Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пн апр 20, 2009 16:10  

agent 008 писал(а):
Галина писал(а): если бы они что то сделали, не появилась бы ветка. Так что косяк есть!
Да, я категорична, потому, что руководитель едет туда не отдыхать, а работать. И такие вещи , увы, бывают. И разруливают их и пресекают на месте. Нормальные руководители, а не просто табуретки, неизвестно для чего и кем поставленые.
И никто меня не переубедит в обратном.


А что, инцидент произошел в конференц-зале?
Или теперь Пегас будет отвечать за все пьяные драки в его контрактных отелях?
И вообще, хотелось бы заслушать непосредственного виновника, в смысле участника, в смысле пострадавшего. :crazy:

Нет, дорогой." За пьяные драки в рекламниках ПЕгас отвечать не должен..."
Вы это серьёзно пишите?
То есть привезли народ, кинули напиваться и всё?
То есть какими они утром поедут отели смотреть- фиолетово?
И кто поедет- тоже????!!!!
И это мне ПРОФИ возражает..
Пы.Сы. Имела честь наблюдать ВИП рекламники. А в некоторых и участвовать. Так вот, с директорами, как правило, постоянно бывает руководитель. Который и процесс контролирует и народ. Оглашать ТО не буду...Дабы " профи" не " сношали " имён.
Но положительные примеры есть. И их много.
Последний раз редактировалось Галина Пн апр 20, 2009 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн апр 20, 2009 16:12  

vladilen
Я понимаю личную ненависть ко мне.
Я уже писал и пишу. Не надо обсуждать где и как и сколько выпил, не надо писать что Вы и Вам подобные крутыши и продвинутые во всех сферах деятельности = это понятно.
Фразочки типа знал(а) я такого директора тоже оставьте при себе. Что случилось то и случилось. каждый видит ситуацию как подсказывает совесть и как поступил бы он в ней.
Так что не надо мерить всех по себе....
Купается мой брат да да это мой родной брат! Поясню для непонятливых у него элементарно кончились деньги на телефоне (ГЛОБАЛ СИМ), и я позвонил ему для того что бы поздравить со светлым Праздником тут и всё и выяснил и закрутил! Кому звонить без денег??? И что делать когда группа после завтрака уехала.Вот и неоперативность...
Нашлись люди которые и в турции помогли разобраться . Те уроды что его били не турки = просто уроды! У них нет национальности. Турки = это те кто откликнулись!
Спасибо службе "БАНКО" и Сергею лично!!!
И ПЕГАС позвонил. Спасибо Вам ТАМАРА!!!
ГИД пытается что то сделать. И ему спасибо!
И спасибо всем кто меня поддержал на форуме. Всем лично написал благодарность в личку!
Если кого забыл всем спасибо!
И злопыхателем спасибо! И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн апр 20, 2009 16:18  

xox писал(а):1. Бар в любой стране источник повышенной опасности - следовательно там пренепременно должен дежурить секьюрити и не один и не доходяга - это азы безопасности
В отеле пост на главных воротах, на технических воротах, на прибрежной линии и на открытой территории 2-3 сотрудника. Весь штат охраны около 10 человек. Учитывая 10 отельных баров вы предлагаете утроить штат? А смысл? Это не военный обьект.
Ну и чаще всего преступления происходят в отельных номерах, может еще охранников в каждый из 575 номеров посадить, и не по одному :lol:
xox писал(а):2. Представитель Пегаса не обязан неотлучно находиться при каждом, НО в случае ЛЮБОГО происшествия он просто ОБЯЗАН принять все возможный меры для оказания помощи ему даже если он ее не просит
Для оказания неотложной помощи есть другие службы, на это уполномоченные. Представитель ТО как уже правильно указали может лишь посочувствовать и помочь в коммуникациях. Инициировать какие либо действия может только сам пострадавший, либо в отношении него.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн апр 20, 2009 16:19  

agent 008 писал(а):И вообще, хотелось бы заслушать непосредственного виновника, в смысле участника, в смысле пострадавшего.

Высокий, небось брюнет и глаза голубые...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн апр 20, 2009 16:21  

agent 008 писал(а):На будущее можно было бы рекомендовать туроператорам селить рекламники на базе фулборда, а не олинклюзива. И все напитки за свои деньги. Тогда бы работать ездили.

Ну Корал пытается ограничивать потребление в своих инфиках, только это наоборот провоцирует. Утреняя явка в один из дней была около 10% от группы.
А Тез не ограничивает, но утренняя явка близка к 100% :)
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн апр 20, 2009 16:36  

roman1971 писал(а): Ну Корал пытается ограничивать потребление в своих инфиках, только это наоборот провоцирует. Утреняя явка в один из дней была около 10% от группы.А Тез не ограничивает, но утренняя явка близка к 100% :)


Это они называют "р-работать п-приехали!"?
Будь я сотрудником Корала, они бы у меня в обратном самолете досыпали. В этот же день. А фирмы, их направившие, доплачивали бы счета как за полноценный тур. icon_twisted
Последний раз редактировалось agent 008 Пн апр 20, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Пн апр 20, 2009 16:41  

Именно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн апр 20, 2009 20:02  

Весь штат охраны около 10 человек. Учитывая 10 отельных баров вы предлагаете утроить штат?

да хоть удесятирить если отель заботится о своей репутации
А это был еще раз повторю для особо одаренных НЕ 3* отель

Для оказания неотложной помощи есть другие службы, на это уполномоченные

какие может назовете??? по моему в отеле кроме администрации отеля и еще представителя ТО больше никого нет. (про страховую уже было)
А НАВЕРНО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ САМОГО ПОСТРАДАВШЕГО :good:
типа спасение утопающего дело рук самого утопаещего
ну-ну

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 20:10  

Nadejda писал(а):Wizard, Вы просто молодой ишо. Если вашу даму при вас кто-то оскорбит, ни Карнеги, ни Дональд Трампа не помогут, придется бить самому и бить по нему... по лицу.
Кстати, это может быть и не ваша дама, а просто человек, который сам не может ответить.

Для начала, я бы советовал Вам научиться грамотно писать по-русски, это помогает в жизни, а то в 2-х строчках столько ошибок. Стыдно.

Отдельный респект Галине - так я давно не смеялся. Представители Пегаса должны были это разрулить :big lol: До меня предложили набить морду туркам)
"Да, ПЕГАС ВИНОВАТ!!!!!!!
Где были представители ПЕГАСА и ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ для разруливания ситуации?" :big lol:
А тут Вы вообще превзошли все мои, даже самые смелые, мысли по-поводу безграничности обвинений! Представитель Пегаса должен за ручку с каждым клиентом ходить? Предостерегать, что напиваться некрасиво, оттаскивать турков от русских, оттаскивать русских от турков, подавать ватку с перекисью и ночами не спать, стоя у кровати раненого туриста? Я всегда думал, что профи уж должны понимать особенности работы в туризме, а так же стран, в которые они посылают туристов.
May the Force be with You

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн апр 20, 2009 20:20  

Wizard
ну я так понимаю вы практически такой же представитель ТО конечно что ж Вам своего коллегу то не позащищать авось и за ВАС кто заступится когда косячить будете

ДА КСТАТИ прежде чем писать такое
Для начала, я бы советовал Вам научиться грамотно писать по-русски,

ЛИЧНО ВАМ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ для начала правила форума и следовать им

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 20:30  

xox писал(а):Wizard
ну я так понимаю вы практически такой же представитель ТО конечно что ж Вам своего коллегу то не позащищать авось и за ВАС кто заступится когда косячить будете

ДА КСТАТИ прежде чем писать такое
Для начала, я бы советовал Вам научиться грамотно писать по-русски,

ЛИЧНО ВАМ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ для начала правила форума и следовать им

Господин (Товарищ, Комрад, Коллега, Соотечественник - нужное подчеркнуть) следите, пожалуйста, за собой. А за мной будет следить модератор, это его работа. Я то Вы похожи на мирового жандарма: вроде не к Вам обращались, но Вы являетесь в каждой бочке затычкой. Ну до всего Вам есть дело. Ну просто неуёмное желание что-то написать! Разговор закончить своей репликой, поставить ретивых пользователей на место, ну т.д. идею Вы поняли)))
Надо - накажут и без Вашей помощи)

Ладно, закончим флуд, флейм и оффтоп. Скажу так: Я на стороне Отеля, ТО, Страховой и представителя компании в Рекламнике. Я склонен считать, что Директор Агентства в данной ситуации виноват на 100%. Уж сколько раз я сталкивался с такими случаями - пальцев не хватит. И всегда одно и то же: Выпил, подрался, на утро стыдно. НО! Никто и никогда не обвинял отель, ТО, представителя и страховую в бездействии. И тем более не выносил эти проблемы на обсуждения. Есть проблема, решили, все поняли свою вину, разошлись.
Здесь - вынесли. Зря. Результат - пользователи разделились на 2 лагеря: представители ТО и ТА. Кому кто ближе.
Угрозы, "взятие на слабо", обещания позвонить, обвинения Пегаса, у которого сейчас и так проблем хватает - это надо заканчивать. Без нас разберутся. Предлагаю мировую, виноватых нет, выпьем кофе и пойдём по другим темам. :poz2: :poz2:
May the Force be with You

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 22:32  

Ген,прости..с меня поцелуй в плечо , но сдержаца не могу...а тетка -то с кем ушла в конце-концов?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 22:34  

Дорогая М Б писал(а):Ген,прости..с меня поцелуй в плечо , но сдержаца не могу...а тетка -то с кем ушла в конце-концов?

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :good: :good: :good: :good:
May the Force be with You

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Пн апр 20, 2009 23:21  

завтра поговорю с людьми из отдела продаж отеля, не в обиду пострадавшему, самому стало интересно.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт апр 21, 2009 0:12  

xox писал(а):да хоть удесятирить если отель заботится о своей репутации
А это был еще раз повторю для особо одаренных НЕ 3* отель

В этом нет смысла, охрана в вышеозначенном количестве справляется с своими должностными обязанностями, основная из которых предотвращение проникновения в отель посторонних. Разнимание дерущихся в 3 ночи было судя по информации в новостной ленте осуществлено именно охраной. Которая дежурит обычно на выходе с дискотеки. Так что нормально они сработали.
xox писал(а):какие может назовете???
Возможно для вас это будет открытием, но:
медпомощь оказывают медики, а не сопровождающий, и не отель.
правовую помощь оказывают юристы, а не сопровождающий, и не отель.
силовую помощь оказывает полиция, а не сопровождающий, и не отель.
Каждый должен делать свою работу, а не быть "и чтец, и жнец и на дуде игрец..."
Сопровождающий должен заниматься организационной работой, а не воспитательно-целительно-разнимательной.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 320 гостей