:
если все в стопе значит продано ВСЕ и от смены поисковика места в самолете и в отеле не появятся : ;-) :
или я чего то не понял в вашем посте :dont know:

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 24, 2011 11:19  

xox писал(а):
И поисковик плох, когда в нём всё в стопе

а при чем тут поисковик??? :crazy:
если все в стопе значит продано ВСЕ и от смены поисковика места в самолете и в отеле не появятся : ;-) :
или я чего то не понял в вашем посте :dont know:

Цитата: а для частных лиц при звонке в АТ всё в открытой продаже.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июн 26, 2011 12:14  

xox писал(а):
И поисковик плох, когда в нём всё в стопе

а при чем тут поисковик??? :crazy:
если все в стопе значит продано ВСЕ и от смены поисковика места в самолете и в отеле не появятся : ;-) :
или я чего то не понял в вашем посте :dont know:

хох, пояснение в первом посте, в стопе всё для ТА. При звонке ТО, как частное лицо, места есть. Нужно не резать пост, а цитировать целиком, тогда может яснее будет.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июн 27, 2011 10:25  

пардон понял о чем вы
ну тогда следующее, вы же прекрасно знаете, что ряд ТО торгует продуктами сторонних ТО, т.е. фактически выступает в роли ТА, а так как комиссию с этих туров давать ТА не целесообразно вот и результат.
Так , что тоже все ясно и понятно : ;-) :
или я опять чего то не допонял :sad:

Uni
Сообщения: 254

Пн июн 27, 2011 18:12  

Согласная с User2107 - бардак у Асента и на сайте, и с дозвоном, только если есть знакомый менеджер и она даст свой прямой телефон, то что-то можно сделать. Следствие - потери клиентов. Многие с ними по этой причине не работают

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт июн 28, 2011 11:41  

EPI писал(а):
xox писал(а):
И поисковик плох, когда в нём всё в стопе

а при чем тут поисковик??? :crazy:
если все в стопе значит продано ВСЕ и от смены поисковика места в самолете и в отеле не появятся : ;-) :
или я чего то не понял в вашем посте :dont know:

Цитата: а для частных лиц при звонке в АТ всё в открытой продаже.


Мура полная - места в поисковике - из Мастера. если есть квоты в Мастере, есть места, если нет, то и в поисковике нет. Всё завязано АВТОМАТИЧЕСКИ!
Ни кто сейчас места "под прилавком" ( типа для частников) не держит. Не выгодно! Сгоришь и всё!

Uni
Сообщения: 254

Вт июн 28, 2011 12:18  

Никто сейчас места "под прилавком" ( типа для частников) не держит. Не выгодно! Сгоришь и всё![quote][/quote]

Держат под прилавком или нет наши операторы - не знаю. Все может быть.
Но вот отели (некоторые) этим грешат - 4 Сизонс на Кипре, Кемпинский в Гамбурге, например. Для агента - мест с нужной даты нет ни в системах бронирования, ни при запросе через резервацию отеля, а звонит в отель клиент - все подтверждают, и цену дают "красивую". Тенденция??!

Ирген
Сообщения: 136

Вт июн 28, 2011 19:22  

Uni писал(а):Никто сейчас места "под прилавком" ( типа для частников) не держит. Не выгодно! Сгоришь и всё!


Держат под прилавком или нет наши операторы - не знаю. Все может быть.
Но вот отели (некоторые) этим грешат - 4 Сизонс на Кипре, Кемпинский в Гамбурге, например. Для агента - мест с нужной даты нет ни в системах бронирования, ни при запросе через резервацию отеля, а звонит в отель клиент - все подтверждают, и цену дают "красивую". Тенденция??!

Есть МАССА отелей, которые ВООБЩЕ работают только с частниками, и только с ними. Ну при чем здесь Асент?
Вы же сами написали "Держат под прилавком или нет наши операторы - не знаю."
Причем, ни Кипра, ни Германии (перечисленные Вами отели и страны) в предложениях Асента нет.
Или так написали, чтобы темку подержать?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 03, 2011 17:02  

gennadich писал(а):
EPI писал(а):
xox писал(а):
И поисковик плох, когда в нём всё в стопе

а при чем тут поисковик??? :crazy:
если все в стопе значит продано ВСЕ и от смены поисковика места в самолете и в отеле не появятся : ;-) :
или я чего то не понял в вашем посте :dont know:

Цитата: а для частных лиц при звонке в АТ всё в открытой продаже.


Мура полная - места в поисковике - из Мастера. если есть квоты в Мастере, есть места, если нет, то и в поисковике нет. Всё завязано АВТОМАТИЧЕСКИ!
Ни кто сейчас места "под прилавком" ( типа для частников) не держит. Не выгодно! Сгоришь и всё!

Ваше детское мышление пугает. И ведь верите в то что говорите.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 03, 2011 17:05  

xox писал(а):пардон понял о чем вы
ну тогда следующее, вы же прекрасно знаете, что ряд ТО торгует продуктами сторонних ТО, т.е. фактически выступает в роли ТА, а так как комиссию с этих туров давать ТА не целесообразно вот и результат.
Так , что тоже все ясно и понятно : ;-) :
или я опять чего то не допонял :sad:

Нет, своя Италия у них родная. Причем с гарантированными номерами. Только в поисковике эта информация аккурат для частных лиц. ТА забронировать не может, потому что стопы стоят. При звонке в Ассент как ТО, говорят, да, мол в стопе, при звонке как ЧЛ, да, конечно есть )))

  •   Информация